Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 19 2012, 15:50. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Опушка
*Аворон опять немного отошел, потянув Анну за собой,чтобы ветви не могли до них достать.*
-Не сердись, дух леса. Не за детьми твоими пришли. Да и не знаем, о них. А вот если горю помочь, то ты лучше подскажи как.
//Не понял, что за дети?//
-Да и дома сейчас уже не из дерева делаются, а из камня. Что тебя тревожит, дух леса? Поведай горе свое.

Показати текст спойлеру


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 19 2012, 16:18. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Опушка
*Молодому человеку не хотелось выпускать могучее дерево из виду. К тому же по нему были заметны и сила и возраст - огромная крона выдавала своего носителя.*
//И почему это все норовят сбежать? Носятся, носятся по лесу! Нет чоб поговорить по душам, выпить там чегой нибудь для свежести ума. А то всё бегут и бегут! Ну и я бегу.//
Вышел из микролокации


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 19 2012, 16:20. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
-Мне кажется,что мы могли бы вам помочь в вашей беде!
*Аворон посмотрел на спутницу, как бы спрашивая, то ли он говорит или не то. А то вот такой неожиданный поворот как-то немного его выбил из колеи начинающегося дня.*
Перешел из Опушка


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 19 2012, 16:24. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Опушка
*Аня пошла за Авороном*
//Ну как всегда... Ничего не поймёшь... Дети-дети.. Что за дети-то?//
*Хмуро подумала девушка, наблюдая за Драгфаером. Определённо, он говорил хорошо, но она не была уверена, что речь парня понравится Дереву*

Вышел из микролокации
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 19 2012, 16:27. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Теперь, девушка снова решила взять слово*
-О, прости нас, Дух Леса, если мы вас обидели...Мы не такие, поверьте! Мы никогда бы не тронули ваших детей... Поэтому мы и подошли к Вам. Мы не хотим вреда.. Для Ваших детей и Вас...
//Определённо, я несу что-то не то...//
*Анна посмотрела на Аворона и вздохнула*
//Надеюсь мы выберемся отсюда... Целыми.//
*Подумала она*
Перешел из Опушка
^
Энт
Відправлено: Sep 20 2012, 13:04. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 100





Тропинка к поляне

  i  


Энт "2

*могучий Энт не обращал внимание на девушку. Но вот другое дерево тоже зашевелилось возможно проснулось от ночной спячки *
- кто здесь! *возмутился дух леса*





  i  

Для охоты
Энт № 2 Существо Энт (нейтральное)
Правила Охоты
число от 1 до 10 мне в личку

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 20 2012, 15:43. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Аворон обернулся на проснувшегося духа.*
//Так, сейчас они наверное все тут попросыпаются и на затопчут.//
-Эм, мы здесь. Извините если вас разбудили.
*Молодой человек кивнул Анне указывая на второго энта.*
-Если повезет, то скинет лист. Обаяяй его.
*Он улыбнулся девушке и отошел на достаточное растояние,чтобы не попасть под размашистые ветки.Затем вновь посмотрел на энта,с которым разговаривал до этого.*


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Энт
Відправлено: Sep 21 2012, 04:49. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 100





Тропинка к поляне
Энт №1

*старый Энт скептически, на сколько это возможно сделать дереву посмотрел на юношу.*
- да, если ты горишь желание. Можешь нам помочь. Три зернышка нашего рода были украдены у нас пару веков назад. Какой-то старец отобрал их у нас. И сказал, отдаст на хранение водным духам. Верни мне моих детей *Энт рассказал всю свою историю горькую историю. Хотя и не надеялся, что смертный поможет.*
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 22 2012, 19:23. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Девушка подмигнула Аворону и подошла ко второму Энту*
-Здравствуйте, Дух Леса. Признаюсь, мне очень неудобно Вас беспокоить, но у меня, к Вам просьба. Дело в том, что мне требуется лист. Я понимаю, что это звучит очень невежливо, но по другому не могу и поэтому, приношу свои глубочайшие извинения за такую наглость,-*Анна поклонилась, причём была очень напряжена, чтобы если ситуация сложиться не очень удачно, успеть отпрыгнуть*
^
Энт
Відправлено: Sep 22 2012, 20:20. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 100





Опушка
Энт №2*по всей видимости, духу леса было все равно, о чем там бормочет девушка. Могучая кроной пошатнулась и Энт пошел в другую сторону от человека скрепя древесиной и шелестя листвой.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1510 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:02:02, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP