Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Глеб Фрайд
Відправлено: Aug 11 2015, 14:22. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Опушка
*Энт не стал утруждать себя простыми распросами и сразу махнул своими ветвями в сторону несчастного юноши. Впрочем, сие было более чем ожидаемо, посему в этот раз маг не терялся и решил контратаковать*
- Увы, но мне очень нужна ваша кровь. Я не могу отступить. Может быть таки договоримся? - *Произнося эту Фразу немец запустил в Энта статический заряд. Как бы ни было сильно это существо, оно в конечном счете просто дерево. Если же клубок из молний не принесет ему никакого дополнительного урона и не заставит загореться, то это будет просто против природы вещей, так думал юноша*
//Не дать атаковать плетью... Не дать атаковать плетью...//
Маг. атака
^
Энт
Відправлено: Aug 11 2015, 20:44. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Возраст: 100





Опушка
Кисть огромной руки энта разлетелась в мелкие щепки под действием электрического заряда Глеба - в лесу ощутимо запахло дымом и чем-то не знакомым юноши. Однако могущественное существо было еще живо.
- Умрум ар-рат!
Видимо Энт кричал на каком-то древнем языке, или же просто пытался испугать и отвлечь юного мага.
Последнее вполне вероятно, тем более, что в этот самый момент из земли возникли уже знакомые Глебу тонкие гибкие плети с шипами и снова попытались схватить его.
Маг. атака
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Dec 13 2015, 18:26. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
Вместе с хлопком аппарации на территории рощи древних появилась рыжеволосая девушка. Определить это было сложно, так как капюшон закрывал почти все лицо, поэтому никаких отличительных черт нельзя было заметить. Вот только друиды сразу могли бы узнать ее, так как весьма примечательных цвет мантии (только для них) сигнализировал о том, что свои вернулись из "внешнего" магического мира. Внимательно осмотревшись по сторонам, Ангелика направилась в сторону того места, где она в последний раз виделась с друидом.
//Надеюсь меня ждут. Не хотелось бы бродить по лесу и тратить на это все утро.//

Внимательность — 17
Поиск — 17

Перешел из Плато Лунного Холода


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 26 2015, 23:07. Ролевое время: 18 день, 13 час.





Роща Древних
ассасин
Скрытность — 4
^
Арфей
Відправлено: Dec 26 2015, 23:08
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

В дальнем углу рощи стояла одна фигура в длинном зеленом плаще. При появлении Ангелики он не подал виду, так что не совсем понятно, заметил он девушку или нет.

^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Jan 7 2016, 16:40. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 20





Опушка
*С хлопком аппарации на опушке появилась девушка.*
//Что иголку в стоге сена, но может мне повезёт...//
*Она осмотрелась, надеясь найти хоть какие-то следы пребывания здесь её животного.*
Внимательность — 23


--
Облик: Одета в джинсы, футболку, мантию и кроссовки.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Feb 2 2016, 07:49. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
Осматривая территорию рощи, которая стала ее вторым домом, пусть даже это смешно звучит, Ангелика увидела одинокую фигуру между деревьев. Незнакомец не подавал виду, что он кого-нибудь увидел, поэтому рыжеволосая уверенным шагом направилась к таинственной фигуре. Зеленый плащ выдавал в этом человеке друида, поэтому девушка доверчиво улыбнулась.
- Я очень рада, что нашла вас так быстро. - Произнесла друидка, решив наконец-то привлечь внимание загадочной личности.


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Feb 4 2016, 23:48
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

- Здравствуй, - сдержано ответил друид, глядя сначала вдаль, а после переведя взгляд на Ангелику, - ты, как я понял, пришла не с пустыми руками. Полагаю, задание ты выполнила. Были ли сложности?
*Интонация его была спокойна. Будто он уже знал ответы на все заданные вопросы, но хотел услышать их от девушки.*

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Feb 6 2016, 08:05. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
- Не с пустыми руками, верно.
Волшебница поднесла руку к внутреннему карману мантии, как будто для подтверждения своих слов. На самом же деле, друидке просто не верилось, что столь длительное приключение уже закончилось. Мешочки и правда были на свем законном месте, поэтому девушка расслабилась.
- Сложности были. В подавителе странные вещи происходят...Я думаю, что это очень древняя магия, которая не безопасна для окружающих. Если земля, которую я принесла, поможет понять причину и следствие...в общем, хотелось бы узнать больше.
Ангелика сделала небольшую паузу, обдумывая свои мысли по поводу подавителя.
- Идем к остальным?


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Feb 7 2016, 11:49
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

- В подавителе давно творятся странные вещи. Само появление культа вокруг этого места породило волну многих бед. Оно очень сильно усложняет баланс в нашем мире. И как я полагаю, один из столбов был там. Где же был второй?
*Друид совершенно серьезно смотрел в глаза девушке, не пытаясь увильнут. Голос его был спокойный, но не похоже, что шутки сейчас могут быть уместны..*
- Остальные сейчас..заняты. Потому расскажи мне о всем, что произошло. Я передам остальным.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP