Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Sep 22 2012, 20:30. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Юный друид успешно переместился на тропинку, которая вела во владения лесных духов. Все-таки, задание от старца нужно было выполнить...хотя бы потому, чтобы легче самому Игорю стало. Сон не давал полного спокойствия. Он сделал несколько шагов, желая увидеть Энта, и ему повезло...частично. Вместе с лесным духом стоял какой-то парень, а вдали была замечена девушка.*
//Меньше всего я хотел бы видеть здесь еще и посторонних...ну раз так получилось...в общем, ждать я не собираюсь. Друидам особые льготы в общении с духами, да и природой в общем.//
*Игорь подошел к Энту, который стоял возле парня, и обратился к нему.*
- Здравствуй, дух могучего леса. Обращается к тебе брат природы. Есть дело, с которым нельзя медлить.
Перешел из Роща Древних
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 23 2012, 09:43. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Вздохнув, Анна выпрямилась и направилась за Энтом понимая, что всё-таки несёт полную белеберду*
//Могла и понять//
*Девушка ускорила шаг, боясь потерять из вида Духа Леса, который, похоже ничуть не вдохновленный маленькой речью девушки, отправился подальше*
Вышел из микролокации
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 23 2012, 09:46. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Опушка
*Чуть запыхавшись, девушка догнала Духа Леса*
-Опять же, Дух Леса, простите мне мою бестактность. Просто, выслушайте меня!-* глубоко вздохнув произнесла Анна*
//Сто процентов, все также говорят.... Его этим не удивить.//
*Девушка не отрываясь смотрела на Энта, ждя его реакции*
Перешел из Тропинка к поляне
^
Энт
Відправлено: Sep 23 2012, 11:53. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 100





Опушка
Энт №2
*молодой энт шел, неспешно кряхтя и скрепя. Но его снова одолела девушка. Дух леса развернулся и, сложив две огромные верви вместе, будто человек сжимает руки в ладонях.*
- мы не любим чужаков * Энт попытался опрокинуть их на девушку присаживаясь и занося ветви над ее головой.*
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 23 2012, 16:36. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
-Я постараюсь тебе помочь,дух леса. Но только подскажи в какой стороне мне начать поиски твоих детей. Ты говоришь о духах воды, значит мне следует идти к ближайшему водоему, например, Озеру Вастис Каелум?
//Вот это да! Ну чтож может и к лучшему. Заодно узнаю местность. Я там еще не был. Вот только как разговаривать с этими водяными?//
*Парень призадумался ожидая ответа и не совсем заметил постороннего, который также обратился к дереву с просьбой.*
//Вообще-то, не вежливо как-то.//
*Но он промолчал.*


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 23 2012, 16:57. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Опушка
*Анна поспешно отпрыгнула подальше. Слава Богу, что она уже знала, что такое может случиться*
-Простите, Дух Леса. Но поймите, я пришла с благими намерениями. Я понимаю, что прося у вас лист, я поступаю очень некорректно и даже оскорбляю Вас, но других слов у меня, увы нет. Я лишь надеюсь, что вы поймёте то, что я и правда пришла с благими намерениями и светлыми мыслями.
//Боже, что я несу...//
*Девушка застыла, также в напряжении, на случай, если её слова найдут оскорбительными*
^
Энт
Відправлено: Sep 23 2012, 17:13. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 100





Опушка
Энт №2

*Энту было все равно, что там бормочет девушка, его разбудили и начали преследовать. К сожалению, для девушки она не успела увернуться от удара ветвями. Могучи ветви с громким скрежетом и скоростью опустились на девушку.*



  i  

Мисс Крисс почувствовала сильную боль в месте удара по голове от чего в глазах потемнело, и она упала на землю

Ролевая кома 1 неделя

^
Энт
Відправлено: Sep 23 2012, 17:21. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 100





Тропинка к поляне
Энт №1
*Могучий Энт склонил крону приветствуя друга леса.*
- помочь *отозвался эхом отвечая на вопрос друида*
- что же и ты человечек поможешь мне, вот он хочет найти моих детей, а ты поможешь наказать тех, кто вырубает леса. *Энт зашелестел листьями будто возмущаясь*
- найдете зерна упавшие с моей кроны, я помогу друидам.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Sep 23 2012, 18:55. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Парень внимательно выслушал Энта, после чего призадумался.*
//О, Мерлин, опять какие-то задания, опять какие-то природные извращения...найти детей дерева-духа?! Эх, мне явно везет...//
- Дух лесной, а не мог бы ты уточнить местонахождение своих детей?
*Промолвил друид, якобы соглашаюсь на недавно произнесенный вопрос беловолосого парня.*
- И еще, есть ли что-то, что нам нужно знать, отправляясь за зернышками твоего рода?
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 23 2012, 19:02. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Аворон обратился к незнакомцу*
-Извините за возможную бестактность с моей стороны, но насколько я понял, дух леса просит и вас помочь с пропавшими детьми. И лишь после поможет вам.
//Хотя возможно у парня то и дело пустяковое, но... Если энт решил прикрепить ко мне ещё кого-то то ничего не попишешь.//
-Молодой человек, я здесь совсем недавно и еще не успел побывать во всх закутках Хогсмида. Но вы мне кажетесь человеком деловым и пргрессивным, а также более хм, опытным //хотя выглядите не старше меня//Не подскажите, как найти водных духов? На Озере?
*Парню было тяжело обращаться к незнакомому человеку с вопросом, но иного выхода не было - энт не собирася по-ходу осчастливить подсказкой о стороне возможных поисков своих деток.*


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:36, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP