Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 22 2015, 12:27. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Открыв глаза, девушка увидела знакомого ей человека, а точнее друида, которго встречала до всех произошедших событий.* - Я...спасибо...-*Ангелика попыталась воссоздать в голове последовательную цепочку всего, что она пережила за все это время, но в голове прошелся сокрушительный тайфун, поэтому воспоминания полностью спутались.* - Я отчетливо помню вас, ужасную погоду, озеро, возле которого мы были, Министерсво магии...потом все как-то смутно и размыто. - *Девушка провела рукой по затылку, который ужасно болел, после чего посмотрела на друида.* - А как вы меня нашли? И где остальные? Я точно помню, что была не одна..


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 22 2015, 12:56
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща древних

- помнишь меня? Уже хорошо..
*все также глубоким голосом, который звучит будто в голове, произнес друид. Видимо, девушка еще не пришла в себя, раз чего то не замечала. Или не замечала того, что должно было быть.*
- ты слишком долго бродила. Непогода побеждена. О каких остальных ты говоришь?

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 22 2015, 13:26. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
//Другие...неужели мне все это показалось? Нет, не может быть...Близнецы, тот старик...все слишком ярко всплывает в памяти. А что если это последствия удара и этого не случалось на самом деле? И что значит долго бродила?// *Подняв голову, девушка увидела чистое небо, которое украшала прекрасная радуга, лес, который еще полностью не отошел от непогоды, но выглядел значительно лучше.* - Ничего не понимаю. - *Удивленно произнесла волшебница.* - Все воспоминания можно уложить в часа четыре, не больше. Не могло ведь все так быстро закончиться. Давно ли мы с вами виделись и что произошло за это время?


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 22 2015, 13:59
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща древних

- 4 часа? Занимательно..- произнес старик, глядя на Ангелику или, скорее, сквозь нее.
- мы виделись вчера, под землей время идет иначе, там нет Солнца, Луны и звезд. Поэтому может так показалось.
*глянув на небо, старик спросил.*
- вы нашли в Храме что искали?

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 22 2015, 16:09. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
- Вчера? - *Девушка с удивлением посмотрела на друида.* - В голове не укладывается...Со мной были близнецы, имен которых я не могу вспомнить, и старик...Эйден. Он хорошо знал дорогу к Храму Земли...да и в целом много чего знал. Они могли все найти уже после битвы, но после нападения элементалей я ничего не помню. Я даже не знаю, как закончился бой и живы ли они. - *Последнее предложение девушка сказала тише, стараясь вспомнить мельчайшие детали.* - Можно попробовать найти их. Близнецы работают в Министерстве Магии


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 23 2015, 16:54
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

- хмм.. я чувствовал присутствие каких-то магов, но я не видел их. Быть может они до сих пор там.
*Задумчиво произнёс друид, шагая вокруг девушки и глядя куда то вглубь леса. Не поворачиваясь к Ангелике, друид добавил.*
- Бой закончился хорошо для тебя. Правда, в следующий раз тебе может не так повезти. Так ты нашла то что искала?

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 23 2015, 17:38. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
- Нет, не нашла. Пару шишек, разве что. - *Ангелика поднялась с земли и задумчиво уставилась взглядом в друида, который наматывал круги вокруг нее.* - У меня такое чувство, что вы сейчас не здесь. Даже ваш голос...такое чувство, что вы засели в моей голове и общаетесь со мной телепатически. - *Девушка засмеялась со своих же слов, но потом уже более серьезно добавила:* - Вы очень отстранено себя ведете и как всегда говорите загадками. //Не могу сказать, что это минус друидов. Загадочность всегда привлекает, но не могу же я все всегда предполагать.//
-Мне кажется, что вы хотите что-то сказать. Сейчас самое время для этого.


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 23 2015, 17:48
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

- Вы необычайно догадливы, юная леди, хоть и не всегда внимательны
*продолжил свою ходьбу вокруг девушки друид. Повернув к ней голову, он лишь слегка прищурился - будто пытался узнать о ней все всего лишь взглядом. Потом был задан вопрос.*
- ты знаешь почему ты здесь?

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 23 2015, 18:11. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
- Нет, не знаю. Всегда мечтала читать мысли, но пока не особо удавалось. - *Девушка быстро осмотрела свою разорванную мантию и тут же отвела взгляд.* - Хм...но, тогда в лесу, вы говорили о нашей следующий встрече. После того, как погода нормализуется. Вы были не особо разговорчивы, поэтому сделать какие-либо выводы я не смогла. Да и не любитель я придумывать из ничего, а отдаю предпочтение прямоте и прямолинейности. - *Засунув руку в карман, чтобы проверить наличие волшебной палочки, волшебница наткнулась на нечто интересное. Вытащив это "нечто", Ангелика увидела два кольца.* - А это откуда взялось?


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арфей
Відправлено: Jan 23 2015, 18:37
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща Древних

- Так и произошло.
*Задумчиво ответил друид, наконец остановившись и встав туда же, где он был. Быть может, старик был настолько стар, что не помнил каково оно - улыбаться. Или ему просто непогожено было улыбаться. Затем он продолжил своим глубоким голосом*
- это то, что вы и те молодые люди искали для победы над погодой. С их помощью можно создать амулет защиты от стихии земли и стихии воздуха. Вы ведь это искали?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:32, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP