Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 23 2012, 19:48. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Парень уже отдышался, и теперь смотрел на единорога, тот снова побрел в другую сторону, но теперь уже на тропу что ведет с поляну в чащу*
//так тебе туда нельзя, вроде, вдруг ты там погибнешь? ну зачем ты туда пошел? Снова за ним//
- ну стой же, куда ты? тебя туда нельзя, иди ко мне*снова и снова уговаривал Джеймс зверя подойти к нему, а после длинными шагами последовал на тропу вслед за единорогом*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 23 2012, 19:54. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Ватсон вышел на тропу вслед за единорогом, и как обычно приближаться к зверю не стал, хотя уже сильно сомневался в этой тактики "приручения" животного*
//Ну что ж еще бегать будем , или как? Ну сейчас, проследим за его реакцией//
-пойдем*проговорил Джеймс и поманил единорога рукой. И пристально стал наблюдать за его действиями*
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Единорог
Відправлено: Aug 24 2012, 08:05. Ролевое время: 8 день, 23 час.





Поляна единорогов
*единорог, не останавливаясь, брел по дороге.. чуя запах парнишки, который его преследовал. И даже когда тот почти его догнал и поманил. Единорог просто будто машинально развернулся и в полудреме попрел обратно прочь от Джеймса*
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 24 2012, 14:36. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*И снова ожидания парня не оправдались, единорог в который раз пошел от него в противоположную сторону*
//это уже какой раз он убегает? все таки мне кажется лучше было бы навестить его утром, но уже бросать это дело нельзя//
*Парень повернулся к поляне лицом и легким бегом побежал догонять зверя, надеясь что в этот раз у него все получится*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 24 2012, 14:43. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Джеймс прошел на поляну, и теперь попытался нооборот подойти как можно ближе к единорогу, но метров пять между ними все же оставалось*
//ну давай же, подойди, пожалуйста, я не могу тут всю ночь за ним таскаться, хотя может волос единорога того стоит?//
-иди же сюда, не бойся, я тебя не обижу, честно*говорил парень и старался не делать резких движений, чтобы не напугать зверя*
//надеюсь, скоро, его сонливость пройдет, и он доверится мне//
Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Единорог
Відправлено: Aug 25 2012, 17:31. Ролевое время: 8 день, 23 час.





Заросли
*А время все шло и уже на небе загорелись звезды. И сон у единорога не проходил. Полу дремлющее животное ходило из угла в угол, пытаясь спрятаться от парнишки в зарослях*
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 25 2012, 18:10. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Ватсон наблюдал как зверь повернулся к нему спиной и пошел в кусты, а затем вздохнул*
//нет, нет, нет. Опять мы за старое, хожу понимаешь за ним, а он не верит что я не причиню ему зла//
*Джеймс стоял на месте еще пару секунд, затем посмотрел на небо*
//звезды уже, неужели и вправду так поздно? Я и не заметил как вечер сменился ночью//
*Парень быстрым шагом двинулся вслед за зверем в заросли*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 25 2012, 18:18. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Заросли
*Парень пробрался в кусты, и увидел единорога который тоже был среди кустов*
-ну иди ко мне, не бойся, я совершенно безобиден, разве не видно?*задал вопрос единорогу, теперь то Джеймс понял что у этих зверей очень даже неплохой интеллект*
//надеюсь подойдет, хотя... какой раз я уже на это надеюсь? пятый или шестой?//
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Единорог
Відправлено: Aug 25 2012, 18:48. Ролевое время: 8 день, 23 час.





Заросли

*Единорог забрел в заросли… и похоже так сильно устал что лег на землю укладывая поудобней голову. Молодой человек мог спокойно подойти к магическому зверю и спокойно выдернуть волосок.*
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 25 2012, 19:15. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Заросли
*Джеймс удивился увидев реакцию единорога, тот не подошел к нему , а лег прямо на землю, парень мешкать не стал, он аккуратно подошел к единорогу взади, наклонился, и аккуратно выдернул один волос из его хвоста, затем снял рюкзак с плеч , а открыв его достал оттуда маленький сосуд с пробкой*
//хорошо что взял это с собой, надо потише, пускай спит//
*Аккуратно положив волос в сосуд и закрыв его пробкой, Ватсон положил его не в рюкзак в карман кофты, а рюкзак закрыл и снова водрузил его к себе на плечи*
-спасибо*прошептал Джеймс , развернулся и пошагал обратно в сторону поляны*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1256 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:58:30, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP