Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 26 2010, 19:28. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к Поляне
тех. выход... соррии
Вышел из микролокации
^
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 26 2010, 19:31. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Воланд сделал еще несколько шагов в сторону единорога, выпустив руки из рукавов протянув одну в сторону рогатой лошади*
- ты ведь знаешь, зачем я тут, поделись волоском *еще пару шагов в сторону животного, и страх что это создание нападет* //в жизни лошадей не боялся,… может просто убить.. дубина ты Воланд//

Перешел из Тропа к Поляне
^
Единорог
Відправлено: Sep 26 2010, 19:36. Ролевое время: 2 день, 21 час.





Поляна единорогов
*единорожек подошел на голос молодого человека, ничуть не боясь его. видать, несчастная лошадка за сегодня привыкла к "обскубываниям". Ткнувшись носом в руку Воланда, существо дало себя погладить, после чего удалилось на прежнее место.
На руке мага остался один серебристый волосок*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 26 2010, 19:45. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Поляна единорогов
*пожиратель явно не ожидал такой благосклонности к себе*
- благодарю *нежно провел он рукой по белоснежной щеке лошади* //красавец// *парень явно восхищался животным, а вот и добыча. Единорог так же быстро удалился, как и дал себя погладить. Достав колбу он спрятал в нее серебристый волос. Колба была спрятана обратно в кармашек на поясе, а парень продолжил свой путь уже не боясь идти дальше*

Вышел из микролокации
^
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 26 2010, 19:59. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Заросли
*увидев одно необычное создание хочется больше, а вообще простое человеческое любопытство потащило парня в кусты*
-нарываешься красавчик *усмехнулся парень пробираясь мимо единорога в кусты*
- не люблю колючие кусты.. но что поделать
Перешел из Поляна единорогов
^
Serna
Відправлено: Sep 26 2010, 20:04
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


Рогатая лошадка тихонько заржала, издали наблюдая за попытками красноволосого продраться сквозь заросли. Терновник был не только густой, но и колючий и будто набросился на Воланда, как стая пьяных бешеных йожигов.
Джинсы молодого человека были в репейнике, который будто складывался в знакомую столь многим магглам эмблему "D&G"

^
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 26 2010, 20:16. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Заросли
*все еще пытаясь выкарабкаться из кустов, парень чертыхался*
- черт **заскулил он поняв, что ветки плотно хватили его и отпускать не собирались
- ну что ты издеваешься? *показал он язык единорогу, после плюнув на попытки выкарабкаться повис на ветках* //может в таверну… и дальше развлекать себя любимого// * аппарировал в ближайшую таверну*

Вышел из микролокации
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 1 2010, 13:35. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Поляне
*Молодой де Бюз смело шагал вперед, пока не стал на тропу, по которой пришел на эту поляну. Настроение было хорошим, оно значительно улучшилось после того, как он нашел общий язык с единорогом. Сейчас молодой человек обдумывал свои дальнейшие планы. Выбора особого не было, поэтому он быстро решил, что ему делать.*
//Так, опыт с общением местного жителя у меня появился, единорог был прекрасным. А сейчас, наверное, пойду к ручью. Мой друг-друид обещал мне дат ьнесколько уроков друидского мастерства. В принципе, я должен быт ьсильнее, да и нужно свой новый внутренний облик друида совершенствовать, поэтмоу решено, буду идти к дуриду.//
*Парень вспоминал о том, что напоследок говорил ему Анхельм, обдумывая, как будет добираться в те места.*
Перешел из Поляна единорогов
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 2 2010, 08:01. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Поляне
//В принципе, зачем мне идти, если легко можно аппарировать? Лесной ручей - место для меня знакомое, тем более, что добираться до него так уж легко и близко. Времени терять не буду, ибо нлеьзя. Я должен поскорее встретиться с друидом. Хм, а все-таки интересно, чему же он сможет меня научить: какие-то задания будут, или же уроки?//
*Молодой де Бюз останвоился, после чего стал концентрироваться, чтобы аппарирвоать в нужное ему место. Он вспомнил приятные звуки бегущей реки, он деталньо вспомнил ту местность с ее невероятной и красивой природой. После того, как у него в голове появилась знакомая картинка местности у лесной реки, молодой друид аппарировал.*
Вышел из микролокации
^
Макс Смит
Відправлено: Nov 27 2010, 22:38. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа к Поляне
* Парень шел по тропе, все более приближаясь к Поляне единорогов. Солнце припекало все больше, он остановился и окинул местность взглядом. *
//Всегда хотел здесь побывать, но вот погода не удалась//
*Макс продолжил свой путь по направлению к поляне Единорогов*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:40:47, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP