Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Feb 7 2016, 14:53. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
Волшебница с пониманием отнеслась к словам друида, поэтому лишь кивнула головой в знак понимания. Некоторые вещи и знания не были пока доступны Ангелике, что можно было спрогнозировать еще до вступление в ряды друидов. Еще многое нужно было понять и принять как данность, в том числе избавиться от влияния повседневности.
- Один был в подавителе, да. Вполне вероятно, что там была замешана магия крови, так как до сих пор чувствуется темная энергия... Хочу заметить, что она странно на меня влияла. Я чувствовала постоянную головную боль и головокружение в районе плато. Влияние чувствуют не все, так как пытаясь выведать информацию по поводу столба пришлось пообщаться с жителями плато. Хочу сказать, что жаловались они лишь на Министерство Магии, работники которого там постоянно пронырничают. Магия либо действует выборочно...или же...мне сложно однозначно ответить. Внутри я встретила лишь огненного гога, который рылся в обломках подавителя. Местные жители не особо горят желанием туда идти..
Ангелика засунула руку во внутренний карман мантии, пытаясь вытащить два небольших мешочка с землей.
- Вот этот с подавителя. - Девушка протянула друиду свою добычу, оставляя в руках мешочек поменьше. - А вот этот со скал Веларум. Место было найти не сложно, так как кто-то был весьма не осторожным, оставив следы после себя. Там была большая пещера со следами обряда. - Ангелика замолчала, пытаясь в голове воссоздать картину увиденного. - На песке были следы нарисованного круга. Там однозначно проводили обряд. Это все что я смогла узнать и увидеть...



--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Кейрос
Відправлено: Feb 8 2016, 10:35
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*Анастасии повезло, она сразу же наткнулась на искомое животное. Большой черный ворон сидел на нижней ветке ближайшего дуба и с интересом разглядывал волшебницу.*

Анастасия Мэйсон, число для приручения мне в личку.

^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Feb 8 2016, 15:48. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 20





Опушка
*Кошку Анастасия нигде не заметила, но зато увидела кое-кого поинтереснее. На ветвях старого дуба сидел большой черный ворон.*
//А ведь ворон намного полезнее кошки, может попробовать его приручить?//
*Девушка стала осторожно подходить к ворону, стараясь не спугнуть птицу.*


--
Облик: Одета в джинсы, футболку, мантию и кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 9 2016, 00:07. Ролевое время: 18 день, 16 час.





Тропинка к поляне

  i  

- Головная боль значит..- друид внимательно слушал Ангелику, стараясь не упускать ничего и не перебивать. Время от времени он поглядывал куда-то в сторону плато, но сразу же возвращался к друидке. Словив паузу в рассказе, он спросил.*
- Гог? ты уверена, что это был он?
*Взяв мешочки, маг осмотрел их с осторожностью, будто каждый из них был хрустальным и при неправильном повороте разобьется. Он открыл каждый мешочек по очереди и заглянул в него, продолжая слушать повествование Эсте*
- Пещера, говоришь, около Веларум. Не дело ли это монахов, случаем..- фраза была скорее обращена в пространство, чем конкретно к рыжеволосой.*

^
Кейрос
Відправлено: Feb 9 2016, 05:08
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*Ворон рассматривал девушку то одним глазом, то другим. Потом громко каркнул на вспорхнул с одной ветке на другую, развернувшись полубоком к Анастасии.*

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Feb 9 2016, 07:37. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
- Очень сильная. Было такое чувство, что у меня постепенно забирали всю физическую силу. Побудь бы я там дольше, можно было бы проверить эту теорию.
Друидка поморщилась вспоминая головокружение и сдавлюющую головную боль. Эти ощущения не скоро захочется повторить, вот только внутренние ощущения подсказывали, что не скоро друиды смогут забыть о подавителе.
- Да, скорее всего гог. Издали он был похож на человека, но он умело развеялал это предположение. - Друидка сделала небольшую паузу, пытаясь подобрать подходящее объяснение . - Очень прытко фаэрболами бросался... Не исключаю, что могла допустить ошибку, так как судила отталкиваясь от знаний со времен учебы в Хогвартсе.
Девушка наблюдала за действиями друида, который открывал мешочки один за другим и пытался хотя бы что-нибудь понять и предположить.
- Монахи? - Ангелика удивленно посмотрела на мужчину в зеленой мантии. - Но почему возле скал? Чтобы не привлекать лишнее внимание к себе? Но как они узнали о самом ритуале и времени проведения? И если это действительно так, то они могут знать и о самой магии, которая окружает плато...


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Feb 10 2016, 17:03. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 20





Опушка
*Девушка внимательно наблюдала за птицей. Ворон каркнул и перелетел на другую ветку, но дальше улетать пока не собирался. Стейс подошла еще ближе, от дерева её отделяло три-четыре метра.*
//Интересно, как приручают животных? Может он сам ко мне подлетит?//


--
Облик: Одета в джинсы, футболку, мантию и кроссовки.
^
Кейрос
Відправлено: Feb 11 2016, 05:03
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*Но ворон не подлетал. Он еще раз глянул блестящим глазом на девушку и отвернувшись принялся чистить перья*

^
Безымянный
Відправлено: Feb 12 2016, 06:42. Ролевое время: 18 день, 17 час.





Тропинка к поляне

  i  

*Друид спрятал мешочки в плащ и больше к ним не возвращался. На некоторое время повисла тишина. Слышен был только ветер и даже не столько он сам, сколько результат его действий - звуки покачивающихся и хрустящих веток. Затем мужчина продолжил.*
- энергия плато будет действовать на каждого, кто более-менее чист душой. Но до какой степени - я не могу дать ответ. Может быть действительно до полной ликвидации. Такая себе подпитка на более мелочные дела - призыв гогов, например. К несчастью то, что питает сам подавитель, создает слишком огромный дисбаланс, изменить который мы сами не в силах. Потому я думаю, что монахи и могли провести подобный ритуал. Сейчас в монастыре много неживой сущности и условия обряда могут быть нарушены. Потому они и могли покинуть свою обитель на время. Вопрос в том, что делать дальше нам..*



^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Feb 12 2016, 12:56. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20





Опушка
*Ворону, видимо, было все равно на девушку. Стейс пожала пдлчами и уже спокойно подошла к дереву, благо, ворон сидел на нижней ветке.*
//Терять же мне все равно нечего, ведь так.//
*Стейс осторожно коснулась черных перьев*


--
Облик: Одета в джинсы, футболку, мантию и кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1148 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP