Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Леонардо Ринальди
Відправлено: Jan 3 2012, 08:03. Ролевое время: 5 день, 13 час.
Возраст: 18





Заросли
*Леонардо вышел из-за кустов и сразу наткнулся на единорога. Он был ослепительно белый, с ярко-серебряным рогом. Юноша улыбнулся животному.* //Какой он все-таки красивый! Интересно, он меня подпустит к себе? Вообще единороги больше любят ведьм, нежели волшебников.// *Животное выглядело усталым. Похоже, у него сегодня было слишком много посетителей.*
Перешел из Поляна единорогов
^
Леонардо Ринальди
Відправлено: Feb 10 2012, 13:06. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Возраст: 18





Заросли
*Некоторое время Лео пристально смотрел на животное. То, похоже, не собиралось обращать на него внимание. Парень вздохнул и пошел в выходу из зарослей. //Не замечает меня - ну и пусть. Пойду-ка я на площадь, все равно делать нечего. Подожду там мисс Холт.//*
Вышел из микролокации
^
Леонардо Ринальди
Відправлено: Feb 10 2012, 13:13. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Возраст: 18





Поляна единорогов
*Когда юноша вышел на поляну, он чуть не упал в обморок. Над деревьями Леса Тайгенсис поднималось красное солнце. //Мать.. Я же днем приходил сюда, разве нет?! Это я что, сам того не заметив, простоял в этих зарослях целый день? Как будто в сне каком-то...// Размышляя, Леонардо шел в сторону выхода с опушки.*
Перешел из Заросли
^
Леонардо Ринальди
Відправлено: Feb 10 2012, 13:16. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Возраст: 18





Поляна единорогов
*Лео все приближался к тропинке. //Так, нет, я сюда пришел утром, зашел в заросли, посмотрел на единорога... потом провал в памяти. Может, он меня загипнотизировал? Хотя нет, я не слышал о таких способностях единорогов...// Юноша еще раз огляделся. //Может, это все тоже утро? Да не, я пришел часов в 7-8, а сейчас не больше 6... Интересно, сколько я "проспал"? Надеюсь, не больше дня...// Леонардо пошел по тропинке, ведущей с опушки.*
Вышел из микролокации
^
Леонардо Ринальди
Відправлено: Feb 10 2012, 13:19. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Возраст: 18





Тропа к Поляне
*Вдруг до юноши дошла еще одна мысль. //Епрст! Это же я опоздал на встречу с мисс Холт! Она то наверняка уже давно ушла... Ну вот, потерял единственного знакомого в Хогсмиде... Может мне сейчас лучше пойти за ней? В этот, как его, Эшхарт Холл? Да, так и сделаю.// Такая распланировка действий весьма взбодрила юношу и он быстрым шагом пошел по тропе.*
Перешел из Поляна единорогов
^
Леонардо Ринальди
Відправлено: Feb 10 2012, 13:28. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Возраст: 18





Тропа к Поляне
*Через некоторое время Лео окончательно углубился в лес и скрылся среди деревьев и тьмы между ними. Когда солнечный свет перестал освещать дорогу, маг сразу вынул палочку и произнес:* - Люмос! *На кончике палочки зажегся небольшой синеватый огонек. Его света хватало лишь на то, что бы не спотыкаться о различные корни, растущие поперёк дороги. Вздохнув, юноша продолжил путь.*
Вышел из микролокации
^
Артур Иванов
Відправлено: Apr 2 2012, 13:52. Ролевое время: 6 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Заросли
*Внезапно Артуру показалось, что он словно бы очнулся от длительного сна, что по-видимому и было правдой, так как он лежал на земле в перепачканной мантии. Такие провалы в памяти случались у него и раньше, что наводило на странные мысли. Иванов смог лишь вспомнить, как бежал за единорогом в попытке достать его волос. Но тот, естественно, за время его "отключки" куда-то испарился. Волшебник встал, поправил мантию, стряхнул с нее грязь, ведь заклинание чистоты он так и не вспомнил*//скоргифай, кажется...//*Но это его не смутило и парень пошел по направлению к поляне единорогов, в надежде если не найти единорога, то найти хоть кого-нибудь. Шел он медленно, ведь был вечер, и из-за каждого куста могло выглянуть проголодавшееся животное, ибо еды в наше время хватает не на всех. Палочка уже была у Артура в руках, и после произнесенного им заклятия "Люмос" палочка засветила на конце ярким светом, но, к сожалению, освещала лишь пару метров*
//всегда эта отключка в саамых важных местах жизни...докторов я не знаю, а к мунго идти не охота...стоп. я разговариваю с самим собой???//
Вышел из микролокации
^
Артур Иванов
Відправлено: Apr 2 2012, 14:00. Ролевое время: 6 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Заросли
//по-моему, стоит вернуться и посторожить единорога//*С этими мыслями Артур развернулся и опять направился к Зарослям. Он также поднял палочку над головой и прокричал*
-Люмос Солариум!*Артур не увидел единорогов поблизости. Он стал вспоминать заклинания, но потом вспомнил о куске сыра и решил использовать как приманку. Иванов положил кусок сыра на землю и решил немного отойти...на расстояние выстрела. Парень решил действовать решительно*
-Единорог, ты не спишь? У меня для тебя подарок!
Перешел из Заросли
^
Единорог
Відправлено: Apr 3 2012, 10:49. Ролевое время: 7 день, 0 час.





Поляна единорогов
*В стороне от мага послышалось шуршание и небольшой единорожик, покрытый серебристой шерстью заинтересованно высунул глаза из кустов. Впрочем, приближаться он не собирался - и было видно, что он готов в любом момент броситься по видимым ему одному тропинкам подальше от незнакомца.*

  i  

Прошу прислать число от 1 до 8, если намерены попытаться мирно приручить существо - Сюда

^
Артур Иванов
Відправлено: Apr 3 2012, 14:28. Ролевое время: 7 день, 0 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Заросли
*Артур услышал какой-то шорох в кустах и пошел на шум. Нет, он побежал. И почему-то ему казалось, что это был единорог.*
//не стану его убивать, может еще смогу взять этот волосок, а если нет - то практика не помешает//
*И тут парень вспомнил, что забыл свою приманку где-то//на востоке//. Но он не стал возвращаться и пошел дальше. Волшебник решил не привлекать лишнего внимания и убрал палочку в карман. Зрение пока ни разу его не подводило*
-Единорожек, поделись волоском, я не сделаю тебе больно!*прокричал Иванов. Но его руки уже охватывала дрожь, и он готов был кинуть что-нибудь в единорога*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:04:00, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP