Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 23 2015, 18:55. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
- Да, именно это. Так они у вас были с самого начала? - *Девушка ошарашенно смотрела на артефакты, а потом крепко сжала кулак.* - И я ведь не умею делать амулеты. Мне кажется, что вы найдете им более интересное применение. Да и знаний о стихиях у вас значительно больше. //До сих пор помню, как вы научил меня использовать Стихию Земли. Мне хотя бы часть этих знаний.//
*Девушка озадаченно посмотрела на друида.* - И по поводу внимательности. Я что-нибудь не заметила? Не предала значения? И почему я здесь? Ответьте, пожалуйста, раз все так очевидно...


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 23 2015, 23:24
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

- Нет, не у меня. Но когда вы лишились чувств, я решил что достаточно.
*Обрывисто закончил друид, будто посчитал, что и так сболтнул больше, чем девушке пока положено знать. В голове его мелькнула мысль, которая не давала ему покоя с того момента, когда он обучал Ангелику магии Земли. И похоже, сейчас можно было её осуществить.*
- Слишком много вопросов, юная леди. Всему своё время. Что вы планируете делать далее, если дождь закончился?

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 24 2015, 08:03. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
//А вопросы вполне логичные. Вы ведь спрашиваете, а потом не объясняете. Вот теперь сиди и думай, что же вы такого имели ввиду...// *Свои мысли девушка решила не разглашать, так как практика предыдущей встречи показала, что смысла от этого никакого не будет. В любом случае, друид все показывал на деле, предпочитая не трепать языком. Именно это Ангелике и нравилось.* - Такое чувство, что это было испытание для меня. Только не пойму для чего. - *После небольшой паузы, которая наступила после последнего вопроса друида, девушка продолжила.* - А дальше...дальше я хочу разобраться в себе. Слишком много всего изменилось после нашей встречи. Я бы даже сказала, что я стала иначе смотреть на вещи вокруг себя. Для вас может показаться, что это лишь пустая болтовня с моей стороны, но это вовсе не так. - *Девушка замолчала, стараясь обдумать свои же слова.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 24 2015, 21:45
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

- испытание? Возможно. Я бы сказал, это часть испытания. Вашего самого важного испытания.
*глубоким голосом произнес друид и в этот раз голос действительно звучал в голове девушки. На секунду Ангелика увидела отрывистые картинки. Роща, несколько друидов вокруг девушки, но лиц их не видно. Странное ощущение, будто девушка осознала в один момент очень много. Затем картины прекратились и друид спросил.*
- но готова ли ты пройти его до конца?

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 25 2015, 09:41. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Всплывающие картинки в голове скорее удивили, нежели напугали девушку. По коже пробежал холодок, а разум напряженно обрабатывал полученную информацию. * - Вы ведь понимаете, что если бы я была не готова идти до конца, то я бы уже давно ушла. Ушла бы еще тогда, когда увидела вас в лесу во время дождя. Не пошла бы в те катакомбы и Министерство Магии... - *Ангелика тяжело выдохнула и сделала небольшую паузу.* - И после..тех картинок в голове...если я правильно понимаю... - *Последнюю фразу волшебница не закончила, а лишь утвердительно кивнула головой. С её стороны и так было много лишних слов.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 26 2015, 00:33
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

- Это твоё возможное будущее, будущее, которое возможно только в случае твоей готовности пройти через испытании духа и тела. Но хочу добавить - это будущее возможно только если ты его пожелаешь.
*Более пронзительным голосом произнёс друид, встав напротив девушки и смотря ей в глаза. Глаза друида Ангелика видеть не могла - лицо его скрывал капюшон, но чувствовать она этот взгляд очень даже могла. Он создавал в ней чувство того, что скоро ей предстоит сделать один из важнейших выборов в её жизни. И ответственность за этот выбор. Взгляд будто говорил ей, что она может увидеть этот мир совсем другим, ещё более сложным, не смотря на все причуды этого волшебного мира, более глубокий, нежели все тайны этого леса, более непривычным по отношению к обычным ценностям и морали. Но этот взгляд также подсказывал - ведьма в силах всё это вынести и стать одной из тех, кем она хотела и кем ей писали стать звёзды. И тем не менее, Ангелика должна была сама это понять и самой решить это.*

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 26 2015, 16:32. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Девушка опять задумалась над тем, что увидела. И так было ясно, что на её плечи упадет ряд обязанностей которые нужно будет исполнять. Да и жизнь в целом измениться.* //Если он спрашивает об этом...неужели сомневается? Может существует вероятность того, что я не справлюсь? Или же я не совсем подхожу для всего этого..// *Девушка озадачено уставилась на землю под своими ногами и молча обдумывала все происходящее.* //Но я ведь чувствую, что я должна здесь быть. Может именно это моё предназначение, ведь просто так ничего не происходит.//
- Я хочу пройти эти испытания. - *С неподдельным спокойствием произнесла Ангелика.* - И меня вовсе не пугают те вещи, которые вы мне показали. Разве это не говорит о том, что я готова пройти этот путь? Все будет именно так, как и должно быть.


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 26 2015, 17:52
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

*как только девушка договорила, друид кивнул в ответ. В глазах его мелькнуло синее сияние, которое даже под капюшоном было заметно. Даже послышался звук хмыканья, но может это просто был ветер. Теперь голос старика был более доброжелательный:*
- Что ж, тогда ты готова. И сейчас ты сделаешь первый шаг в своем нелегком путешествии. Приготовься.
*взмахнув рукой, друид будто остановил время вокруг них с Ангеликой.*

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 26 2015, 18:37. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Девушка с удивлением смотрела на друида. Было в его действиях нечто завораживающее, легкое и в некой мере пугающее. Даже несмотря на свою скромность и старость, пожилой друид внушал уважение и страх. И это не проявлялось в его внешности, скорее в чем-то другом, не на телесном и не на физическом уровне. Интересно было узнать, как другие воспринимали таковую их особенность. От раздумий Ангелику отвлек какой-то шум, источник которого был не совсем понятен, а также странное синее сияние, которое исходило от друида.* - А что мне нужно делать? - *Только и успела произнести девушка, когда время вокруг них остановилось.* //Как такое возможно? И для чего?// *Было такое чувство, что последние мысли девушки просто повисли в воздухе.*


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 27 2015, 02:14
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

- Пойдём, нас уже ждут
*Глубоко ответил друид и указал куда то между деревьев. Не дожидаясь ответа девушки, он двинулся в том направлении. Время будто снова пошло своим чередом, послышалось пение птиц, природа ожила прямо на глазах. Воздух вокруг стал свежим и чистым. Девушка могла даже подумать, что теперь всё вокруг более благосклонно к ней. Друид отошёл и скрылся за деревьями.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1375 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP