Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 25 2012, 19:39. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Парень шел по поляне, но ему казалось что он летел на крыльях радости, вся неприязнь что он испытывал к единорогу, когда тот не подходил к нему, испарилась, теперь он был благодарен ему зато что позволил добыть его волос*
//в конце концов, он бы не лег спать, если бы боялся меня, значить это он мне так разрешил подойти к себе//*думал про себя Джеймс проходя по поляне*
Перешел из Заросли


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 25 2012, 19:49. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Парень уже выходил на тропу, когда подумал где же он заночует*
//где переночевать, здесь в лесу? Тут конечно безопасно, но как то не есть правильно здесь спать, как беспризорник. Наверное как приду в Хогсмид сниму комнату в "трех метлах", да так я и сделаю//
*Приняв решение Ватсон прошел еще пару метров по полю, и оказался на тропе что вела обратно на опушку леса*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 26 2012, 17:53. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Джеймс пошел прямо по тропе, и теперь он думал не о том где же ему поспать, а что делать с волосом единорога*
//может продать его кому-нибудь? Оставить на память? Или сварить зелье? Хотя все школьные рецепты я позабыл, а книгу надо покупать, ктому же, с одного ингридиента зелье не сваришь//
*Все размышляя о использовании волоса, парень продолжал путь по тропе*
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 26 2012, 19:38. Ролевое время: 9 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Ватсон все шел по тропе, свои рассуждения в голове, насчет того что он сделает с волос единорога он прервал, и теперь думал о его самой главной проблеме с тех пор как он пришел в Хогсмид*
//нужно серьезно заняться поисками друзей в Хогсмиде, не с кем не общался даже, за исключением Бармена, и краткого разговора с Элизабет, но она еще учится, нужно кого то, из Хогсмида, кто мог бы мне расскзать, о всех новостях в нем по подробнее. Кстати о новостях, авроры, они не могли сделать это просто так, я не верю что они преступники. А вот Пожиратели которые в законе, на свободе! Меня пугают//
*Джеймс остановился, огляделся вокруг и продолжил свой путь*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 10 2012, 17:12. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 18





Тропа к Поляне
*На тропе появился молодой и сильный человек с палочкой в руках*
- Как я уже устал ходить по этим тропам и опушкам , скорей бы дойти до единорога *начал жаловаться парень , на тропе опять не кого не было , но почему то маг не боялся , возможно он просто устал*
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 10 2012, 17:19. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 18





Тропа к Поляне
*Джек продолжал идти по тропе, по его взгляду был видно, что он очень устал*
- Скорей бы дойти до тропы. * сказал парень и даже сейчас начал искать единорога. Волшебник дошел до конца тропы, но вдруг оглянулся, возможно он хотел запомнить тропу , чтобы не потеряться . *
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 10 2012, 17:26. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 18





Поляна единорогов
*Парень пришел на поляну и сразу своими глазами начал искать зверей*
- Эй , ты где ? Не бойся я тебя не обижу *начал звать кого то , но так и не кто не откликнулся - это очень раздосадовало волшебника , ведь он преодолел огромный путь, чтобы встретиться с единорогом *
Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Sep 10 2012, 17:33. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 18





Поляна единорогов
* Охотник начал ходить по всей поляне и искать единорога *
- Эй , еденорожек ты где? выходи. *кричал он на лево и на право , но ответа не исходило, он заглядывал под каждый куст и дерево , но та и не нашел зверя *
- Пойду ка я в заросли посмотрю там * Джек пошел к зарослям*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Единорог
Відправлено: Sep 10 2012, 17:34. Ролевое время: 9 день, 4 час.





Заросли
В зарослях кустарника, обрамлявшего полянку, послышались перестук копыт и шелест листье. Единорог отдыхал там после продолжительного и изнурительного дня.


  i  

Единорог в микролкации "заросли", переходим туда.

^
Джек Смит
Відправлено: Sep 10 2012, 17:38. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 18





Заросли
*В заросли пришел крепкий парень и начал что то искать *
- Иди сюда , я тебя не обижу * кричал он кому то , но не кто не отвечал, маг ходил и кричал что то, единорог должен был услышать. *
//ну вот , он куда то спрятался , надеюсь я его найду. // *подумал охотник и начал ходить в поисках зверя*
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1105 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:14:17, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP