Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (112)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Древнее кладбище

, Охота

Древнее кладбище


Опис: Хогсмидовское кладбище было построено совсем недавно. Ему нет и пятидесяти лет.
Оно было основано прежде всего потому, что старое, или, как его еще называют, Древнее кладбище было заполнено нежитью.
Неизвестно, кто в те далекие времена проклял эту ранее освященную землю. По слухам, виновником является лорд Бальвик. Но для темного мага такого уровня это слишком уж мелко...
В любом случае, сейчас Древнее кладбище посещается лишь зельеварами да черными археологами. Первых влечет ценный ингредиент, добываемый из нежити. Вторых - возможно, оставшиеся сокровища и секреты древних гробниц.

Погост
Так называется основная территория. Сухая земля, легкая дымка и разбросанные расколотые кресты и памятники со стершимися именами. Тут можно встретить нежить, но есть шансы остаться и невредимым.

Склеп
На окраине Погоста находится покосившееся строение. Судя по архитектуре, оно очень древнее. Впрочем, то, насколько оно ушло в землю, еще больше говорит о древности здания.
Тяжелые даже на вид окованные железом двери скрывают таящиеся там орды нежити.

Древний склеп
Никто точно не знает, когда и как его запечатали, и что нахоодиться за массивными стальными воротами со странными знаками.

Древний монумент
В самом центре Погоста находится странный иссиня-черный обелиск. По ночам вокруг него можно обнаружить собирающиеся там призраки. Они безобидны и даже могут ответить на некоторые вопросы. Но кто знает, что они потребуют в качестве платы за это?

Перемещение по микролокациям:
(Хогсмидовское кладбище) - Тропа к кладбищу
Тропа к кладбищу - Погост - Склеп
Погост - Древний монумент
Ситуація:
Кладбище кто-то закрыл Антиаппарационным щитом.
Нежить бродит десятками, встречаются весьма необычные особи.

Сусідні будівлі: Церковь
Мікролокація: Тропа к Кладбищу, Погост, Древний склеп, Древний монумент (Экризидис), Камера под склепом, Подземелье
Поточний мастер гри: Smit
Иерихон Джеймс Хьюер
Відправлено: Aug 19 2011, 07:30. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Иерихон, как послушная собачка, старался не отставать от "хозяйки", ведь заблудиться на кладбище - это даже было страшнее, чем грандиозно умереть. На кладбище и сойти с ума можно, вроде...*
//а что, тропинка даже миленькая, хочу сказать//
- А нам по пути точно никто не встретится? Нет, я, конечно, понимаю, что на кладбище никого и ничего хорошего не найдёшь, но всё же?
*Хьюер с надеждой смотрел назад, но видел там лишь пустоту. Ворот кладбища уже не было видно, поэтому бежать назад было бесполезно. Иерихон не запоминал дорогу, по которой он пришёл сюда, все мысли были об одном - спастись в дальнейшем*
//да ладно, палочка есть - это главное//
*Иерихон Джеймс Хьюер не переставал держать палочку на уровне груди. Он искренне надеялся, что она сможет его спасти при любом случае, в любой ситуации*
Перешел из Хогсмидовское кладбище
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Aug 19 2011, 07:40. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Михаль едва вошла на кладбище огляделась крепко сжимая в руке палочку... Оно вроде бы не особо отличалось от прошлого, но было в нем что-то отличное... Словно у этого места была память и оно охотно открывало ее своим посетителем. У Михаль возникло ощущение, что волосы на голове зашевелились*
- М-милое местечко *Несколько нервно произнесла она искренне надеясь, что легкая трусость ей простится. В конце концов она даже несовершеннолетняя!*
//Я так молода чтобы умирать... Тьфу! Что я говорю?! Обычное приключение. Если что - дядячку скормим и сбежим// *Мужчину она уже успела мысленно окрестить дядечкой потому что это слово как нельзя лучше подходило ему... Дядечка.. .Не дядя... Это слово как нельзя лучше показывало его на взгляд девушки*
Перешел из Хогсмидовское кладбище
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 19 2011, 07:42. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Погост
*С глухим хлопком аппарации на логосте появился юноша. Худоватый, сутулый, в очках и с неизменным скучающим выражением на фейсе. Ветер раздувал молочно-белые волосы, придавая парню слегка безумный вид. Впрочем, здесь это никого не интересует.
Мэт огляделся. По его расчетам здесь можно было встретить либо Воланда, либо Агату, либо сестру. Что ж, последнюю он как раз здесь и увидел. Юноша расплылся в улыбке*
Перешел из Гнездовье Феникса


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 19 2011, 07:51. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Тропа к Кладбищу
-Нам по пути кто-нибудь обязательно встретится. Я это вам гарантирую
*Лицо Экви как обычно ничего не выражало, хотя на губах поигрывала легкая улыбка, вызванная чувством собственного превосходства. Мэллори повернулась на 180 градусов и... увидела своего брата. Глупо ухмыляющегося, надоедливого и с палочкой в руках. Ну вот теперь можно было не бояться.
Хмыкнув, девушка двинулась к нем, жестом пригласив ребят следовать за ней*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Иерихон Джеймс Хьюер
Відправлено: Aug 19 2011, 07:54. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Иерихон внимательно выслушал девушку и продолжил*
- Нет...ну а почему мы до сих пор на "вы"? Такая милая обстановочка, знаете ли, можем и тыкать друг друга.
//а то выкаем//
*Недалеко от компашки аппарировал кто-то ещё неизвестный Хьюеру. Мужчина направил палочку в сторону аппарировавшего, но Мэл махнула рукой, следуя за ней, и Иерихон немножко расслабился.*
- А кто это, позволь спросить?
//уж больно похожи они друг на друга//

Вышел из микролокации
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Aug 19 2011, 08:09. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
- Вы еще поругайтесь... *Пробурчала Михаль шагая вслед за парочкой и оглядываясь.*
//Не дай бог они еще этикет начнут обсуждать... И реверансы нежити отплясывать// *То что реверансы делают, а не пляшут Михаль знала, но ее это совершенно не волновало*
//Зачем мы сюда идем-то? Я б поняла если бы какие-нибудь редкости доставать... О кстати эта идея!//
- Может полазим по гробницам? *Тихо предложила она нагоняя парочку. В этот момент рядом как раз появился белобрысый тип, похожий на Мэл* Здравствуйте, Мэттью *Вежливо произнесла девушка догадавшись, что это тот самый брат* //Хм... А он не похож на гея... Странно//
^
Нежить
Відправлено: Aug 19 2011, 08:18. Ролевое время: 4 день, 19 час.





Погост
*Два зомби чуть дальше от кладбищенских туристов, что-то яростно делили, не обращая ни на них не какого внимания. По всей вероятности твари нашли какую-то падаль и пытались ее сожрать…*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 19 2011, 09:53. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Погост
- На "вы", потому что вас двое... *нашлась Мэллори.*
- Даниэль, душа моя...*ещё издали, растягивая гласные, окликнула брата ведьма.*
- Тебя что, ностальгия заела, соскучился по приключениям, или ты просто мазохист? *Бэлл уже стояла рядом с очкариком, так что её спутники теперь в полной мере могли оценить их сходство: Экви были похожи как две капли воды, за исключением половых признаков и очков, конечно...*
- Михаль. Иерихон. Мэтью Даниэль. *Поочерёдно указав на волшебников, Мэллори назвала их имена. Уточнять, что Мэт - её брат, Бэлл не стала. Не идиоты, сами сообразят...*
- Итак, какие пла... *Бэлл осеклась, поморщилась от отвращения и молча указала палочкой куда-то в сторону, а именно на два живых трупа, развивших бурную деятельность неподалёку.*
//Это такие твари Даниэля ранили?//
Перешел из Тропа к Кладбищу


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 19 2011, 10:22. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Погост
- Просто я знаю, куда тебя в очередной раз занесет нелегкая. *В тон девушке ответил Мэт, хмыкнув.
Взгляд карих глаз же был направлен на ребят, что были с сестрой и шли сзади, как свита*
- Очень приятно
*Экви слегка поклонился девушке, а парню, который был, кстати, постарше их, протянул руку для рукопожатия. Правую. В левой, как все помнят, он держит палочку.
Тем временем Мэллори продолжала вещать, и тут неожиданно умолкла. На хорошенькм личике (да, свое лицо Мэт также считал хорошеньким) отразилось глубочайшее отвращение. Такое бывает исключительно редко.
Даниэль обернулся и хмыкнул*
-О, да. Этих товарищей я уже знаю. Симпатяжки
*Если бы не вечер, то Мэл точно бы увидела, как Мэттью помрачнел*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Aug 19 2011, 13:40. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Кладбищу
*Михаль подошла поближе к компании размышляя о том как бренно все в этом мире и вот через несколько лет она также будет лежать в сырой земле... При этой мысли девушку передернуло*
//Нет, пожалуй пока еще тут я лежать не хочу//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1832 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:26:00, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP