Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Jan 6 2015, 19:41. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Значит, по-хорошему не будет - *скорее, сам себя, чем противника, спросил маг* - Хорошо.
- Protego - *крикнул Рейнард*
*Противник перешел в атаку, время разговоров кончилось*
^
Эмили Лэнг
Відправлено: Jan 7 2015, 07:00. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17





Тропинка к поляне
* Эмили быстрым шагом, хотя уже не так быстро, как с утра шла по тропинке к опушке энтов. Ей оттягивал руки Грэй, который хоть и был еще совсем юным, как и все собаки его породы имел достаточный вес. Щенок уже давно хотел побегать, поэтому был спущен на землю и награжден ласковым поглаживанием и кусочком плюшки, которой ранее волшебница пыталась подкупить единорога. *
- Так, Грэюшка, беги поиграй, только недалеко, - * с улыбкой сказала она и остановилась, оглядываясь. Все-таки девушке нужны были энты, но она все гадала, придется ей драться за этот листок или же ей все же дадут его ради благой цели.*
//Так, ну и где эти существа? // - *подумала выпускница Хогвартса, обратив внимание на то, что похоже она тут не одна: на не высохшей еще грязи виднелись следы ботинок и явно мужских, ну хотя может это - женщина с огромной лапой, кто знает.*
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Джинсы-дудочки светлого цвета с художественными дырками, белая майка, черная походная мантия, черные лакированные туфли на каблуке.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 8 2015, 00:18
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Щит поглотил заклинание, а вот Тому уже силенок не хватало. Все, что он смог придумать - это соваться с места и убежать.


^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Jan 8 2015, 19:18. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Стоять! - *рыкнул обычно сдержанный Рейнард*
*Погоня подходила к концу, в крови бурлил адреналин, и маг рванулся вслед за беглецом*
//Далеко он уйти не сможет - слишком изранен и измотан. Лишь бы только, спасаясь, не уничтожил документы//
*Пульсировала в голове мага единственная мысль*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 9 2015, 13:20
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Ветки били по лицу Тома,а он был так вымотан, что не успел сбежать: Рейнард нагнал его.
- Нет, нет!
Закричал мужчина, когда, споткнувшись, понял, что ему не скрыться.
- Они убьют меня! Убьют!

^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Jan 9 2015, 17:59. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Отдай мне документы и можешь бежать дальше. Я не собираюсь тебя убивать или сдавать им. Мне нужны только те документы, которые ты украл - *поспешно направляя на мага палочку, озвучил собственные требования Рейнард*
//Не слабо его приложили эти служители природы//
*Рассматривая выдохшегося мага, думал мужчина*
^
Энт
Відправлено: Jan 10 2015, 13:43. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 100





Тропинка к поляне
Высокий стройный Энт стоял чуть в стороне от тропинки и внимательно следил за спутницей. А вот Эмили заметить волшебное существо было совсем не просто, даже если бы девушка смотрела не только себе под ноги: уж слишком он походил на дерево.
- Куда путь держишь, юная волшебница?


 M 

Правила охоты
БС
Числа от 1 до 10 или манну мне в личку, пожалуйста.


^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 10 2015, 13:48
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Роща древних
Лицо Тома передернула кривая усмешка человека, который оказался в безвыходной ситуации, но радуется чужой неудачи.
- Так эти древолюбы забрали их! Ха-ха! Думаешь, отдадут их тебе?
Он лежал на земле и снизу вверх смотрел на Рейнарда.
- Давай так, пацан, ты меня отпускаешь, а я тебе потом когда-нибудь помогу их забрать, документики-то эти.. Я даже знаю человека, которому мы сможем их очень выгодно сбыть...

^
Грэй
Відправлено: Jan 10 2015, 19:25. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 2
Раса: Немецкий дог





Тропинка к поляне
*Проехавший всю дорогу на руках у Эили Грэй был несказанно счастлив, что его отпустили на землю. Щенок стал шумно носится по периметру небольшого круга вокруг хозяйки. Он обнюхивал все, что попадалось зверьку на пути, будь то травинка, веточка или, или след ботинка. Постояв немного носом вниз, вбирая и запоминая запах отпечатка, а вместе с ним оставленный запах владельца.
// Хозяйка ведь тоже обратила внимание на эту штуку, значит и мне надо//, -*так думал маленький пес. Вдруг голос отвлек Грэя от обнюхивания и он, навострив уши попытался опредилить, откуда доносится звук. Не увидев ничего необычного, а просто деревья он продолжил свою какую-то игру в догонялки, видимо с самим собой.*
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Черный ошейник из драконьей кожи с подвеской, на которой выгравировано имя "Грэй"
^
Эмили Лэнг
Відправлено: Jan 10 2015, 19:25. Ролевое время: 16 день, 18 час.
Возраст: 17





Тропинка к поляне
*Девушка оглядывалась по сторонам, тщетно всматриваясь в зеленые кроны деревьев. Рядом носился спущеный с рук Грэй, пофыркивая и повизгивая. Эмили ровгым счетом ничего не видела, кроме разных темных и светлых, прямых и корявых. Вообще-то волшебница видела Энтов только в книжках, нарисованных и на одном из уроков по Уходу за Магическими Существами, так что как выглядит Энт она конечно помнила, но вот как с ним общаться напрочь вылетело из головы югой выпускницы.*
//Ну вот, где же Энты-то, я даже не помню, что они любят, а что нет. Если встречу... Мерлин тебя дери, Эм, ты же должна зелье приготовить, конечно встретишь//, - *от волнения аристократка обругала себя в мыслях.*
*Вдруг совсем рядом послышался голос "Куда путь держишь, юная волшебница?" Испуганный выдох... резкий вдох. Эмили вертится, оглядываясь вокруг, в поисках говорившего.*
- Эээ, я искала могучих Энтов, мне нужна их помощь... Не только мне... живым существам, обитающим в округе. Я должна сварить зелье, способное снять темную магию, там в ингридиентах есть лист Энта и он просто необходим... вот, - *голос девушки запнулся, но она немного тише продолжила, сглотнув и прикусив нижнюю губу,* - а могу я... узнать, с кем говорю?


--
Облик: Джинсы-дудочки светлого цвета с художественными дырками, белая майка, черная походная мантия, черные лакированные туфли на каблуке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP