Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
сами знаете кто
Відправлено: Aug 23 2012, 09:36
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

читаем тут Правила Охоты
Мирное животное

ждем пост единорога
число от 1 до 8 числю сюда ЛС СЗК

^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 23 2012, 16:53
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  


Единорог

*время уже было позднее и дикие животные не опасаясь, дремали. Вот и единорог, удобно устроившись под деревом, дремал и уж не как не ожила, что его будут искать в такой поздний час*

^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 23 2012, 18:37. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Джеймс только сейчас понял что единорог спал, он даже не подумал что в такой поздний час, звери еще спят, и немного смутился, он не хотел никого тревожить в лесу*
//Зря наверное я его разбудил, ну что ж, если уж начал , буду доделывать до конца//
*Парень вздохнул*- Прости что потревожил, но ты ведь не откажешься чтобы я тебя погладил, а? Иди сюда, не бойся* разговоривал Джеймс с единорогом, и подумал что, если бы он был маггл , было бы очень забавно посмотреть это зрелище со стороны*


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Единорог
Відправлено: Aug 23 2012, 19:00. Ролевое время: 8 день, 23 час.





Заросли
*единорог спросонья даже не понял что с ним. И почему у всех мания приходить по ночам и гладить единорогов. Магический зверь поднялся на ноги и медленно шатаясь, побрел прочь от Джеймса.*
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 23 2012, 19:04. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Джеймс молча смотрел как единорог поднимается на ноги, ожидая что тот не испугается и подойдет к нему, но его ожидания не оправдались, единорог ушел от него в кусты*
//о нет, он меня испугался? Или он еще сонный? Пойду я за ним, попытаюсь еще раз//
*Парень поправил рюкзак на плечах, и отправился вслед за единорогом, желая, чтобы кусты не были колючими*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 23 2012, 19:08. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Заросли
*Джеймс пробираясь по кустам , заметил впереди идущего единорога, парень остановился*
-стой, куда ты? Поверь, я не причиню тебя вреда, ну пожалуйста*упрашивал Джеймс единорога, но по прежнему оставался на месте, чтобы не спугнуть зверя*
//чего он боится? Хотя... как знать, если бы я был единорогом, я бы тоже наверно боялся людей, ведь мы порой бываем очень жестоки. А некоторые бывают жестоки всегда//
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Единорог
Відправлено: Aug 23 2012, 19:15. Ролевое время: 8 день, 23 час.





Поляна единорогов
*Уже давно стемнело, а в зарослях было еще темней и животное направилось на поляну. Преследуемы парнишкой единорога даже не остановился, а только ускорил шаг, спотыкаясь спросонья в темноте о коряги.*
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 23 2012, 19:21. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Заросли
*Ватсон заметил что единорог побрел в обратную сторону, поэтому он тоже развернулся чтобы зайти обратно на поляну*
//будем ходить кругами, чем же я его так напугал, не понимаю//
-постой, погоди*проговорил Джеймс, вслед уходящему единорогу и поспешил следом за ним*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Aug 23 2012, 19:25. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Парень вышел на поляну, и заметил что единорог уже там, он вышел только на край поляны. Дальше подходит к зверю он не стал*
— Постой, не бойся, я тебя не обижу, обещаю *чуть переводя дыхание сообщал Ватсон единорогу*
//Опять побежит сейчас дальше, нет, лучше не надо, я думаю он скоро привыкнет ко мне//
Перешел из Заросли


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Единорог
Відправлено: Aug 23 2012, 19:42. Ролевое время: 8 день, 23 час.





Тропа к Поляне
*Пока парнишка не догнал единорога тот стоял на поляне склонив голову и явно дремал. Хвостом, отгоняя назойливых мух. Но снова тот самый парнишка догнал его. Животное вскинуло голову очнувшись от сна и снова побрело прочь от назойливого двуногого.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:44, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP