Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Друид
Відправлено: Feb 23 2015, 20:34. Ролевое время: 17 день, 0 час.





Роща Древних
*Старец протянул папку Рейнарду. Молодой человек хорошо убеждал и если он отдавал документы не с легким сердцем, то хотя бы без того страха и опасения, что раньше.*
- Надеюсь, вы знаете, что делаете. Возвращайтесь, когда захотите.
^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Feb 24 2015, 18:55. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Благодарю - *Рейнард слегка склонил голову, принимая папку из рук друида*
//Когда хочу? Хочу ли я иметь что-либо общее с этими странными магами?//
*Мужчина не был готов дать ответ вот так сразу. Полученную информацию явно требовалось обдумать*
- Спасибо за помощь - *наконец начал он* - Но сначала я должен вернуть эти документы и убедиться в том, что они действительно надежно укрыты. Чуть позже я непременно воспользуюсь вашим предложением.
^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Feb 27 2015, 17:31. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 27





Опушка
//Мы договаривались возле мэрии, но будет ли он ждать в такой поздний час? Может, лучше вернуться в то кафе, попросить у бармена сову и дождаться его там?//
*Возвращаясь обратно по уже знакомым ему тропинкам, размышлял мужчина. Его приключения заняли намного больше времени, чем он рассчитывал - день успел смениться вечером, а затем и ночью*
//Да, пожалуй, это лучший выход//
*Рейнард так крепко задумался, что едва не перецепился о какой-то торчащий из-под земли корень. Маг с трудом удержал равновесие*
- Тьфу черт! Lumos - *доставая палоку из кармана, пробормотал он*
//И как я раньше об этом не подумал?//
Перешел из Роща Древних
^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Mar 2 2015, 18:08. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 27





Тропинка к поляне
*Вскоре мужчина вышел к заметной тропинке, которая должна была вывести его с территории новых знакомых*
//Вроде не ошибся. Надо будет картой Хогсмида обзавестись//
*Время от времени Рейнард не забывал оглядываться по сторонам*
//Кто его знает, что за нечисть тут водится//
*Маг предпочитал быть готовым к неожиданностям*
Перешел из Опушка
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Aug 8 2015, 22:09. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Фрайд все шел по тропинке, которая уводила его все дальше и дальше в лес*
//Надеюсь мне не придется долго искать этого энта... И ещё больше я надеюсь на то, что он будет один. Вряд ли я смогу справиться сразу с несколькими//
*Юноша спрятал палочку в карман. Похоже, что он приближался к конечной цели*
Перешел из Лесная опушка
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Aug 8 2015, 22:13. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Опушка
*Наконец немец вышел на опушку. Вода схлынула, но здесь было весьма грязно, что напоминало о случившемся потопе. Юноша откинул капюшон, убедившись, что людей поблизости видно не было. Впрочем, к несчастью, энтов тоже. Или же маг просто не заметил?*
- Эй! Есть тут кто? - *Достаточно громко крикнул Глеб. Рвать связки в такой ситуации было не самым лучшим решением, но более ничего маг придумать не мог. Искать дерево среди деревьев было безумием*
//Надеюсь, я не привлеку лишнего внимания//
Перешел из Тропинка к поляне
^
Энт
Відправлено: Aug 10 2015, 10:04. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Возраст: 100





Опушка
*Сначала Глебу могло показаться, что его вопрос остался без ответа: сумерки опустились на лес друидов, а лунный свет делал все предметы в лесу контрастнее.
Однако спустя несколько мгновений энты дали о себе знать. Сначала Глеб услышал шаги, лишь отдаленно напоминающие человеческие, а затем увидел и само существо.
Энт был явно молодым - тонкие гибкие ветви, практически лишенное складок лицо, яркая листва. Однако существо было едва ли ниже своих соплеменников и в глазах читалась свойственная этим существам мудрость. *
- Зачем ты пришел сюда в столь поздний час, путник?
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Aug 10 2015, 12:07. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Опушка
*Долго ждать явление живого дерева не пришлось. Вскоре послышались неспешные шаги и на опушку вышел он, Энт собственной персоной явился перед парнем. На вид он был молодым*
- Это... Кровь мне нужна ваша... Не против ли поделиться? - *Решив не ходить вокруг да около произнес немец. Вначале он собирался сразу напасть на существо, однако увидев его...*
//Он может быть намного сильнее меня. Подраться я всегда успею, однако возможно удастся обойтись без этого//
^
Энт
Відправлено: Aug 10 2015, 15:50. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Возраст: 100





Тропинка к поляне
Энт внимательно рассматривал юношу поблескивающими в лунном свете глазами. Раздумье явно затянулось. Прошло, по меньшей мере, минут пять, прежде чем энт снова заговорил.
- Нет, не дам. Мы не любим магию с использованием крови. Уходи.
Глебу могло показаться, что лесной страж сейчас ударит его, но пока все обошлось.
Цифры не совпали
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Aug 10 2015, 16:12. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Опушка
*Глеб застыл на месте. Энт молчал ну просто неверояяяятно долго. Пять минут - большой временной промежуток и юноша уже хотел было опять заговорить, когда наконец услышал ответ*
- Мне не для себя нужно, - *В качестве первого аргумента выдал парень. Вообще говорить на чистоту было бы глупо, ведь ясно как день, что для воскрешения человека адептами Анхейтас такие существа как энты ни за что не дадут свою кровь*
//Нежели придется сражаться...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP