Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Грэй
Відправлено: Jan 14 2015, 16:47. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 2
Раса: Немецкий дог





Тропинка к поляне
*Грэй поджал хвост и прижался к хозяйке. Весь его вид выражал крайний испуг и непонимание происходящего. Летящая огромная лапа была встречена тревожным лаем. Испуганный щенок резко отскочил в сторону от Эмили и Энта.*


--
Облик: Черный ошейник из драконьей кожи с подвеской, на которой выгравировано имя "Грэй"
^
Эмили Лэнг
Відправлено: Jan 14 2015, 17:12. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 17





Тропинка к поляне
*Девушка, прикусив губу, поморщилась. Ну надо же было довести такое спокойное существо, как Энта до такой нервозности и злости.*
//Даа//, -*печально подумала она, покачиваясь на носочках и с тревогой поглядывая на отстраненного Энта*, - //он наверное обиделся на меня. Все, точно конец.//
*И тут, как буд-то бы в подтверждение ее мыслей существо сказало, что "ей лучше уйти отсюда" и огромная лапа "случайно" полетела в сторону Эмили.*
*Девушка постаралась пригнуться, тем самым из ежав удара и в то же время крича:*
- Но я ведь еще не знаю, что значит "быть достойной", но я учусь и искренне хочу помочь сцществам из болотаи возможно и всем молодым существам в лесу!


--
Облик: Джинсы-дудочки светлого цвета с художественными дырками, белая майка, черная походная мантия, черные лакированные туфли на каблуке.
^
Энт
Відправлено: Jan 15 2015, 08:36. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 100





Тропинка к поляне
*Тонкая ветка все же оставила довольно глубокую ссадину на шее девушки. - 1 физ манны Возможно энт и сам в последний момент придержал удар. *
- То, что листья с моих ветвей используются в подобных зельях знают только друиды. Почему ты сразу не сказала, что тебя сюда послал один из них.
*К энту мгновенно вернулось обычное для него спокойствие. Лесной страж сам сорвал со своей кроны лист и протянул его Эмили. *
Числа совпали. Не забудь забрать ингредиент.
^
Грэй
Відправлено: Jan 15 2015, 10:47. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 2
Раса: Немецкий дог





Тропинка к поляне
*Щенок удивленно остановился, глядя на хозяйку и огромное существо. Он не понимал, в силу своего возраста и малого жизннного опыта, как противник может вдруг перестать нападать без видимой причины и снова становиться спокойным и миролюбивым. Грэй подошел медленно к месту действий,?останавливаясь возле энта и заглядывая ему в лицо. Он, как буд-то бы старался осилисть своим детским умом свое отношение к этому сущевтву и отношение энта к нему и хозяйке.*


--
Облик: Черный ошейник из драконьей кожи с подвеской, на которой выгравировано имя "Грэй"
^
Эмили Лэнг
Відправлено: Jan 15 2015, 11:00. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 17





Тропинка к поляне
*Эмили прижала руку к довольно глубокой и болезненной ссадины на шее, оставленным хлесткой веткой энта, видимо в последнюю минуту придержанной. Девушка удивленно приподняла брови и снова поморщилась от боли. Девушка была сильно удевлена такой внезапной перемной в настроении.*
- Спасибо, - * несмело улыбнулась она, * - но я даже не думала, что это важно. - *волшебница взяла протянутый ей лист. Она развернулась на каблуках и, подозвав Грэя радостно побежала назад к опушке. На последок девушка крикнула еще раз:*
- Спасибо еще раз, я постараюсь стать достойной!


--
Облик: Джинсы-дудочки светлого цвета с художественными дырками, белая майка, черная походная мантия, черные лакированные туфли на каблуке.
^
Грэй
Відправлено: Jan 15 2015, 11:06. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 2
Раса: Немецкий дог





Тропинка к поляне
*Грэй вприпрыжку,если бы был человеческим ребенком, бежал по тропинке за Эмили. Малыш весело вилял хвостом, по дороге гоняя всяких жучков-паучков. Видя что хозяка оглядывается на существо, песик, повторяя за своим старшем товарищем, звонко тявкнул, видимо прощаясь с энтом. И снова побежал за волшебницей.*


--
Облик: Черный ошейник из драконьей кожи с подвеской, на которой выгравировано имя "Грэй"
^
Арфей
Відправлено: Jan 21 2015, 00:54
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Недалеко от Рейнарда и Ко появился один из друидов с Ангеликой на руках. Взмахнув рукой, он наколдовал покрывало, на которое и положил рыжеволосую и осмотр вокруг. Было безопасно. Оставалось теперь ждать пробуждения девушки.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 21 2015, 09:44. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Роща Древних
*Придя в себя, девушка не сразу открыла глаза. Боль в спине и руке заставили зажмуриться еще сильнее, но издать какой-либо звук Ангелика себе не позволила. Боль была сильной, но по ощущениям подняться она могла, поэтому и речи не могло быть о переломах, а вот сильный ушиб - да.*//Здорово мне досталось, однако. Только откуда свежий воздух?// *А его нельзя было не заметить, особенно после длительных прогулок под землей. Кровь жадно насыщалась кислородом, поэтому плюс ко всему ужасно болела голова. Наконец-то собрав все оставшиеся силы в кулак, девушка постаралась присесть.*
Перешел из Логово Импи


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Мария Мангелли
Відправлено: Jan 21 2015, 12:21. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Тропинка к поляне
*Выйдя из кафе, девушка оказалась на тропинке. С изумлением она отметила, что дождь закончился - теперь деревья освящало солнце, а в далеке виднелась прекрасная радуга. Хотя воспоминания о сильном дожде еще были живы - ее ноги буквально тонули в мерзкой воде, смешанной с грязью*

Перешел из Ясный перец
^
Арфей
Відправлено: Jan 22 2015, 11:59
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Роща древних

*когда девушка проснулась, друид глубоким голосом обратился к ней.*
- я впечатлен твоим сражением в храме земли. Зачем ты пошла туда?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP