Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 27 2015, 18:25. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Идеальная тишина, которая нависала после каждого её ответа, позволяла девушке обдумать последующие возможные вопросы. Голова странным образом очистилась, мысли стали упорядоченными и последовательными. Ангелика странным образом прекрасно себя чувствовала, даже невзирая на ранее пережитый бой.* - Я, Ангелика дель Эсте, согласна решать все возникающие конфликты мирным способом. Согласна прибегать к магии только в том случае, если что-либо будет угрожать моей жизни, близким или природе. - *Голос девушки звучал твердо и уверенно.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Jan 27 2015, 18:44. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Да, они что-то такое болтали о страшном зле, таящемся в них - *припомнил Рейнард, задумчиво вертя палочку в руках* - Даже если нет, для тебя это ничего не изменит. Если я не получу документы, какой мне смысл помогать тебе? Я могу прямо сейчас свистнуть их сюда и сдать тебя им. Как думаешь, тогда они отдадут мне документы? - *прищурился маг*
- Эээ, нет - *покачал головой мужчина* - Твой вариант меня не устраивает. Выгода в перспективе меня не интересует - эти документы нужны мне здесь и сейчас.
^
Арфей
Відправлено: Jan 27 2015, 19:27
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

*как только третье соглашение было принято, третий круг, теперь уже красного цвета. Друид обратился к Ангелике:*
- можешь открыть глаза. Перед тобой четыре чаши. Перед тобой слева чаша стихии воды, справа - земли. Позади тебя справа - чаша огня, слева - чаша воздуха. Обрати руку к той чаще, которая наполняет тебя изнутри и наполни чашу ею.*

Ману на действие мне в личку

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 27 2015, 20:38. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Открыв глаза, Ангелика заметила три образовавшихся круга. Они были разных цветов, поэтому девушку раздирало любопытство узнать, что же они значат. Вот только сейчас явно не время для вопросов, так как у волшебницы появилось новое задание.* //Стихия, которая переполняет маня изнутри...это однозначно Магия Земли. Не зря ведь меня обучили именно ей.// - *Девушка обратила руку в правую сторону и попыталась сконцентрировать всё своё внимание. Спустя секунду, в воздухе завис средний величины булыжник и опустился в чашу Земли.* //Надеюсь я все сделала правильно...//


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 27 2015, 21:57
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

*Камень упал в чашу и тут же растворится. Друид, прищурившись, глянул на своих "коллег". Остальные одновременно кивнули, как бы подтверждая его догадку. Старик снова повернулся к девушке и громко произнёс.*
- Приложите больше усилий, Ангелика дель Эсте. Этот ритуал требует большего.

Техн. инф. Магмана не восстановилась до изначальных показателей.
на следующий ход число маны мне в пм.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 27 2015, 22:39. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Ангелика удивленно приподняла бровь и посмотрела на чашу, внутри которой растворился булыжник.* //Неужели я недостаточно сконцентрировалась...//*Волшебница вновь решительно вытянула правую руку, направляя ладошку в нужную сторону, стараясь как можно сильнее сконцентрироваться. Вновь закрыв глаза, девушка попыталась максимально ощутить землю под ногами, стараясь почувствовать единение с ней, одновременно представляя чашу Земли. Время как будто остановилось, так как природа не издавала ни единого звука. После легкой вибрации под ногами, из-под земли выросла шипастая плеть, которая быстро направилась внутрь чаши.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 27 2015, 23:09
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

*Камень почти опустился в чашу, но теперь его будто что-то сдерживало. Какая то невидимая мембрана не давала ему попасть в чашу. Мембрана не была очень прочной, так как камень утопал в ней, но далее пройти не мог. Немного мощности, чуть больше чем в первый раз - и мембрана могла бы быть порвана. Друид внимательно наблюдал за этим. Круги вокруг Ангелики начали светиться ярче, медленно вращаясь вокруг неё. Остальные друиды тоже очень внимательно наблюдали за происходящем. Наконец "главный" произнёс.*
- А теперь опусти его, порви эту тонкую грань сомнений и страха. Звёзды благосклонны к тебе сегодня..



Тех. инфо. Мана после этого действия не восстановлена.
Число маны на следующий ход мне в пм.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 27 2015, 23:24. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Девушка сосредоточено смотрела на камень, который как будто застрял посреди двух миров. Что-то совсем тонкое не давало ему возможности попасть внутрь чаши, может стоило приложить чуть больше усилий. Ангелика заворожено наблюдала за происходящим, а удивляться было чему. Круги, которые ранее привлекли внимание девушки, стали кружиться вокруг нее. Столько всего произошло в последний миг, что она чуть было не потеряла контроль над всем происходящим. Но, собравшись в самую последнюю секунду, Ангелика сделала толчок рукой по направлению к чаше, постаравшись вложить все оставшиеся силы и доставить камень в предназначенное для него место.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 27 2015, 23:44
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

*Камень опустился в чашу и медленно опустился на её дно. Друиды одобрительно закивали, все, кроме главного. Он так и продолжил наблюдать за девушкой. Круги постоянно меняли свою скорость вращения, а вместе с ней и менялось будто восприятие времени вокруг. Когда друиды успокоились, посвящение продолжилось. Один из друидов зашёл в круг и протянул Ангелике маленький ножик. В это время послышались слова.*
- А теперь, Ангелика дель Эсте, ты должна окропить парой капель крови чашу своей стихии.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 28 2015, 00:00. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*С огромным облегчением заметив, что камень опустился на дно чаши, Ангелика была удивлена реакцией друидов.* //Неужели это что-то значит? А если бы у меня не вышло, что тогда?// *Похожие вопросы то и дело всплывали в голове, но девушка не могла на них ответить, пусть даже очень хотела. Только что-то подсказывало ей на подсознательном уровне, что вероятность неудачи очень даже существовала. Взяв в руки кинжал, который друид протянул ей, волшебница молча направилась к чаше Земли.* //Всего несколько капель, не будь трусишкой...//*Подняв левую руку над сосудом, волшебница быстро сделала надрез на ладошке и несколько больших капель быстро опустилось на дно чаши.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1007 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:41, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP