Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (112)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Древнее кладбище

, Охота

Древнее кладбище


Опис: Хогсмидовское кладбище было построено совсем недавно. Ему нет и пятидесяти лет.
Оно было основано прежде всего потому, что старое, или, как его еще называют, Древнее кладбище было заполнено нежитью.
Неизвестно, кто в те далекие времена проклял эту ранее освященную землю. По слухам, виновником является лорд Бальвик. Но для темного мага такого уровня это слишком уж мелко...
В любом случае, сейчас Древнее кладбище посещается лишь зельеварами да черными археологами. Первых влечет ценный ингредиент, добываемый из нежити. Вторых - возможно, оставшиеся сокровища и секреты древних гробниц.

Погост
Так называется основная территория. Сухая земля, легкая дымка и разбросанные расколотые кресты и памятники со стершимися именами. Тут можно встретить нежить, но есть шансы остаться и невредимым.

Склеп
На окраине Погоста находится покосившееся строение. Судя по архитектуре, оно очень древнее. Впрочем, то, насколько оно ушло в землю, еще больше говорит о древности здания.
Тяжелые даже на вид окованные железом двери скрывают таящиеся там орды нежити.

Древний склеп
Никто точно не знает, когда и как его запечатали, и что нахоодиться за массивными стальными воротами со странными знаками.

Древний монумент
В самом центре Погоста находится странный иссиня-черный обелиск. По ночам вокруг него можно обнаружить собирающиеся там призраки. Они безобидны и даже могут ответить на некоторые вопросы. Но кто знает, что они потребуют в качестве платы за это?

Перемещение по микролокациям:
(Хогсмидовское кладбище) - Тропа к кладбищу
Тропа к кладбищу - Погост - Склеп
Погост - Древний монумент
Ситуація:
Кладбище кто-то закрыл Антиаппарационным щитом.
Нежить бродит десятками, встречаются весьма необычные особи.

Сусідні будівлі: Церковь
Мікролокація: Тропа к Кладбищу, Погост, Древний склеп, Древний монумент (Экризидис), Камера под склепом, Подземелье
Поточний мастер гри: Smit
Эмис фон Нейман
Відправлено: Nov 21 2010, 09:08. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Эмис холодно посмотрела на вновь прибывшего*
//Клоун какой-то...Такого в обычной жизни и на километр к дому не подпущу//
-Я дедушку пришла проведывать. В пятом колене, он знаете ли неплохо укрепил состояние семейства и требует уважения. А что вы тут особенного заметили я не изволю спрашивать*Собственно обращалась она к темноволосому парню, но смотрела на Воланда отчего голос ее звучал пожалуй мягче чем нужно*


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Воланд де Морт
Відправлено: Nov 21 2010, 10:20. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
// какой-то он странный //*Воланд усмехнулся, искоса посмотрев на мальчишку*
- и... так я Воланд де Морт, Это Пегги, Мэтью… *Воланд представился и представил других своих знакомых остальным дал возможность представится самим.*
- еще минут двадцать, и пока не появились новые зомби можете осмотреться... или вооружиться на всякий пожарный. После двинемся дальше, думаю, единороги или пикси *парень усмехнулся, диктуя дальнейший маршрут* //не одного меченного.. что, ж это радует//
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 21 2010, 10:37. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Тропа к Кладбищу
*Наглость второе счастье. Именно за эту фразу Мэт был готов убить каждого встречного-поперечного. Люди, имеющие в характере такую ужасную черту, вызывали в нем раздражение и злость. В такие моменты Даниэль был больше всего похож на свою сестру - язвительно, она как могла ставила выскочек на место*
-Агриппа, какого черта ты здесь забыл?
*В общем выражение лица его не изменилось, однако рот искривился в презрительной усмешке. Алекс Агриппа - его бывший однокурсник, был хорошо известен Мэту. И по мнению Экви это был довольно посредственный, хвастливый и просто неприятный юноша. На блондинку он и вовсе не обратил внимания. Лишь оценивающий взгляд прошелся по фигуре девушки. Ее он тоже знал, но никак не мог вспомнить имя. Впрочем, никакого желания общаться с бывшими однофакультетниками у него не было*
-Надеюсь, они долго не задержатся и мы продолжим свой путь
*Шепнул он Агате*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Агата Дантэ
Відправлено: Nov 21 2010, 10:46. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Новоприбывшие люди Агату ну никак не вдохновляли, девушка то ладно, а вот паренёк... Наглый до безобразия и надоедливый. А общаться с ним не хотелось совершенно, девушка ухмыльнулась.*
- Может вы пойдёте своей дорогой?
*Обратилась она к юноше и, на всякий случай, нащупала в кармане волшебную палочку.*
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Nov 21 2010, 10:57. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Эмис строила из себя полнейшую наивность: руки расслаблены, без возможности достать быстро палочку, милая улыбка. Она прекрасно понимала, что сейчас дергаться на стоит: резкое движение и она обязательно окажется обезоруженой. Врагов наживать? Не то положение*
-Здесь есть возможность пройти без вреда для здоровья? Я слышала, что здесь зомби водятся...//Да уж, в школе все равно ничему не научили//*Опасность девушке была видна только в красноволосом парне, а к нежити она относилась двояко*
-Да, кстати, Эмис к вашим услугам.


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Nov 21 2010, 11:33. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Тропа к Кладбищу
*Алекса так и тянуло засмеяться,когда он услышал историю о дедушке. Неизвестно, что его остановило, но его лицо не отразило никаких новых эмоций*
-Алекс Агриппа.*Представился он, делая почти незаметный кивок.*-Погоди, ты сказал "зомби"?Хотя...Ладно, если не выгоните, я с вами.*Сказал парень, извлекая из кармана палочку. Предложение вооружиться как нельзя кстати способствовало желанию Алекса извлечь палочку, чтобы в крайнем случае противостоять окружающим волшебникам*
-Мэтью?..*Алекс развернулся к подавшему голос парню. И правда-перед ним стоял Мэтью Экви, один из его бывших сокурсников. Правда теплых отношений у них не получилось, так как тот был слишком сдержан для импюльсивного Агриппы*-Я тут на зобми охочусь.*Заявил он самоуверенно*
-Девушка-*Обратился он к спутнице Экви*-может и пойду, но не сейчас. Тем более вы же сами спешите уйти с Мэтом куда-нибудь одни, так идите!
*И он отвернулся от парочки, вид которой казался ему смешным-уверенная, красивая девушка, и сдеражанный, спокойный парень. Нет, это выше представлений Алекса.*


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Воланд де Морт
Відправлено: Nov 21 2010, 11:59. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*накинув капюшон и поправив перчатки, Воланд скрылся от людей под своими одеяниями. Наблюдая как народ громогласно пытается расползтись по кладбищу и продолжает топтаться на месте парень невольно усмехнулся. Агриппи вытащил палочку, и Воланд уже было засмеялся в голос но сдержал себя. Достав волшебную из левого рукава красноволосый сделал красивый жест, произнося заклинание*
- Phasere Excassus коса для жатвы * Воланд убрал палочку обратно в рукав, перехватывая поудобней идеальное орудие для жатвы он ударил пару раз по земле черенком будто пробуя прочность рукояти. Изящный сельский инструмент, изогнутое лезвие, для скашивание травы, украшенное красной лентой у месте где метал, крепился к черенку.*
- во что значит вооружится. *Произнес тихо упивающийся смертью. Группе людей предстала очень впечатляющие зрелище погруженного в туман человека одетого в черной как смоль мантии с капюшоном, скрывающим лицо и держащего в руках Косу.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Nov 21 2010, 12:10. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Тропа к Кладбищу
*Алекс краем глаза заметил, как Воланд зачем-то одевает капюшон. Через несколько секунд всё прояснилось*
-А мне такую можешь сделать?*Спросил он шутливым тоном, с нескрываемым восторгом глядя на косу. Он уже представлял, как сверкающая сталь входит в череп ожившему мертвецу. Палочка уже не представлялась оружием рядом с таким чудным предметом*


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Nov 21 2010, 12:13. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Эмис сглотнула*
//На смерть похож...Банальную такую, каноническую. Безвкусную можно сказать. Маглы любят безвкусные образы. Но все-таки внушающий уважение...страх образ. Все предрассудки... Не нам же голову косой он будет сносить? Глупо...Зомби, они здесь есть. Никогда не видела. Забавно будет увидеть канонических разложившихся туш. Мир прост до безобразия. Какого черта я сюда приперлась? Подождать не могла? Только приехала, не спала, почти не ела и поперлась на кладбтще. С зомби и странными личностями. Спала бы у Алекса в его избушке//
-Раньше вы были несколько...милее*Сказала она Воланду, стараясь не ляпнуть ничего лишнего. Смелость до глупости никогда не была ее чертой*
-Вы говорили про некую экскурсию, ну что же проведите меня до склепа - уж очень соскучился по мне дедуля.


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 21 2010, 12:38. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Тропа к Кладбищу
*Все это сильно бесило Даниэля. Новоприбывшие были до безобразия глупые, особенно Агриппа.*
//Подумать только, этот нахал не изменился! С 11 лет я наблюдаю этого балбеса, и вот сейчас ему примерно 19 и он такой же! Ни на йоту не повзрослел. О боги, за что же мне!//
-Не твое дело, Агриппа, куда мы собирались или не собирались пойти. Верх наглости приходить к нам и еще указывать. И тем более, на кого ты тут собрался охотиться? Если мне не изменяет память, в Хогвартсе ты боялся чуть ли не приведений
*Раздражение в голосе уже больше чем сквозило. Самодовольная рожа Алекса могла вывести любого из душевного равновесия. Однако, пытаясь успокоиться, он перевел взгляд на красноволосого. Тот снова накинул капюшон и теперь стал до безобразия похож на смерть-с-косой. Даниэль прыснул*
-Phasere Excassus мясницкий тесак!


...


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1155 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:25:51, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP