Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Клиорт ле Принтам
Відправлено: May 8 2011, 07:50. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Достигнув тропы молодая слизеринка не стала бросать дело на полпути и всё-таки услышав слова прощания,ответила тем же.*
-Пока,до встречи!
*Достав волшебную палочку девушка произнесла заклинание.*
-Lumos!
*На конце палочки появился слабый огонёк.Слизеринка остветила им единорога и первым её действием оказалось просто попробовать дотронуться до его белоснежной гривы.*
-Ну...не убегай же!Я тебя не стану убивать...я просто возьму волос.
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Единорог
Відправлено: May 8 2011, 09:25. Ролевое время: 4 день, 5 час.





Поляна единорогов
*Единорог стоял смирно уже почти заснув,… но яркая вспышка вновь испугала грациозное животное. Единорог с таким напором со стороны девушки не готов был отдать свою гриву на растерзание … он поднялся на дыбы, громко заржав,… после чего снова кинулся в бега.*
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: May 8 2011, 10:15. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Поляне
-О Боже мой!Что же такое...
*Про себя выругавшись Клиорт побежала за единорогом.//Глупый...мне лишь волос твой нужен,не ты,а волос!!!//.Пробежав совсем немного девушка остановилась,видимо сумка была не самой лёгкой ношей.Начиная неспеша подходить к поляне Клио погасила свет на конце волшебной палочки.*
-Nox...-*так же тихо произнесла заклинание молодая волшебница.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: May 8 2011, 10:22. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Как ни в чём не бывало молодая девушка добралась и до поляны,на которой намотала уже кругов пять в прошлые попытки добыть волос этого единорога.//Ну не убегай...мне уже надоело гоняться за тобой!!!//.Идя и смотря маг.животному прямо в глаза,на лице Клиорт появилась заботливая и нежная улыбка,зелёные глаза ещё более расширились и "засияли".*
-Ну-ну,не убегай.Ну пожалуйста...
*Клио вначала слегка помахала палочкой перед единорогом,как-бы показывая,что она у неё есть,но использовать девушка её всё-таки не собирается,пототом Ли демонстративно положила палочку на землю и стала потихоньку подходить к животному.*
-Вот,видишь?Я не стану её даже трогать...
*Клио уже протянула руку и попробовала погладить малютку по спине.*
Перешел из Тропа к Поляне


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Единорог
Відправлено: May 8 2011, 11:28. Ролевое время: 4 день, 5 час.





Заросли
*единорогу совершенно не нравилось, что к нему пристают в столь ранний час. И заботливая улыбка девочки совершенно не вызывала у копытного доверия. Единорог снова пустился в бега, на этот раз, кинувшись в чащу, в надежде, что девочка отстанет от него.*
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: May 8 2011, 12:46. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Уже совсем вымотанная девушка просто впритык уставилась на животное,убегающе в заросли.*
-Так,я не собираюсь тут бегать за ним до старости.Не хочет,пусть не идёт!-*самой-себе сказала Клиорт.Девушку просто раздражало то,что животные не в силах понимать язык людей.//Ну почему я???Почему именно ко мне он не хочет приближаться?!//.Озадаченная этим вопросом слизеринка не стала упускать возможности и двинулась за копытным.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: May 8 2011, 12:51. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Заросли
*Пробираясь через заросли,ноги девушки стали почёсываться,по сути дела это происходило от травы,которой тут было слишком много.Оглянувшись назад девушка испуганно посмотрела во тьму,наверное ей что-то послышалось.//Что это...или мне чудится?//.Оглядываясь назад молодая слизеринка споткнулась о ветку и упала.В голове крутилось что-то не понятное,страшное,ведя на улице была ночь...уже давным-давно стемнело.Было жутко находиться непонятно где...*
-Кто тут?//Что я несу...тут просто никого не может быть.//
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: May 8 2011, 17:16. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Заросли
*Девушка так и продолжала лежать на тёплой земле чувствуя усталось и жуткую боль в ногах,скорее всего это было потому что бегать за единорогом полдня не достовляло слизеринке никакого удовольствия.Девушка устала,а наглое копытное смирно стояло неподалёку.*
-О,Мерлин,как же я устала.
*Найдя в себе силы встать Клиорт растегнула сумку,пошарила по карманам,но поняв,что для того,чтобы снять комнату,денег у неё просто не хватит.Закончив поиски слизеринка достала покрывало из немаленькой дорожной сумки и двинулась глубже в заросли.Найдя место,где траы было вдоволь мисс Холт разложила одеяло и легла на него.Ночное небо было настолько красиво,что отвлекло всё внимание на себя.Спустя некоторое время девушка заснула.*
Перешел из Заросли


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: May 9 2011, 10:39. Ролевое время: 4 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Заросли
*Жужжание над головой разбудило девушку,да и стало немного холоднее,как-никак ночь всё-таки.Присев и подогнув под себя ноги Клиорт как следует протёрла глаза,боль в ногах прошла,да и чувствовала слизеринка себя гораздо лучше,вот только желудок слегка болел,что было вполне терпимо.Посмотрев на единорога девушка усмехнулась,встав она стала потихоньку подкрыдываться к нему,пробуя дотронуться теперь уже и до хвоста.*


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Единорог
Відправлено: May 9 2011, 10:45. Ролевое время: 4 день, 5 час.





Поляна единорогов
*ох, не стоило девочке подходить к единорогу сзади… единороги, как и лошади очень бояться и не терпеть столь интимного приближения. Лягнув задними ногами, благо не попав в девочку единорог снова пустился в бега.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1300 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:16:59, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP