Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Единорог
Відправлено: Aug 28 2011, 14:50. Ролевое время: 4 день, 20 час.





Тропа к Поляне
*Асхат похоже увлекался изучением единорогов или ему просто повезло. С того же куста с другой стороны, где собирался малинку юноша стоял единорог фыркал и чихал пытаясь сорвать сладкой ягоды.*
^
Артур Иванов
Відправлено: Aug 29 2011, 08:26. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*После непродолжительных поисков Артур наткнулся на единорога, который стоял с другой стороны куста и пытался сорвать малины. Иванов решил облегчить его труд и обойдя куст протянул единорогу горсть малины.*
//а чего ему ее срывать, если дают прямо так? может поделится со мной волоском?//
*С этими мыслями Артур второй рукой погладил единорога и спокойным голосом сказал единорогу, в надежде что то его поймет*
-Знаешь, у меня задание, нужно добыть твой волос. Ну вот я и решил отплатить тебе чем-то...поступить по деловому*молодой человек выдержал паузу*...хотя от торговли ты далеко...*последние слова Артур сказал с легкой грустью, но постарался чтобы единорог её не заметил*
-Ну, в общем, мне нужен твой волос, а тебе нужна малина
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 31 2011, 03:14
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Артур Иванов, я жду число от 1 до 8

^
Единорог
Відправлено: Aug 31 2011, 06:47. Ролевое время: 4 день, 20 час.





Поляна единорогов
*Единорог немного опешил от такой наглости. Недоверчиво посмотрев на парнишку… а потом слизав малину с руки наглое животное всего двумя прыжками умчалось от Асхата в ближайшие кусты.*
^
Артур Иванов
Відправлено: Aug 31 2011, 12:22. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Артур не ожидал таких действий от единорога и не сразу стал догонять единорога, когда тот убежал. Он немного помедлил, но все же решил преследовать единорога и был на пути к поляне*
//чем ему малина-то не понравилась...хмм... придется думать...на что бы ещё клюнул единорог? может на жалость надавить, они же вроде добрые животные, может помогут//
Вышел из микролокации
^
Артур Иванов
Відправлено: Aug 31 2011, 12:37. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Выйдя на поляну Иванов стал глазами искать животное, ведь его не было на поляне, но возможно побежало в другую сторону. Пройдя небольшое расстояние Артур оказался у каких-то кустиков*
//ему не должно было понадобиться больше двух секунд чтобы спрятаться... хмм...//
*С такими мыслями парень осмотрел кусты и с трудом нашел в них единорога. Он начал поглаживать единорога "вдоль шерсти" и заодно не забывал говорить, давя на жалость*
-Понимаешь...*жалобным голосом начал Артур*...от этого задания зависит моя судьба, достигну ли я успеха в жизни.*продолжал нести околесицу жаждущий волоса*//но ведь от этого правда зависит моя судьба, так значит я не обманываю его? ну...не совсем...//
-Пожертвовав ради хорошего человека один волосок, ты сделаешь его счастливым...Окажешь ли ты мне услугу, которой я не заслуживаю?*закончил Артур этими словами упрашивать единорога. В школе ему это помогало и он надеялся что так будет и сейчас*
Перешел из Тропа к Поляне
^
Единорог
Відправлено: Sep 1 2011, 05:17. Ролевое время: 4 день, 20 час.





Заросли
*единорог неспешно удалялся от юноши. Кивая головой в такт своих шагов,… золотая грива, рассыпавшись волнами по шее, заманчиво блестела под пробивающимися сквозь листву лучами заходящего солнца*
^
Артур Иванов
Відправлено: Sep 1 2011, 08:28. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Поляна единорогов
*И опять единорог уходил от Артура, как будто хотел поскорее отвязаться от парня. Нервы у Иванова уже не выдерживали, но он старался сохранять спокойствие и пошел за единорогом.*
//последняя попытка...хотя может стянуть волосок, пока он идет ко мне задом? а стоит попробовать, только сначала ещё раз попытаюсь//

Вышел из микролокации
^
Артур Иванов
Відправлено: Sep 1 2011, 08:38. Ролевое время: 4 день, 20 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Заросли
*Пойдя к зарослям Артур начал пробираться сквозь них и единорога было отчетливо видно. Артур никуда не торопился и медленно шел вслед за единорогом. Затем он, решив, что животное не может убегать от него вечно, прибавил шаг. По пути он стал кричать единорогу*
-Постой! Единорог, зачем ты от меня убегаешь! Попроси все-что хочешь взамен!Я не причиню тебе вреда!
//хотя не все что хочешь...если что попробую палочкой, колдовать они наверное не умеют...попробуем...надую единорога, но сначала нужно постараться нормально//
*Бегая за единорогом Иванов достал из внутреннего кармана палочку и переложил в рукав*
//чтоб быстрее достать, если он убегать начнет//
Перешел из Поляна единорогов
^
Smit
Відправлено: Sep 7 2011, 17:49
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

В этот момент печать на руке мага полыхнула мимолетной болью, будто волшебник обжегся. если Артур посмотрит на нее, то обнаружит полное отсутствие каких либо паутинок.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1004 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:38:32, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP