Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Mar 15 2016, 12:32. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
//Есть ещё... О ком же идёт речь? Неужели драконы? Уверена, Шейру бы понравилась эта идея, а Джек бы пошутил про домовых эльфов.//
*Волшебница выслушала друида и кивнула.*
Думаю, да, будет легче. Просто всё это несколько ново для меня, но, надеюсь, моё сердце и моя стихия будут направлять меня.
*Нужно было спешить, ведь башня не дремала ни на минуту. Кто знает, может быть, потом будет слишком поздно?*
Я могу идти, учитель?


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 18 2016, 01:05. Ролевое время: 18 день, 19 час.





Роща Древних
- Конечно, я буду ждать вас. Пусть звезды вам благоприятствуют. Помните, что в лесу у нас много друзей, но и враги встречаются.
*Друид кивнул Ангелике и глянул вглубь леса. Видимо, что-то он там и увидел, что хотел увидеть, потому что он снова кивнул, не понятно себе или кому-либо другому тут. Оперевшись об посох, он отвернулся от девушки и снова глядел туда, куда и до прихода Эсте.*
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Mar 22 2016, 15:18. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Девушка кивнула друиду. Многое оставалось неясным, но ей не было на что жаловаться.*
— Спасибо вам.
//Что теперь?//
*развернувшись, волшебница направилась в сторону поляны*
//Темнеет. Успеть бы домой вечером. Надеюсь, Джек не влез в неприятности. Энты же прямо тут живут, не так ли? По идее, да...//


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Mar 23 2016, 06:36. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Возраст: 20





Опушка
*Ворон оказался на редкость упрямым, но Стейс решила, что можно попробовать еще.*
- Ну что тебе стоит? Будет же действительно классно
Дипломатия — 22


--
Облик: Одета в джинсы, футболку, мантию и кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 24 2016, 05:11. Ролевое время: 18 день, 20 час.





Опушка
тех пост
Проницательность — 8
^
Безымянный
Відправлено: Mar 24 2016, 05:12. Ролевое время: 18 день, 20 час.





Опушка
*Похоже что ворон действительно решил, что будет классно, он повернулся к девушке в беззвучном "Кра" открыл клюв и двигаясь бочком по ветке приблизился к девушке на растоянии вытянутой руки.*


  i  

Ворон приручен.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Mar 25 2016, 09:24. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Опушка
Друидка вышла на опушку леса, внимательно рассматривая лесные владения. Нигде она не чувствовала такого единения с окружающей миром, только лес позволял чувствовать себя спокойней и уверенней. Раньше она не замечала всей чарующей красоты зеленого мира, но сила, которую она получила при произношении клятвы, открыла нечто особенное. Это нельзя описать словами, можно только почувствовать и увидеть глазами друидов. Этот лес должен остаться нетронутыми, что и было одним из главных заданий Ангелики.
//Кентавры, Энты...Энты должны быть рядом, нужно только внимательно смотреть по сторонам. С ними не должно быть сложностей, ведь хранители леса уже сейчас должны понимать всю суть возникшей проблемы. Если магия подавителя действительно так опасна, то времени у нас осталось совсем немного .//

Внимательность — 14
Поиск — 15
Слух — 23

Перешел из Роща Древних


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Mar 27 2016, 01:05
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Под ногами были странные неровности если приглядеться, можно было рассмотреть следы. Большие следы. Владелец таких ног мог бы заказывать обувь на заказ, а отдавив кому-то ногу в метро - лишить человека всех костей. Однако, на человеческий след не был похож. Что-то очень большое и...ой, это кусочек коры в одном из следов?

^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Mar 29 2016, 11:22. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Возраст: 20





Опушка
*Ворон, видимо, решил, что девушка сказала достаточно и приблизился к ней. Анастасия погладила черные перья.*
- Ну что, идем?
*Анастасия направилась к тропинке к поляне, решив, что в этот раз можно прогуляться. *


--
Облик: Одета в джинсы, футболку, мантию и кроссовки.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Mar 31 2016, 16:54. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Опушка
*Девушка наклонилась, проводя по следам пальцами.*
//Кто-то очень большой прошел. Интересно. Они так линяют? Как же мало я знаю...//
*Подняв с земли кусочек коры, друидка осмотрела его на свет заходящего солнца, пытаясь понять, простая ли это щепка или нет, а затем решительно двинулась по следам, прислушиваясь. На сердце у волшебницы было недоброе предчувствие.*

Внимательность — 17
Поиск — 24
Слух — 18


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1167 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:41, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP