Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Энт
Відправлено: May 9 2020, 12:33. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка
*Заметить энта было несложно, и сейчас древочеловек, находясь на краю опушки, с интересом смотрел на гостей, будто ожидая, пока они не увидят, что же за существа такие - энты. Торопиться ему было явно некуда.*
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 9 2020, 12:45. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Опушка
*Шейр направился напрямую к древочеловеку, поклонившись, и представился*
— Мир вашей поляне в это тяжёлое время. Я Шейр. Монах Ремпочи.



--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: May 9 2020, 13:38. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Опушка
*Скай невольно поджала губы, слушая начало речи спутника.*
//Неужели энтам есть хоть какое-то дело до нашего непростого времени? Думаю, даже если тьма и коснется их, это будет мало их волновать, уж точно событие не станет окрашиваться оценочными суждениями. Да и знают ли они вообще о нашем ордене?//
*Волшебница вообще плохо понимала, как можно вести переговоры с иными существами, что понимание мира должно намного отличаться от человеческого. Впрочем, ее собственное непонимание не мешало ей верить в то, что задумка Шейра будет исполнена.*


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Энт
Відправлено: May 9 2020, 14:20. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка
- Ремпочи, гррум. Помню я одного ремпочи, да. Ты не похож на него.
*Энт скрипуче отозвался на приветствие, глядя своими глазами на Шейра. Энт не выглядел агрессивным, но с первых же слов, произносимых медленно и с расстановкой, хорошо ощущалось, что энт - обладает совсем иным разумом, чем человек.*
- Ремпочи ты или она? Она тоже не похожа на Ремпочи, гррум.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 11 2020, 23:30. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Опушка
*Шейр решил не торопится и не делать резких движений, и сосредоточился на своих ощущениях. В скрипе ветвей словно эхом раздавалась мудрость веков, отражался скрип ветра десятилетий давности. Очевидно, что опыт дипломатии парня был неприменим, особенно при ведении игры с такой сложной рукой*
//Основы всегда те же. Пойми, чего хочет собеседник, прежде чем он поймёт, чего хочешь ты//
//Это если к нему применимы понятия желания//
— Я Ремпочи. И она Ремпочи. А как ваше имя?
//Свет, пусть только этот Ремпочи, которого он помнит, не был Алвисидом. Надо как-то спросить о помощи, но понять, как... Если у него проблемы с формированием нейронных связей - ну ещё бы, дерево же - то ключ лежит в прошлом, и к нему можно провести параллель//


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: May 13 2020, 05:06. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Опушка
*Слова дерева показались Скай забавными.*
//Ладно, я согласна, что я как новичок, точно не могу быть представителем ордена, но с кем же интересно он встречался, если и Шейр кажется ему не слишком убедительным?//
*Собственное присутствие на поляне стало немного смущать девушку. Ей казалось, что в глазах энта должно выглядеть как-то неправильно, когда один говорит за всех.*
//Вероятно, есть в этом что-то нечестное. Впрочем, мне все равно особо сказать нечего. Может, все же стоило разделиться?//
*Но Скай прекрасно понимала, что чем бы эта затея не кончилась, она бы ни на что не променяла эту ситуацию.*


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Энт
Відправлено: May 13 2020, 16:28. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка
- Имя? Имя... Вы, такие быстрые - будете слишком скучать выговаривая мое имя. Я Энт. Что касается ваших утверждений... Гррум. Ремпочи - ходят в белых мантиях, что зачарованы и окружают их аурой убедительности и уважения. А ваши одежды... Гррум. Не белые.
*Слова энта были тяжеловесны, и по его мнению - являлись крепкими и неотразимыми аргументами.*
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 15 2020, 09:01. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Опушка
*Шейр не отвечал, повертев слова энта в уме и пытаясь уловить нюансы характера*
//Визуальное восприятие. Вид очень важен, но тут есть и подтекст. Мы недостаточно убедительны и уважительны. Временное восприятие тоже не такое как у нас. Попробовать метафорой? По одёжке не судят, книгу по обложке... Как это переложить...//
— Листва к осени тоже желтеет, но ствол стоит как стоял. Белое в лесу пылится.
//Если не пойдёт на контакт, проще будет уйти и вернуться в белом. Спешка с такими существами худший враг... Можно, конечно, прямо здесь перекрасить мантии... Не, глупая идея, он же не идиот, и детали запоминает.//
*просто пояснил парень, переводя взгляд на Скай и надеясь, что она понимает энта лучше его*
//Эх, жаль, не владею магией разговоров без слов//


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: May 15 2020, 12:59. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Опушка
//Кстати да, довольно странно, что в ордене не принято носить белых одежд. Не то ложная скромность, не то... Ай, нашлись солнцепоклонники, даже дерево смеется.//
*Впрочем, ответ Шейра Скай очень понравился.*
//В таком случае я - клен.//
*Мысль эта была совершенно шальной и детской, а потому Скай не смогла сдержать улыбки. все равно ей не оставалось ничего кроме того чтобы развлекать себя мыслями.*


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Энт
Відправлено: May 15 2020, 19:21. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 100





Опушка
*Когда Шейр сказал про листву, энт было даже кивнул, но вот последняя фраза мага заставила древолюда замереть. Глаза энта расширились в искреннем удивлении.*
- Белое пылится? Ты не Ремпочи. Ты говоришь о вещах так, как они бы никогда не сказали. Гррум. Зачем ты пришел? Решил получить мои листья?
*Последние слова были сказаны с явным оттенком подозрения. Маги могли заметить - энт, видя, что девушка молчит, и ничего не делает - произнес "пришел" а не "пришли". Едва ли это было знаком уважения к девушке.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0952 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:18, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP