Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Энт
Відправлено: Feb 25 2021, 11:44. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка
— Мог бы быть и лучше.
*Энт говорил медленно, голос был скрипучим. Явной враждебности он пока не проявлял, но к нарушившему его покой Мартину он относился с недоверием.*
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Feb 25 2021, 12:02. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 23





Опушка
— Я здесь рядом недавно поселился. У самой реки на западной границе леса. Меня зовут Мартин МакДоннел, будем знакомы! *— продолжил разговор парень. Энт отвечал как будто нехотя, то ли просто медленно, как это свойственно энтам.*
— Я буквально только что сидел то самое Древо Света на поляне единорогов. Это действительно энт, как говорят легенды?
Дипломатия — 10
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: чёрная парадная мантия с отделкой тёмно-синего цвета; чёрная жаккардовая рубашка; классические чёрные мохеровые брюки; чёрный кожаный ремень с квадратной серебристой пряжкой; чёрные туфли-оксфорды
^
Энт
Відправлено: Feb 25 2021, 12:06. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка
...
Проницательность — 27
^
Энт
Відправлено: Feb 25 2021, 12:20. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка
— Может и так. Зачем ты пришёл сюда, человек, отбирать мои плоть и кровь? Уходи из нашего леса.
*Энт, по всей видимости, не был предрасположен к диалогу, рядом с Мартином с хрустом поднялась шипастая плеть, готовая ударить его по ногам.*
Маг. атака

^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Feb 25 2021, 13:06. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 23





Опушка
— Отбирать плоть и кровь? Я к соседу пришёл знакомиться, мистер!
*Энт перестал медлить и напал на Мартина удивительно знакомым для волшебника способом. МакДоннел сделал попытался прыжком увернуться от плети, продолжая заверять энта в чистоте своих помыслов.*
— Я не хочу причинить лесу вред, энт. Остановись.
Уворот
Дипломатия — 20
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: чёрная парадная мантия с отделкой тёмно-синего цвета; чёрная жаккардовая рубашка; классические чёрные мохеровые брюки; чёрный кожаный ремень с квадратной серебристой пряжкой; чёрные туфли-оксфорды
^
Энт
Відправлено: Feb 25 2021, 13:09. Ролевое время: 25 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 100





Опушка
...
Дипломатия — 18
^
Энт
Відправлено: Feb 25 2021, 13:29. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка

  i  

Мартину следовало бы использовать другой способ защиты от атаки энта, отпрыгнуть от плети он не сумел. Плеть сбила его на землю и обвилась вокруг него, лишая возможности пошевелиться.

Тех.инфо: персонаж Мартин МакДоннел связан плетью на 3 ролевых хода, физические действия, использование тактических, обычных и массовых чар невозможно.



— Твой дом построен из тел моих братьев и друзей, ты уже причинил лесу достаточно вреда. Я не враг тебе, человек, но я и не друг.
*Обездвиженность Мартина устраивала энта и продолжать атаку он не стал.*

^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Feb 25 2021, 13:46. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 23





Опушка
— Просто говорить тебе, энту, которому поляна уже есть домом, а кора — одеждой. Нам же, людям, не прожить без того, что может дать лес, *— пытался убедить энта волшебник, найдя себя связанным на земле плетью.*
— Отпусти меня, энт, и я буду беречь лес от тех, кто придёт за большим, чем ему нужно. Знаешь ли ты, как вырос Хогсмид за последние годы? Видишь ли ты, как сила и капитал приходят в него изо дня в день? Думаешь, они остановятся, когда увидят силу, которую лес им может дать? Позволь мне быть вашим союзником, энт. Отпусти меня.
Дипломатия — 19
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: чёрная парадная мантия с отделкой тёмно-синего цвета; чёрная жаккардовая рубашка; классические чёрные мохеровые брюки; чёрный кожаный ремень с квадратной серебристой пряжкой; чёрные туфли-оксфорды
^
Энт
Відправлено: Feb 25 2021, 13:48. Ролевое время: 25 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 100





Опушка
...
Проницательность — 12
^
Энт
Відправлено: Feb 25 2021, 14:18. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка
— Хрммм...
*Энт то ли хмыкнул, то ли рыкнул, скрестив перед собой ветвистые "руки". Слова волшебника заинтересовали его.*
— Люди не смогут забрать из леса больше, чем им позволят. Хранитель этих мест, мы — энты — и друиды надежно защищаем его от незваных гостей.
*Древочеловек выделил интонацией последние два слова, давая понять, что они относятся и к Мартину.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1196 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:05:00, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP