Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (112)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Древнее кладбище

, Охота

Древнее кладбище


Опис: Хогсмидовское кладбище было построено совсем недавно. Ему нет и пятидесяти лет.
Оно было основано прежде всего потому, что старое, или, как его еще называют, Древнее кладбище было заполнено нежитью.
Неизвестно, кто в те далекие времена проклял эту ранее освященную землю. По слухам, виновником является лорд Бальвик. Но для темного мага такого уровня это слишком уж мелко...
В любом случае, сейчас Древнее кладбище посещается лишь зельеварами да черными археологами. Первых влечет ценный ингредиент, добываемый из нежити. Вторых - возможно, оставшиеся сокровища и секреты древних гробниц.

Погост
Так называется основная территория. Сухая земля, легкая дымка и разбросанные расколотые кресты и памятники со стершимися именами. Тут можно встретить нежить, но есть шансы остаться и невредимым.

Склеп
На окраине Погоста находится покосившееся строение. Судя по архитектуре, оно очень древнее. Впрочем, то, насколько оно ушло в землю, еще больше говорит о древности здания.
Тяжелые даже на вид окованные железом двери скрывают таящиеся там орды нежити.

Древний склеп
Никто точно не знает, когда и как его запечатали, и что нахоодиться за массивными стальными воротами со странными знаками.

Древний монумент
В самом центре Погоста находится странный иссиня-черный обелиск. По ночам вокруг него можно обнаружить собирающиеся там призраки. Они безобидны и даже могут ответить на некоторые вопросы. Но кто знает, что они потребуют в качестве платы за это?

Перемещение по микролокациям:
(Хогсмидовское кладбище) - Тропа к кладбищу
Тропа к кладбищу - Погост - Склеп
Погост - Древний монумент
Ситуація:
Кладбище кто-то закрыл Антиаппарационным щитом.
Нежить бродит десятками, встречаются весьма необычные особи.

Сусідні будівлі: Церковь
Мікролокація: Тропа к Кладбищу, Погост, Древний склеп, Древний монумент (Экризидис), Камера под склепом, Подземелье
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Aug 10 2012, 19:19. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
*Так и не услышав ответ гробовщика Хели медленно немноо прихрамывая направилась к выходу за подругой.* -До встречи! Мы вернемся, как только востановимся. *Хелена мило улыбнулась гробовщику, и направилась дальше, поправляя сумку на плече.* //Уф надо поспать и поесть!//
Вышел из микролокации


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Aquila
Відправлено: Aug 10 2012, 19:52
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

- Удачи... Я буду ждать. *С этими словами гробовщик направился в противоположную сторону, всё так же хромая и волоча за собой лопату.*
//Вернутся ли они? Рано или поздно вернутся. Так или иначе, в конце пути все попадают ко мне...//

^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 11 2012, 05:15. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*шагая по тропинке, Хелена все таки дала слабину. Слезы потекли из глаз девушки. Она быстро их вытерла и подбежав к подруге взяла ее под руку.* -Пипец у нас дорога еще кладбище пройти Хогсиидское! Ты как? *Хелена знала ответ на вопрос но все таки решила его задать. Это пртвязанность со школы и постоянное переживание друг за друга дает осебе знать.* //Надеюсь наш заказ не съели!//
Перешел из Погост


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 11 2012, 18:04. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
-Ужасный день
*Ангелина устало улыбнулась и посмотрела на Хелену*
-Я так за тебя волновалась. Не пугай меня так больше! Я как вспомню ту парочку...ух я и злая на них
*Девушка недовольно насупила брови*
-Обещали помочь если что, а сами убежали. И где такие надежные люди берутся вообще?
*Девушка чувствовала как её ноги пекут огнем, но старалась не показывать этого. На её лице больше было заметно недовольство, нежели какие-то другие эмоции*
//Скорей бы покушать...еще и живот болит//
Перешел из Погост


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 12 2012, 05:36. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Хелена улыбнулась подруге, и посмотрела в даль. Они уже подошли к Хогсмидсковому кладбищу.* -Думаю, стоит сейчас в таверну зайти поесть и комнату снять! Да уж прогулка, а я тебе сразу сказала, что это странный тип. Мне кажется даже не удивительно, что они нас бросили. *Девушка положила палочку за поясок на платье, и поправила сумку на плече. Это был весь багаж с которым она приехала и Швеции.* //Неужели все кончилось!//
Вышел из микролокации


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 14 2012, 16:36. Ролевое время: 8 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
-Зайдем. Я страшно хочу кушать. Да и переодеться не мешает
*Ангелина улыбнувшись посмотрела на свои руки и ноги*
-Да и помыться хочеться.
*Девушка посмотрела встревожено на Хелену*
-Ты себя хоть немного чувствуешь лучше?Голова не кружится?
//Скорей бы выйти отсюда. Такие плохие воспоминания...//
Вышел из микролокации


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Sep 8 2012, 11:36. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Джеймс обогнал всех, и теперь шел по тропе один, возможно он был уже рядом с пунктом назначения, ну пока этого заметить не мог, так как было очень темно, поэтому Ватсон ориентировался на то что тропа до сих пор не кончалась*
//интересно что там впереди? Но торопиться сейчас не стоит, нужно быть осторожным//

*Парень шел по тропе, изредка оглядываясь назад, чтобы проверить не догнали ли его ребята*
Перешел из Хогсмидовское кладбище


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Sep 8 2012, 12:47. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Ватсон до сих пор шел по дороге, сам не зная куда, ребята его не догнали поэтому спросить у кого нибудь из них, куда ведет тропа у него, хотя у самого парня, судя по рассказу в котором был и гробовощик, сложилось впечатление, что дорога ведет к его хижине*
//думаю все таки мы едем к дому гробовщика, что ж увидем//
*Джеймс продолжал идти, пока не почувствовал что тропа по которой он шел закончилась, и посмотрев прямо при свете волшебной палочки он заметил что перед ним стоит не что иное как крест*
Вышел из микролокации


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: Sep 8 2012, 14:20. Ролевое время: 9 день, 4 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Погост
*Вот что- что, но снова крест парень увидеть никак не ожидал, при свете палочки он увидел еще два надгробия*
-что за?*нервно произнес Ватсон вслух, он не понимал где оказался, хотя догадки у него были*
-Люмос Соларум*произнес формулу Джеймс, и из его палочки вышел большой сгусток света, который осветил довольно приличную территорию на мгновение, и за то мгновение когда горел свет, парень увидел множество надгробий и крестов*
//вот черт, еще кладбище, зачем?//
*В голове у Ватсона вертелось множество вопросов и он немного занервничал*
Перешел из Тропа к Кладбищу


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка черного цвета. Потертые темно-синие джинсы.
^
Aquila
Відправлено: Sep 8 2012, 14:27
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

Парень за мгновение вспышки смог осмотреть окружающую территорию, но зря не глянул под ноги, ведь он стоял на могиле - надгробье ушло в землю, а характерная для могил насыпь в виде холмика давно сравнялась с землёй.
Внезапно Джеймса что-то схватило за ногу.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:30, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP