Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Энт
Відправлено: May 23 2016, 17:30. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 100





Опушка
- друидам?...
*он заворочался и через несколько секунд дерево сдвинулось с места. Земля дрожала от его медленных и тяжелых шагов. Энт пыхтел когда двигался и в определенной ситуации это можно было бы посчитать забавным. Но не сейчас*
- а не лжешь ли ты? чем слова докажешь, что к друидам принадлежишь?..
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: May 23 2016, 18:23. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Опушка
- Зачем доказывать то, что является истиной? Совсем недавно я произнесла клятву в этом лесу, здесь мой дом и мой мир. Я поклялась защищать этот мир не смотря ни на что.
*Друидка даже не дрогнула, когда Энт сдвинулся с места. У него было больше преимуществ здесь и он это знал.*
- Я сейчас стою перед тобой без оружия от имени всех друидов этого леса. Разве этого не достаточно? Я не имею права обидеть ни одно живое существо во всем мире, но готова отдать жизнь за них всех. И если ты скажешь, что этого мало, я развернусь и уйду. Вот только поможет ли это всем нам?


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Энт
Відправлено: May 24 2016, 00:29. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 100





Опушка
*Энт молчал. Он думал. Не сводил глаз с Ангелики после ее довольно пламенной речи. Она не пришла просить его листьев, она не доставала волшебной палочки, она говорила похоже на то, как говорят друиды.
Существо полуприкрыло веки*
- мы чувствуем его, но он пока далеко. Древнее пробудившееся строение
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: May 24 2016, 06:56. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Опушка
- Значит вы ее чувствуете.
*Ангелика сделала паузу, чтобы привести мысли в порядок. Магия пока не влияет на эту часть Хогсмида, что не могло не радовать. Но участок поражения был на столько велик, что волшебница сомневалась, распространяется ли эта зона дальше или замерла окончательно.*
- Не все могут находиться в радиусе действия подавителя. У меня было такое чувство, что силы постепенно уходят, я чувствовала слабость и головокружение. Но некоторые жители спокойно ходили по улицам и ничего не происходило с ними.
*Ангелика замолчала, вспоминая весь букет последствий и чувств, которые нахлынули на нее во время похода в полуразрушенное здание.*
- Можете ли вы описать свои ощущения? Вы мудрее и видели этот мир дольше меня, может найдете чем сможете помочь нам? Я боюсь, что эта магия питается жизненной силой и меня это очень настораживает.


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Энт
Відправлено: May 24 2016, 10:21. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 100





Опушка
*Подул легкий прохладный ветер и слегка пошевелил крону энта. Существо слегка закачалось, в такт этой ночной музыке*
- Строение не берет силы живых, но давит ее и черпает мощь от умирающих... Не трогает не живых, не трогает отнимавших жизнь или предавших ее...
*это было очень много слов и дерево замолчало, похрустывая веточками*
- в лесу мы чувствуем лишь отголосок, но хранитель этого места не пропустит гниль и увядание внутрь...
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: May 24 2016, 11:48. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Опушка
//Не трогает отнимавших жизнь или предавших ее...//
*Как эхо повторила волшебница, осмысливая сказанное энтом.*
//Каждый кто чист душой пострадает, если окажется возле подавителя.//
- Магия подавителя распространяется дальше? Другие районы Хогсмида могут оказаться под влиянием?
*Друидка понимала, что Энт не может знать все, но сейчас была важна любая информация.*
- Нам нужна любая зацепка, которая поможет разобраться в природе этой магии. Мы уверенны, что здесь была замешана магия крови. Это что-то древнее, мы раньше не сталкивались с таким. И к этому однозначно приложили свои руки люди.



--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Энт
Відправлено: May 24 2016, 18:14. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 100





Опушка
*энт вновь качнулся влево-вправо, будто в своеобразной медитации*
- нет, ранее такого не случалось никогда, лишь на Плато увядали силы, пропадали добрые чары... Плато и кладбище людей.
*по поводу магии крови он не ответил - скорее всего, эта тема ему была неизвестна или неприятно. Скорее всего, и то, и другое*
^
Ангелика дель Эсте
  Відправлено: May 24 2016, 19:34. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Опушка
*Ангелика внимательно слушала энта, стараясь запомнить каждое сказанное им слово.*
— Плато и кладбище людей? - *Уточнила друидка, вспоминая местность*
//Кажется, кладбище было на краю Хогсмида как раз за Плато. Что же, видимо, подавитель достаёт и до него. "Черпает мощь от умирающих"... Кладбище питает магией подавитель? Он сказал "умирающих", а не "умерших." А может, оно и само действует? Магия смерти всё же. Впрочем, я не сильна в таких вопросах.//
*Волшебница открыла рот, собираясь задать вопрос и прояснить этот момент, но её внимание зацепилось за другую фразу, сказанную энтом*.
— Вы сказали "хранитель этих мест"?
//Не похоже, что он говорил про себя. Может, это главный энт? А может, друид, из тех, что на совете? //
— Кто это? Как мне его найти?
*спросила друидка, внимательно смотря в глаза живого дерева*

отредактировано. оригинальный текст

Це повідомлення відредагував Martingale - May 27 2016, 16:03


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Serna
Відправлено: May 25 2016, 21:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Если что, персонаж знает, что кладбище примыкает к плато.
Вот тут карта, если что
Карта Хогсмида
Можно отредактировать пост

^
Энт
Відправлено: May 28 2016, 00:42. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Возраст: 100





Опушка
- и они тоже..
*похоже, эти слова относились к вопросу девушки о кладбище. По поводу Хранителя дерево ответило следующим образом*
- Люди называли его Лешим...
*Энт почтительно произнес это прозвище, словно оно не вышло из каких-то детских сказок*
- даже Темный Маг не приходил сюда, но и Хранитель не выходил к людям...У ручья лесного обитает он.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP