Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Александр Грейс
Відправлено: Aug 3 2010, 18:39. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 19





Поляна единорогов
- Что, не хочешь, что бы тебя трогали? *Александр усмехнулся. Приручить единорога не удалось никому, и ему в том числе. Засунув руку в карман он ощути паочку, но не достал её. Прищурившись, Саша оглядел животное. Протянув руку, парень осторожно погладил единорога и отошёл, лжидая реакции.* //Красивый он. Единорог. Наверно, он нас испугался... Конечно! Три человека к нему лезут. Бедняга... Да, эта девушка будет добиваться до конца.//
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 4 2010, 11:11. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Игорь огорчился неудачным приручением единорога, но сдаваться он не собирался, тем более, что другие тоже продолжали приручение этого волшебного существа. Игорь подошел поближе, пытаясь еще раз попробвоать его приручить.*
//Надеюсь, хоть в этот раз у меня получится. Жаль, что то, что я друид не дает никаких бонусов в приручении. Надо встретиться с Анхельмом, возможно, он расскажет, как нужно правильно с животными вести себя.//
^
Serna
Відправлено: Aug 5 2010, 10:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

тропа к поляне
*Друид склонил голову набок, выслушивая ответ Шэрон и не особо беспокоясь, что их кто-нибудь потревожит.*
-что же. Подобные действия гармоничны, на твой взгляд?
*он продолжил путь, призывая девушку следовать за собой*


 M 

покидаем микролокацию. Куда дальше пройдем, я напишу в пм.



^
Единорог
Відправлено: Aug 6 2010, 09:25. Ролевое время: 2 день, 15 час.





Поляна единорогов

  i  

Игорь
Игрок - 2, Мастер - 2

Аннет
Игрок - 4, Мастер - 6
Александр
Игрок - 7, Мастер - 1



*Вновь отстранившись от остальных волшебников, единорог подошел к Игорю, покорно склонив перед ним голову, словно давая себя погладить.*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 6 2010, 10:59. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Друид улыбнулся, когда перед ним единорог склонил голову. Игорь положил руку на гриву волшебного существа и погладил его. Ему было лестно, что единорог выбрал его, и он этому сильно рдаовался.*
//Хм, возможно, то, что я - друид, действует, хотя, возможно, это просто случайность. Хотя, пока единорог поклонился мне, нужно этим воспользоваться. Мне же нужен волос единорога, нужно пока воплотить это в реалньсоть, пока возможность есть.//
*Парень, когда гладил единорога, вытянул один серебристый волос, ложа быстро его в карман и ожидая реакции существа.*
^
Александр Грейс
Відправлено: Aug 6 2010, 12:22. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 19





Поляна единорогов
*После второй неудачной попытки приручения Александр хмыкнул. Посмотрев, как животное покорно склонило голову перед незнакомым парнем, Саша ему слегка позавидовал. Но дальше приручать он не стал.* - Хм... Везёт же. *Эти слова парень пробормотал едва слышно.*
^
Александр Грейс
Відправлено: Aug 6 2010, 14:32. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 19





Поляна единорогов
*Александр ещё раз мысленно позавидовал удаче парня и возобновил попытку. Слегка поклонившись единорогу, Саша попытался подозвать единорога к себе рукой.* //Глупо, наверно, я смотрюсь...// *Парень распрямился и улыбнулся животному* //Ну иди сюда, пожалуйста! Ну пожалуйста!
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Aug 6 2010, 14:32. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Аннет хотела было возмущаться, когда единорог направил свою морду к парню друидской национальности, но увидев, что то дёрнул волосину из гривы, стала в позу сахарницы.*
-Так это мы эксплуатируем бедное животное?
//Ну ты глянь на него, нам петиции читал про охрану единорогов, а сам каков!//
*А в голове уже начали крутиться мысли как бы отобрать у парня волосину и не мучать больше животное.*
//Не, животное - это животное, хоть и магическое. А вот насколько силён это маг я не знаю//
*Девушка осторожно протянула руку к голове единорога в надежде, что хоть сейчас удастся добыть заветную волосину.*
^
Единорог
Відправлено: Aug 7 2010, 15:20. Ролевое время: 2 день, 15 час.





Поляна единорогов

  i  

Аннет
Игрок - 3, Мастер - 4
Александр
Игрок - 5, Мастер - 7


*После извлечения волоса, единорог отошел на безопасное расстояние как от Игоря, так и от остальных ребят.*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 7 2010, 18:40. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Поляна единорогов
//Испугался, бедный. хотя, есди бы мне волосы начали рвать, реакция у меня была такой же. Ну не стоять же ему и смотреть, как я ему рву волосы, так что здесь я виноват. Хотя, думаю, от потери волоса ничего с ним плохого не случится.//
*Игорь жалостливо посмотрел на волшебное существо, вид которого был его самым любимым, после чего подошел к нему поближе, протягивая руку. Если бы единорог дал бы ему его коснуться, это было бы понятно.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:16:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP