Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Единорог
Відправлено: Sep 11 2012, 10:37. Ролевое время: 9 день, 4 час.





Поляна единорогов
Движение одного из охотников вывело единорога из оцепенения. Он снова испуганно заржал и снова метнулся в заросли.
С другой стороны поляны рядом с Авороном, привлеченный звуками, вышел на поляну второй Единорог и внимательно посмотрел на Аворона.


  i  

Мистер Смит, продолжаем охоту на этого единорога.
Мистер Драгфаер, вы будите продолжать охоту на другого единорога

^
Джек Смит
Відправлено: Sep 11 2012, 10:47. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 18





Поляна единорогов
*Джек увидел, что рядом стоит другой единорог , и взял по крепче палочку*
- За чем бегать за тем единорожком , если можно напасть на этого . *под нос сказал парень, он направил на единорога палочку и начал говорить заклинания*
- Petrificus Totalus *произнес мальчик и ждал эффекта от заклинания*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Кейрос
Відправлено: Sep 11 2012, 10:52
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Заклинание летит в единорога.
Внимание! Объявлена боевая ситуация. После этого сообщения от всех находящихся в микролокации персонажей по одному посту. Мистер Драгфаер, жду вашей реакции.

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 11 2012, 16:23. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Аворон увидел как единорог убегает, а из зарослей выходит еще один человек. Он был просто в шоке. Но на поляну выскочило еще одно прекрасное животное, которое тотчас попытался обездвижить второй охотник за удачей.*
//Он что идиот! В Азкабан захотел?//
*Молодой человек вскочил с колен и мгновенно закрыл собой единорога, произнеся заклинание защиты*
-Protego!


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Кейрос
Відправлено: Sep 11 2012, 16:43
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Заклинание попало в единорога и бедное животное упало на траву перед Авороном. Его рывок на защиту единорога не имел успеха, но щит остался мерцать перед юношей. Перед глазами Джека мелькнула черная тень, но через мгновение со зрением юноши вернулось в норму.

Тех. инфо. Единорог обездвижен. Щит Аварона мерцает перед юношей. Если собираетесь продолжать бой, пишем мне в личку.
Охота для Джека закончена.

^
Джек Смит
Відправлено: Sep 11 2012, 16:51. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 18





Поляна единорогов
*Джек увидел, что единорог упал на землю в его глазу образовалась слеза, которую он кое как удержал*
- Не надо было этого делать , но пришлось.. *начал говорить маг* - прости меня , я не хотел. *сказал он незнакомцу , убери пожалуйста щит
*Волшебник стоял и ждал пока не знакомец уберет щит*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 11 2012, 17:09. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 18





Поляна единорогов
*Джек тихо подошел к упавшему животному, он боялся, что он встанет *
- Прости меня, но так было надо. * тихо сказал маг и взял волос с его роскошной гривы*
- Я больше не буду обещаю. *промолвил он единорогу, он обернулся на парня* - молодец , мне надо идти , прости если что. До встречи *попрощался он с незнакомцем, который героически спас животного, Джек сказал*
- Phasere Excassus флакон * появился флакон . В флакон охотник положил волос *
- Ну все вроде сделал. *сказал путник и ушел с поляны*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 11 2012, 17:11. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Молодому человеку было очень жаль животное, он покачал головой и обратился к юноше.*
-Бери то, за чем пришел и уходи, тебя могут искать.Я снимаю щит.* Щит начал гаснуть.*
//Его же проклянут! А ведь ещё так молод.//


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 12 2012, 10:47. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Возраст: 18





Тропа к Поляне
*На тропу вышел путник с флаконом, в котором лежал волос единорога*
- Надеюсь, все это мифы и меня не достигнет проклятья * начал успокаивать себя парень* - Я просто хотел быстро достать волос , я не хотел ранить его.
*Джек шел по середине тропы и счастью ни кого не было или он напал и на прохожего *
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Asdanta
Відправлено: Sep 12 2012, 11:59
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

*Увы надежды на миф были тщетны, и проклятие мага определенно настигло. Пока это выражалось в странном почесывании в темечке, и между пальцами рук и ног.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:48:55, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP