Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (112)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Древнее кладбище

, Охота

Древнее кладбище


Опис: Хогсмидовское кладбище было построено совсем недавно. Ему нет и пятидесяти лет.
Оно было основано прежде всего потому, что старое, или, как его еще называют, Древнее кладбище было заполнено нежитью.
Неизвестно, кто в те далекие времена проклял эту ранее освященную землю. По слухам, виновником является лорд Бальвик. Но для темного мага такого уровня это слишком уж мелко...
В любом случае, сейчас Древнее кладбище посещается лишь зельеварами да черными археологами. Первых влечет ценный ингредиент, добываемый из нежити. Вторых - возможно, оставшиеся сокровища и секреты древних гробниц.

Погост
Так называется основная территория. Сухая земля, легкая дымка и разбросанные расколотые кресты и памятники со стершимися именами. Тут можно встретить нежить, но есть шансы остаться и невредимым.

Склеп
На окраине Погоста находится покосившееся строение. Судя по архитектуре, оно очень древнее. Впрочем, то, насколько оно ушло в землю, еще больше говорит о древности здания.
Тяжелые даже на вид окованные железом двери скрывают таящиеся там орды нежити.

Древний склеп
Никто точно не знает, когда и как его запечатали, и что нахоодиться за массивными стальными воротами со странными знаками.

Древний монумент
В самом центре Погоста находится странный иссиня-черный обелиск. По ночам вокруг него можно обнаружить собирающиеся там призраки. Они безобидны и даже могут ответить на некоторые вопросы. Но кто знает, что они потребуют в качестве платы за это?

Перемещение по микролокациям:
(Хогсмидовское кладбище) - Тропа к кладбищу
Тропа к кладбищу - Погост - Склеп
Погост - Древний монумент
Ситуація:
Кладбище кто-то закрыл Антиаппарационным щитом.
Нежить бродит десятками, встречаются весьма необычные особи.

Сусідні будівлі: Церковь
Мікролокація: Тропа к Кладбищу, Погост, Древний склеп, Древний монумент (Экризидис), Камера под склепом, Подземелье
Поточний мастер гри: Smit
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 7 2012, 19:54. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Ангелина посмотрела на зомби, которого ударили по голове. Но девушка не почувствовала ни радости, ни счастья. Ангелина направилась к Хелене*
//Надеюсь все хорошо...черт бы побрал этого зомби//
*Ангелина удостоверившись, что девушка жива посмотрела на их спасителя*
//Мда уж...отличное возвращение в Хогсмид//
*Девушка поднялась и направилась к незнакомцу*
-Добрый лень!*Ангелина попробовала улыбнуться, но сегодняшний день дал уж очень большой отпечаток на настроении девушки*
-Спасибо вам большое, что помогли успокоить его. Я думала, что мы живыми не выберемся.
*На девушку нахлынула минутная-слабость и она чуть не заплакала*
//Надо держать себя в руках, спокойно...//
-Вы не могли бы помочь моей подруге?
*Ангелина указала на Хелену, которая лежала на земле*
-Зомби постаралось
Перешел из Погост


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Леона
Відправлено: Aug 7 2012, 20:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12






  i  

Череп зомби был разнесен в крошки; стало очевидно, что он уже ни на кого не нападет. Второй зомби бесследно исчез с горизонта. У Ангелины появилось время прийти в себя и принять решение относительно дальнейших передвижений.



 M 

Итак, боевая ситуация закончена, очередность пока можно не соблюдать. Постим свободно. Поздравляю с окончанием первого боя.

^
Aquila
Відправлено: Aug 7 2012, 20:59
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

*Разделавшись с нежитью, гробовщик опёрся обеими руками на лопату, тяжело дыша. Видать, прыть, с которой старик спешил на помощь, была непозволительной роскошью для его возраста. Кое-как отдышавшись, гробовщик повернулся к девушкам.*
- Маленьким девочкам не место на кладбище.
*Голос был низким и хриплым, но не скрипучим. Слова благодарности он как будто даже не услышал.*
- Кости и гниющая плоть - не игрушки для детей.
*Было непонятно, ворчал старик просто так или отчитывал девушек.*
- Моя работа закапывать трупы, а не нянчиться с маленькими девочками.
*Проворчал старик и с силой вонзил в мягкую после ночного дождя почву лопату; последняя так осталась торчать из земли. Прихрамывая, он подошел к Хелене и склонился над ней, проводя осмотр.*
- Открой ей рот, - *скомандовал старик, обращаясь к рыжей.*

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 7 2012, 21:08. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Ангелина опустила глаза и спокойно слушала гробовщика. Девушка была так рада, что здесь появился хоть кто-то живой, что все остальное было таким неважным. Ангелина еще до сих пор злилась на ту парочку, котора притащила их сюда. Девушка просто молча кивала головой*
-Я знаю. Простите, что доставили неудобства вам. Мы не хотели
*Девушка услышав просьбу гробовщика, направилась к подруге, радуясь, что он согласился помочь. Ангелина опустилась на колени и открыла рот Хелене*
-Спасибо, что согласились помочь!
*На глаза девушки наворачивались слезы и она очень хотела, чтобы её подруга очнулась*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Aquila
Відправлено: Aug 7 2012, 21:28
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

*Порывшись во внутреннем кармане, старик извлёк маленький пузырёк, наполненный жидкостью, по цвету и консистенции подозрительно напоминающей кровь. Дождавшись, пока рыжая откроет пострадавшей рот, гробовщик влил жидкость в ротовую полость коматозницы, после чего скомандовал.*
- Убедись, что она это проглотит и не подавится.
*С этими словами он отошел на пару шагов и замер в ожидании результата.*






 M 

Персонаж Хелена Рич выходит из комы. Первые несколько постов самочувствие не самое лучшее, может быть слабость, головокружение, тошнота. Во рту горьковато-сладкий привкус.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 7 2012, 21:37. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Ангелина немного приподняла голову девушки, взволновано посматривая на нее*
//Как хорошо, что он оказался так вовремя рядом//
*Ангелина мысленно улыбнулась и посмотрела на кисть девушки*
//Давай, приходи в себя!//
*Девушка убрала прядь волос Хелены, которые лежали на лбу*
-Еще раз спасибо вам. Вы ведь могли просто пройти мимо..
*Девушка все же выдавила из себя подобие улыбки, но это была действительно искренняя благодарность*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 8 2012, 05:44. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
*Хелена вдруг почувтсвовала, что она дышит. Ей крайне больно было это делать. Девушка не понимала, что протсходит живот болел так будто, в него пустили ядро от пушки. Но про это она помнила. Немного оглядевшись девушка увидела подруг рядом и сней и незнакомого мужчину, стаящего чуть дальше от них. И тут девушка окончательно пришла в себя, почувствовав во рту горечь и сладость одновременно.* //Моя голова.. Что у меня с руками? Неучто он меня еще и кусал.... так я вонзила шпагу... и все, да уж ис колько я тут проелажла// -Спасибо! Мммммм *Еле сказала Хелена мужчине, поняв что это он ее напоил непонятно чем, чтобы та проснулась. Мычанье давало понять что ей плохо и больно. Девушка села и сразу же схват лась за голову и за живот. Сидеть было больно, и забыв про грязь и все остальное девушка опять легкла закрыв глаза, чтобы ее не стошнило. И начала всплминать и приводить мысли в порядок, стараясь не думать о ужасной боли.* -Срасибо большое! Лин не плачь.... Ай! Все будет хорошо, вот выздоровлю и сразу поговорим о том что с нами было послк школы и поедиммммм! *Хелена подбадривала подругу стараясь шутить и улыбаться.*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 8 2012, 07:59. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
-Мерлиновые подштанники!*Ангелина так обрадовалась, что не знала, что сказать*
-Голова болит? Как живот? Что ты чувствуешь?
*Девушка чувствовала себя ужасно виноватой, а это было очень заметно. Девушка не знала куда деть глаза, так как не смогла помочь подруге когда этого требовалось*
-Ты извини, что меня рядом небыло...
*По щекам девушки побежали слезы. Это уже небыли слезы грусти, страха или отчаяния. Это были слезы радости*
-Я так рада, что с тобой все хорошо!*Девушка улыбнулась*
-Вот это возвращение в Хогсмид, вот это встреча*Девушка вытерла слезы, которые бежали по щекам и успокаивала себя мысленно*
-Зато запомним эту встречу надолго! Тебе наверное надо что-то покушать, чтобы сил было больше...


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 8 2012, 08:12. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
*Хелена улыбнулась подруге, думая как же ей повезло.* -Не плачь все хорошо! Я живая вроде, да болит все, если честно не могу сказать что больше. А кушать хочется! Ничего я потерплю и все таки вернусь в таверну и съем мой салат, потом! *Девушка рассмеялась, но тут же остановилась, так как от смеха живот начинал гореть еще больше. Хелен взяла Ангелину за руку, и операясь на нее села, на свою пятую точку, которая к удивлению не болела. Она посмотрела на мужчину.* -Спасибо еще раз, а вы наверно? Гробовщик? Да это не важно, спасибо наверно, мы бы тут с ума сошли без вас, точнее Лина! *Девушка улыбнулась, и вдркг в живот разболелся еще больше, укусы и гематомы, начали тянуть.* //О мой бог, он меня что на вкус пробовал что ли гребаный зомби!//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Aquila
Відправлено: Aug 8 2012, 13:21
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

*Гробовщик молча слушал, как девушки наперебой тараторили благодарности, а под конец издал шелестящий смешок.*
- На что мне ваше спасибо? Я уже не один десяток лет оказываю последние услуги уходящим людям. Тем, кто уже не может сказать спасибо. Я отвык от благодарностей.
*Старик ещё раз усмехнулся, вытащил лопату из земли и сделал несколько шагов, волоча инструмент за собой. Но потом остановился и повернулся к девушкам.*
- Хотя... если вы действительно хотите меня отблагодарить, то можете оказать мне ответную услугу...

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP