Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Макс Смит
Відправлено: Nov 27 2010, 22:44. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа к Поляне
* Силы понемногу покидали волшебника, жара и огонь однозначно не были его стихией и сейчас все мечты были о холодном душе. Наконец Смит увидел солнечную поляну единорогов, до которой оставалось совсем не много, в этот момент открылось второе дыхание и парень ускорил шаг. *
//Ну здравствуй природа//
Вышел из микролокации
^
Макс Смит
Відправлено: Nov 27 2010, 22:48. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
* Как только закончилась тропа и Волшебник ступил на поляну, солнце в новь ударило в глаза. Но оно больше не обжигало, а да же на оборот, было очень приятным и ласкало кожу. Парень оглянувшись лег на землю и натянул кепку на глаза. Оставалось только дождаться новых приключений, а точнее Единорогов, ради которых он сюда и пришел. *
//Вот бы раздобыть у них хоть один волосок, он бы мне очень пригодился//
Перешел из Тропа к Поляне
^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 29 2010, 18:26
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Грациозное животное вышло из чащи, мерно пожевывая травку.
Обдирая листочки с близь лежавшего дерева и явно не замечая, что на поляне кто – то есть.

^
Макс Смит
Відправлено: Nov 29 2010, 19:27. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
* Макс услышал шорох за спиной и приоткрыл глаза, не далеко стояло то самое существо, ради которого он и решил навестить эту поляну. Эдинорог кажется его не замечал, его белоснежная грива ярко играла на солнце. Парень медленно встал и плавным шагом преодолел половину расстояния между ними. *
//Наконец я его встретил... интересно, он одолжит мне свой волосок?//
- Привет, не бойся меня, я не причиню тебе зла, мне нужен только твой волос, буду тебе за него очень благодарен.
*Смит говорил очень мягко и монотонно что бы не спугнуть животное*
^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 29 2010, 19:32
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06





Поляна единорогов


  i  

Рогатая лошадь встрепенулась заметив движение. И отступив пару шагов назад не громко фыркнула нервно задирая голову вверх. Молодой человек напугал единорога.




Показати текст спойлеру
^
Макс Смит
Відправлено: Nov 29 2010, 19:36. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
* Не смотря на все усилия, оказалось что единорог все же испугался Макса, остался на месте что бы он совсем не убежал. *
- Не бойся меня, у меня нет при себе оружия, а волшебной палочкой пользоваться нет никакого желания. Поверь мне...
//Как же мне заслужить его доверие??//
^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 29 2010, 19:42
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Поляна единорогов
Единорог все еще настороженно смотрел на юношу. И даже немного агрессивно пытался обороняться своим рогом мотая головой. Рогатый конь попятился, назад углубляясь в чащу.


^
Макс Смит
Відправлено: Nov 29 2010, 19:46. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
* Макс сделал пару шагов ему на встречу что бы не отдалятся слишком далеко. Достал свою волшебную палочку и положил на землю. *
- Ну не злись, почему ты меня боишься? Вот я отложу сою волшебную палочку что бы ты больше расслабился.
//Ну пожалуйста, мне очень нужен твой волос//
^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 29 2010, 19:48
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  


Заросли
Пятившись назад единорог преодолел заросли. Поняв, что ему ничего не угрожает, повернулся к ближайшему кусту продолжив ощипывать зелень с веток. Насторожено поглядывая на парнишку.


Показати текст спойлеру
^
Макс Смит
Відправлено: Nov 29 2010, 19:53. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
//Ну что же мне с тобой делать...//
* Макс покосился на свою палочку и в новь повернулся к единорогу и сделал к нему еще пару шагов. Он уже был не много растерян из-за того что не знал получится ли приручить магическое существо, и ему было не уютно без своей палочку.*
- Пожалуйста, мне нужен всего один волосок и я уйду.
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1141 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:27:20, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP