Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Арфей
Відправлено: Jan 28 2015, 00:28
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

*Далее всё происходила будто в замедленной съемке в голливудских фильмах. Вряд ли друиды интересовались такими вещами, вряд ли знали что такое спецэффекты. Но при надобности они могли замедлить восприятие времени и реальности. Капли медленно падали в чашу. Для Ангелики это могло показаться часами, будто кто-то специально отсрочил момент попадания крови на камень. А тем временем круги начали вращаться всё быстрее и быстрее. Над ними, на уровне головы девушки, появился четвертый круг зелёного цвета. И вот, когда, казалось, что время почти остановилось, а круги вращаются с головокружительной скоростью, сливаясь между собой, капля крови наконец попадает на камень. Белая вспышка охватила чашу, круг, вместе с Ангеликой, рощу, лес, целый мир. Казалось, вокруг лишь пустота и белый свет и ничего другого. Ангелика не чувствовала своего тела, но она была всем. Она была везде. Но долго это не продолжалось. Белый свет и сила стали концентрироваться и преображаться в форму, обратно в девушку. Теперь девушка себя чувствовала, видела свет, слышала тишину и...*
- Ангелика дель Эсте, отныне ты моя ученица. Отныне ты юный друид. Добро пожаловать к нам.
*Девушка оказалась на том же месте, где стояла. Но вращающихся кругов уже не было. Не было и чаш, которые были до этого. Но были друиды, которые с уважением и почтением смотрели на неё. А главный..Можно было поставить на кон все сокровища Гринготса, что на его лице, которое теперь Ангелика могла видеть, на лице старика промелькнула улыбка. На самой Ангелике был длинный зелёный тканевой плащ. Раны на руке не было. Силы возвращались к ней.*
- Теперь ты можешь спросить всё то, что тебя интересовало во время ритуала.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 28 2015, 08:39. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Перед глазами Ангелики все пролетело как миг, но он был прекрасным. Капли крови, которые медленно падали на дно чаши, разноцветные круги, которые кружились с большой скоростью, белый свет и необъятное ощущение единения со всем миром. Девушке было настолько хорошо, что хотелось продлить эту минуту в целую вечность.* //Самые приятные ощущения, которые я когда-либо испытывала. Такое чувство, что я наконец-то нашла себя...// *Девушка осторожно открыла глаза и посмотрела на знакомого ей друида. Она даже могла поклясться себе, что увидела улыбку на его лице. И пусть она длилась совсем немного, но это было бесценно. Всем своим телом и подсознанием Ангелика чувствовала спокойствие, гармонию, равновесие своих мыслей. Сейчас каждый бы сказал, что девушка буквально поменялась на глазах, ведь она открыла свои другие, спрятанные ранее качества.* - Спасибо вам. Я...мне приятно быть здесь, рядом с вами. Надеюсь, что я буду достойной ученицей. - *Ангелика осмотрела свою левую ладонь, но там даже царапины не осталось. Вопросов было больше, нежели надо было, поэтому девушка решила задать именно те, которые волновали её во время ритуала.* - А что значили разноцветные круги? Это определитель того, прошла ли я очередной этап? - *Задумчиво произнесла волшебница.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 28 2015, 14:48
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

*Друиды стали расходится. Некоторые стояли недалеко и болтали в узком кругу, кто-то и вовсе покинул поляну. Друид же внимательно наблюдал за своей ученицей и ответил ей те же спокойным глубоким голосом, в котором было немного тепла.*
- Это были печати согласия. Если бы ты не была согласна действительно или лукавила, они бы не зажглись. Или бы сжали тебя.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 28 2015, 15:31. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
- Вот как... - *Слова друида заставили девушку призадуматься. Ведь слова, которые она произносила во время ритуала, даже на каплю не заставили её сомневаться. Даже наоборот, жить по такому уставу девушка считала нормой.* //Интересно, много ли людей до меня не смогли пройти посвящение до конца.//* Этот вопрос волшебница решила не задавать, ведь и так понимала, что друиды вовсе не похожи на экспериментаторов. Прежде чем допустить человека к такому важному шагу, не достаточно простого желания последнего.* - Вы сказали, что я теперь ваша ученица. Я понимаю, что мне предстоит многое узнать. Расскажите мне об этом, пожалуйста.


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 29 2015, 14:31
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

- не стоит спешить, Ангелика, все должно идти своим чередом.
*ответил друид, переводя взгляд с девушки на закат. Радуга не исчезала и это было очевидно - ее природа была не природная. Это важно было знать его ученице.*
- Видишь радугу? Она не исчезает, потому что ее природа, как и природа дождя было искусственная. Кто-то остановил его, вернув баланс. Но силы, сделавшие дождь нам не известны. Мы знаем лишь то, что использовалась светлая магия и магия, построенная на крови. Твоим первым заданием будет найти места, где это происходило. Найди их и принеси нам частицы земли, чтобы подробно изучить причины непогоды.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 29 2015, 15:24. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Ангелика понимающе кивнула головой. Порой ей стоило укрощать своё любопытство и поспешность. Увы, но матушка природа с этим моментом прогадала. Проследив за взглядом друида, волшебница внимательно слушала его слова. Ей самой было интересно, кому же нужно было устраивать ливень и в каких именно целях. Ведь от этого пострадали сами же волшебники, не говоря об окружающей среде.* - Да, радуга странная. А где предположительно это могло происходить? Откуда лучше начать поиски? //Но место днозначно малолюдное, подальше от центра Хогсмида...//


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 29 2015, 15:43
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

*продолжая наблюдать за радугой, друид глянул на север и ответил.*
- в небе было видно два луча. Один из них был красным. Это след магии, использованной на крови. Он был гдето на севере, в стороне Плато. Второй луч был светло - синим. Это была магия стихий. Ее мы видели со стороны скал Пегасов. Магия всегда оставляет следы, думаю вашей внимательности, Ангелика, хватит чтобы ее заметить.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 29 2015, 18:35. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
//Магия на крови очень сильна. Не думаю, что обычный волшебник возьмется за такое. А вот темные маги...вполне.// *Внимательно слушая друида и пытаясь запомнить все до единого слова, девушка попыталась продумать свои последующие шаги. Работы действительно было много, поэтому волшебнице нельзя было мешкать ни секунды.* - Тогда с вашего позволения, я удалюсь. - *Доброжелательно улыбнувшись друиду, Ангелика аппарирвала.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Feb 3 2015, 17:26. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- А знаешь, что? - *вкрадчиво продолжил Рейнард, глядя в глаза магу*
- Снесу-как я тебя друидам. Пусть они сами с тобой разбираются, а пока они будут заняты тобой, я попробую отыскать документы. Поработаешь приманкой, ладно? Petrificus Totalus - *последняя фраза мага была подкреплена взмахом волшебной палочки*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 3 2015, 23:38
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Том взвизгнул за секунду до того, как петрификус настиг его. Как и ожидалось, заклинание парализовало мага, лишь глазные яблоки вращались, явно выражаю укор и недовольство.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1493 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP