Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (112)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Древнее кладбище

, Охота

Древнее кладбище


Опис: Хогсмидовское кладбище было построено совсем недавно. Ему нет и пятидесяти лет.
Оно было основано прежде всего потому, что старое, или, как его еще называют, Древнее кладбище было заполнено нежитью.
Неизвестно, кто в те далекие времена проклял эту ранее освященную землю. По слухам, виновником является лорд Бальвик. Но для темного мага такого уровня это слишком уж мелко...
В любом случае, сейчас Древнее кладбище посещается лишь зельеварами да черными археологами. Первых влечет ценный ингредиент, добываемый из нежити. Вторых - возможно, оставшиеся сокровища и секреты древних гробниц.

Погост
Так называется основная территория. Сухая земля, легкая дымка и разбросанные расколотые кресты и памятники со стершимися именами. Тут можно встретить нежить, но есть шансы остаться и невредимым.

Склеп
На окраине Погоста находится покосившееся строение. Судя по архитектуре, оно очень древнее. Впрочем, то, насколько оно ушло в землю, еще больше говорит о древности здания.
Тяжелые даже на вид окованные железом двери скрывают таящиеся там орды нежити.

Древний склеп
Никто точно не знает, когда и как его запечатали, и что нахоодиться за массивными стальными воротами со странными знаками.

Древний монумент
В самом центре Погоста находится странный иссиня-черный обелиск. По ночам вокруг него можно обнаружить собирающиеся там призраки. Они безобидны и даже могут ответить на некоторые вопросы. Но кто знает, что они потребуют в качестве платы за это?

Перемещение по микролокациям:
(Хогсмидовское кладбище) - Тропа к кладбищу
Тропа к кладбищу - Погост - Склеп
Погост - Древний монумент
Ситуація:
Кладбище кто-то закрыл Антиаппарационным щитом.
Нежить бродит десятками, встречаются весьма необычные особи.

Сусідні будівлі: Церковь
Мікролокація: Тропа к Кладбищу, Погост, Древний склеп, Древний монумент (Экризидис), Камера под склепом, Подземелье
Поточний мастер гри: Smit
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 8 2012, 13:43. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Ангелина слушала гробовщика и держала Хелену за руку. Девушка до сих пор не чувствовала безопасности, а рука все тянулась за палочкой*
//Да что же такое...меня это будет преследовать до конца моих дней?//
*Ангелина посмотрела на Хелену и подумала, что подруге больше досталось, потому надо в первую очередь думать о ней. Ангели посмотрела на гробовщика, который остановился и попросил об услуге*
-Конечно сделаем! Мы в долгу перед вами
*Ангелина обрадовалась, что сможет отблагодарить спасителя*
-Вы только скажите


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 8 2012, 15:14. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
*Хелена удивилась ответу гробовщика.* -И все таки спасибо. Да конечно, что за услуга? //Я с радостью помогу, как только меня кто-нибудь поднимет, а то ноги не чувствуют не фига. Так ладно раз два три..// *Хели попробовала встать, что у не получилось, благодаря руке Лины. Но тут же у нее закружилась голова, опять же рука подруги помогла устоять и не упасть* -Так все я готова в путь! *Торжественно сказала Хелена игриво улыбаясь и беря в руки свою палочку.* //Да кранты моему платью...//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Aquila
Відправлено: Aug 8 2012, 20:12
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

*Гробовщик был доволен ответом.*
- Дело в том, что у меня пропала моя ручная паучиха. Последний раз я её видел заползающей в склеп.
*Старик махнул рукой в сторону покосившегося каменного строения.*
- Она частенько наведывалась туда, но всегда возвращалась, а тут уже неделю как не появляется. Понимаю, для вас это звучит странно, но мы с ней вместе уже не один десяток лет.
*Маг тяжело вздохнул и печально покачал головой.*
- Если бы у вас хватило храбрости отыскать её... *Он оглядел ведьм и усмехнулся.*
- Конечно, прежде чем отправляться на поиски приключений, вам стоит вернуться в город и восстановить силы, возможно, запастись зельями... Может, вам посчастливится найти себе спутников, готовых помочь.
*На этом гробовщик замолчал, ожидая ответа.*


^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 9 2012, 05:58. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
-Паучиха? Ахаха забавно. Эмм если Ангелина не против, то я бы помогла, надеюсь она не кусается и она не ядовитая!*Хели посмотрела на подругу ,озадаченно и немного испугано. Пауки не были ее любимцами, скорее даже наоборот. * //Зелий! Да нужно сходить в магазин, и купить немного. А еще я бы поела и поспала немного! Да!// -Спутника? Это конечно вряд ли, попробовать стоит, но я в этом не уверенна! *Хелена посмотрела на гробовщика озадаченным взглядом. Головокружение прошло, но девушку до сих пор тошнило, не то от упадка сил, не то от голода*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 9 2012, 10:34. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Ангелина улыбнулась, когда услышала просьбу гробовщика*
-Конечно, что мы поможем. Нет вопросов
//Люблю пауков...надеюсь она не очень злая...//
-Правда паучихи более опасны чем самцы.
*Ангелина призадумалась и посмотрела на Хелену, так как все еще беспокоилась о её здоровье*
-Вы же знаете свою паучиху. Подскажите нам как с ней себя вести. Что она любит, а что нет.
*Девушка задумчиво посмотрела на гробовщика*
-Вспомните каждую деталь. Ведь у них тоже есть свой характер. За столько лет я думаю вы уже узнали её.
*Ангелина поправила свое когда-то белое платье и вздохнула*
//Чудесно//


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 9 2012, 12:26. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Девушка направила волшебную палочку на свое платье и произнесла*
- Scourgify!
*Платье начало понемногу становится чище*
//Теперь легче на душе. Теперь можно и в город идти//
*Девушка подождала пока заклинание закончится и вновь посмотрела на Хелену и гробовщика*
-Теперь можно и в город пойти подкрепиться.
*Ангелина улыбнулась и вновь посмотрела на гробовщика в ожидании ответа*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 9 2012, 14:14. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
*Ответ подруги немного удивил Хелену, да и просьба гробовщика тоже. Единственное что пугало девушку, это то что в склепе зомби еще больше чем здесь и там им явно несдобровать. Увидев как Лина чистит платье, девушка решила последовать ее примеру. Но только если у той оно было грязное, то у Хелены оно в добавок было порвано*
-Reparo! *Хели направила палочку на свое платье. Оно стало прежним*
-А теперь немного чистоты! Scourgify! *Опять же палочка была направленна на платье, после манипуляций ставшее чистым.*
-Вот осталось только умыться и поесть, чуть чуть поспать и поболтать и все будет хорошо! *Утвердила Хелена глядя на подругу.*
-Да наверно лучше вернуться в Три метлы и снять комнату на ночь, и съесть все таки свой салат и еще чего-нибудь! А за пауком,-посмотрела Хелена на гробовщика взглядом невинного ребенка.- Мы придем позже ,как только отдохнем! Обещаю ,может даже с товарищами! *Девушка улыбнулась ,поправляя платье, и ища взглядом сумочку, которая была на ней, когда их сюда аппарировали демоны*
-Ой, никто не видит мою сумочку! Она кажется слетела с меня, когда я от нежити убегала. Ты должна помнить. она такая красная шелковая, я с ней в Хоге всегда ходила! *Хели посмотрела на подругу и пошла на поиски сумки к месту где появилась* //Вот только потерять ее не хватало!//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Aquila
Відправлено: Aug 9 2012, 21:45
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  


*Похоже, старик был доволен ответом. По крайней мере, девушки обещали вернуться.*
//А рыжая посмышлённей будет, правильные вопросы задаёт, а вторая, видно, ещё совсем ребёнок - в голове ветер гуляет...//
*Гробовщик прикинул, стоит ли говорить всю правду о своём питомце, ведь она может напугать добровольцев. Но, справедливо решив, что ведьмы должны знать, на что подписываются, заговорил:*
- Не буду вам лгать. Паучиха признаёт только меня, а к незнакомцам относится враждебно. Ваша задача - любой ценой поймать её живой.
*Старик выдержал паузу, давая ведьмам время переварить информацию, после чего продолжил:*
- Кроме того, в склепе, скорее всего, водятся и другие пауки, с которыми вам нянчиться не стоит. Мою паучиху вы легко сможете отличить по серебристому цвету и алому кресту на спине. Особые повадки?
*Гробовщика задумался, после чего сообщил:*
- Ну, она боится очень яркого света, но не думаю, что это вам поможет, вы её только спугнёте. Хотя, можете и дезориентировать. А ещё её очень привлекает кровь импа. На этом, пожалуй, всё...




  !  

Хелена Рич, для починки одежды есть специальное заклинание. Читайте описание заклинаний внимательней, пожалуйста.

^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 10 2012, 06:30. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
*Хелена остановилась, чтобы услышать ответ гробовщика. Прослушав и все тщательно запомнив, она таки нашла свою сумочку и вернулась обратно.* -Эм кровь инков? Да это интересно.... У меня еще вопрос, а если она наподет? Она ядовитая? И какие у нее размеры хотелось бы знать! *Девушка посмотрела на гробовщика одевая сумку на плечо.* //Опять живот разболелся!//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 10 2012, 19:14. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Девушка внимательно выслушала гробовщика и посмотрела на Хелену*
-Идем в город и купим все необходимое. Я думаю мы там найдем все необходимое
*Девушке явно нужен был отдых так как выглядела она ужасно*
-Спасибо вам еще раз большое
*Ангелина устало посмотрела на гробовщика*
-Мы немного отдрхнем, купим тр, что нужно и вернемся
*Ангелина посмотрела в сторону выхода с кладбища*
-Идем, Хелена?
*Девушка направилась к выходу с твердой уверенностью вернутся*
Вышел из микролокации


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1072 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP