Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (112)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Древнее кладбище

, Охота

Древнее кладбище


Опис: Хогсмидовское кладбище было построено совсем недавно. Ему нет и пятидесяти лет.
Оно было основано прежде всего потому, что старое, или, как его еще называют, Древнее кладбище было заполнено нежитью.
Неизвестно, кто в те далекие времена проклял эту ранее освященную землю. По слухам, виновником является лорд Бальвик. Но для темного мага такого уровня это слишком уж мелко...
В любом случае, сейчас Древнее кладбище посещается лишь зельеварами да черными археологами. Первых влечет ценный ингредиент, добываемый из нежити. Вторых - возможно, оставшиеся сокровища и секреты древних гробниц.

Погост
Так называется основная территория. Сухая земля, легкая дымка и разбросанные расколотые кресты и памятники со стершимися именами. Тут можно встретить нежить, но есть шансы остаться и невредимым.

Склеп
На окраине Погоста находится покосившееся строение. Судя по архитектуре, оно очень древнее. Впрочем, то, насколько оно ушло в землю, еще больше говорит о древности здания.
Тяжелые даже на вид окованные железом двери скрывают таящиеся там орды нежити.

Древний склеп
Никто точно не знает, когда и как его запечатали, и что нахоодиться за массивными стальными воротами со странными знаками.

Древний монумент
В самом центре Погоста находится странный иссиня-черный обелиск. По ночам вокруг него можно обнаружить собирающиеся там призраки. Они безобидны и даже могут ответить на некоторые вопросы. Но кто знает, что они потребуют в качестве платы за это?

Перемещение по микролокациям:
(Хогсмидовское кладбище) - Тропа к кладбищу
Тропа к кладбищу - Погост - Склеп
Погост - Древний монумент
Ситуація:
Кладбище кто-то закрыл Антиаппарационным щитом.
Нежить бродит десятками, встречаются весьма необычные особи.

Сусідні будівлі: Церковь
Мікролокація: Тропа к Кладбищу, Погост, Древний склеп, Древний монумент (Экризидис), Камера под склепом, Подземелье
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Aug 2 2012, 18:53. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
-А мне оружие? *Обиженно сказала девушка, переставая переживать.* -Знаете я думаю это плохая идея, но раз моего мнения не спрашивают я помолчу! Знаете я в рукопашке не очень сильна! Ах да это никого не волнует..*Хелена немного расстроилась и задумлась над тем что она так и не поела, в животе урчало будто там ледовое побоище*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 2 2012, 19:07. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
-Не волнуйся. Все будет хорошо. Я думаю мы справимся.
*Ангелина подняла оружие и крепко сжада в руке. В другой руке девушка держала волшебную палочку, что было крайне неудобно*
-Куда нам надо идти?
*Девушка ощущала ужасное волнение, но в тоже время ей было интересно. Девушка ужасно не любила сюрпризы, но приключения это совсем другое*



--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 2 2012, 19:16. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Погост
*Первые несколько минут Экви молча наблюдала за реакцией девушек и слушала разъяснения Воланда. Тут последний обратился к ней.*
//Белый ангел? Это я что ли? Он хоть зам понимает как пошло это звучит?// *Экви передёрнуло от такого прозвища, но представив как они с воландом выглядят со стороны - красноволосый и бледная ведьма со снежно-белыми волосами - усмехнулась.*
- Всё правильно. *Кивнула она подтверждая слова де Морта.*
- Можете использовать любые средства, но даже не пытайтесь сбежать. О том чтобы напасть на нас я вообще молчу. Мы - ваш единственный шанс выбраться отсюда живыми.
*С этими словами Мэллори взмахнула палочкой, указывая на землю перед Хеленой:*
- Phasere Excassus Рапира. *под ногами "гладиатора" появилась лёгкая изящная шпага.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 2 2012, 19:17. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Погост
-Да надеюсь! Хотя нет уверенна! Хотя тому чупчику все рано н доверяю! *Сказав это Хелена почувствовала себя намного уверенней* -Так ладно быстрей начнем быстрей закончим? А можно полюбопытствовать, на что вы спорите и в чем вопрос спора? Ну так хоть знать из за чего на смерть шагать! *Лена истерически улыбнулась, но паниковать даже и не думала* //Ага щас, я еще будут истирить, только не Хелена Рич! // *Сама себя успокоив, девушка решила что ее аргумент достаточно правдоподобен и уместен. Тут перед ногами девушки появилась шпага, девушка сразу ее схватила держа в одной руке и палочку и шпагу.*
-Да спасибо, хотя я не знаю как она мне поможет палочкой же можно все равно пользоваться?


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Нежить
Відправлено: Aug 2 2012, 19:23. Ролевое время: 8 день, 16 час.





Тропа к Кладбищу
*В то время пока квартет общался со стороны дороги древнего кладбища двигались несколько зомби. Двое отделились от толпы идя более шустрей чем остальные.*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Aug 2 2012, 19:25. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Погост
*Красноволосы заметил шевеление на кладбище*
- на желание *усмехнулся Воланд толкнув локтем свою подругу и махнув головой в сторону движения. Палочка отправилась обратно в на поясную сумку. *
- удачи *парень аппарировал на ближайшее дерево от туда было удобно наблюдать за боем.*
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 2 2012, 19:31. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Ангели посмотрела на девушку и на парна, которые убегали*
-Ну вот, нас оставляют на растирзание
*Ангелина повернулась в ту строну, куда смотрел демон*
-Хелена если что, то мой тот что с лева, а твой тот, что с права
*Девушка подняла палочку и напряглась*
-Ждем.


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Нежить
Відправлено: Aug 2 2012, 19:31. Ролевое время: 8 день, 16 час.





Погост
*зомби приближались все ближе и ближе, казалось что в воздухе запахло разлагающемуся трупами. И девушкам уже пара бы отреагировать на существа, приближающиеся к ним. Один из зомби протянул руку и из земли вырвалась лиана, устремившись в рыжею.*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 2 2012, 19:34. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Погост


*Мэллори проследила за жестом Воланда и её ухмылка стала ещё шире.*
- А вот и ваши противники. Не советую меня подводить... *последняя фраза была адресована Хелене и была сказана таким тоно, что стало ясно, что в случае, если ведьма проиграет, то "белый ангел" вполне может устроить ей что-то похуже зомби.
Проследив за тем где появился Воланд, Бэлл не стала аппарировать, а просто взлетела на дерево, возпользовавшись магией воздуха. Приземлившись рядом с другом, Мэл тихо поинтересовалась*
- И часто ты так развлекаешься?




--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 2 2012, 19:38. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Погост
*Ангелина вскрикнула и быстро писела, надеясь что вовремя*
-Хелена, ложись!
*Ангелина подняла палочку, направив её на зомби и произнесла*
-Петрификус Тоталус


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1186 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP