Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jun 22 2011, 04:45. Ролевое время: 4 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Роща Древних
*То что заклинание подействовало, очень удивило девушку, но тем не менее придало сил*
//Хотела же по-хорошему... А теперь кому хорошо? Он вот сейчас встанет и по морде надает...//
*Девушка думала было оторвать от энта листок, но не решилась подойти к махине*
-Impedimenta*Произнесла она более уверено, чем предыдущее заклинание*
//Будем добивать...Особенно если меня потом не добьют//


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
сами знаете кто
Відправлено: Jun 26 2011, 14:17
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Роща Древних

*когда заклинание алым лучом ударило в энта он даже не пошевелился только пара веток, бедно скошенная трава упали на землю. Девушке в пору бы хватать добычу и бежать, пока лесной житель не очнулся*

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jun 30 2011, 09:38. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Роща Древних
//Замечательно, а вот и добыча...//
*Девушка смекнула что тут ей больше делать нечего и схватив ветки, что-то бубня себе под нос, стала удаляться прочь от "нечисти" как она сама прозвала энта*
//А зачем я сюда приперлась вообще?//
Вышел из микролокации


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 2 2011, 06:32. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Опушка
*Откровенно говоря, Эмис немного устала от этой встречи. Примерно прикинув, где обитают энты, но так и не определившись какого мерлина она туда поперлась, девушка пошла в сторону видневшегося вдалеке Хогсмида.*
//Ну и угораздило меня. Еще несколько таких похождений по лесам да полям и я окончательно одичаю. Надо делом заняться, а то слоняюсь, как неприкаянная//
Перешел из Роща Древних


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 2 2011, 06:47. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Опушка
*Эмис думала зайти в кафе, но вспомнила что недавно там была. Чувство голода было, но это вечная черта девушек, сидящих на диете.*
//Не спокойно нынче в Хогсмиде, если верить газетам, а так пока по лесам ходишь, кажется, будто все нормально...Но с этим надо определиться. Нейтралитет, конечно, не плохо, но не известно кто тебе глотку перережит//
Вышел из микролокации


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 2 2011, 09:12. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Собственно был вариант зайти домой.*
//Там, наверное, краской пахнет еще... Зато ремонт закончен и теплая кроватка. Ммм... Хотя, сейчас уже много времени. Может быть сикль кинуть на удачу?//
*Девушка шла, поигрывая хвостом. Шагать до Хогсмида было еще мама дорогая сколько*
Перешел из Опушка


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 2 2011, 09:16. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Надо было хотя бы ускорить шаг, а то так и до вечера не дойти*
//Зайти что ли что-нибудь купить?//
*Мучила девушку очень женская мысль. В принципе, стоило хоть изредка экономить, но не получалось. В мире столько вещей, которыми хочется владеть, что никакого капитала не хватит*
Вышел из микролокации


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 16 2012, 13:08. Ролевое время: 9 день, 6 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Аворон вздохнул.*
-Я пока тоже не определился. Аврором быть у мня нет особого желания. Хотя помогать другим это у меня в крови.
//Всё-таки кем я хочу быть? Нет, надо сначала с родителями поговорить, может на мысль натолкнут.//
-Путешестиником? Тоже нет - уже наездился. Хотелось бы где-нибудь осесть и заняться чем-то своим, делом что-ли.
*Молодой человек задумался на минутку.*
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Анна Крисс
Відправлено: Sep 16 2012, 13:13. Ролевое время: 9 день, 6 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





Тропинка к поляне
-Как я вас понимаю, Аворон!-*вздохнула девушка*
-Я, кстати, больше к аврору склоняюсь, но есть сомнения, моё ли это... Но разумеется, силы света... А так. много предположений и совершенно нету мыслей, которые должны меня убедить выбрать хотя бы одну профессию...-*чуть грустно сказала Анна*
//Ну да... Аврор, конечно, более благородная профессия*
Перешел из Лесная опушка
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Sep 16 2012, 13:17. Ролевое время: 9 день, 6 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
-Давайте будем идти немного поосторожней, а то вот и опушка впереди. Ещё чего доброго разгневаем её жителей - энтов.
*Молодой человек уменьшил шаг и теперь шел с особой осторожностью, не забывая о своей спутнице.*
-Анна, осторожно, не споткнитесь об большой валун, или возможно это корень? В темноте ничего не видно. Но свет зажигать палочкой думаю тоже не стоит.
Вышел из микролокации


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1288 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:34:19, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP