Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Dec 18 2014, 15:25. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Да, я все понимаю, это ваша территория - *мужчина незаметно сунул палочку в карман мантии и развел руки в стороны, демонстрируя тем самым, что там нет оружия и он пришел с миром* - Мне всего лишь нужно найти одного человека. Он здорово подставил моего друга - *соврал маг. О том, что он только недавно приехал в Хогсмид и друзьями здесь обзавестись не успел, незнакомцам знать не стоило* - Это его следы привели меня сюда. Я попробую поговорить с ним и убедить отдать то, что он украл.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 18 2014, 22:28
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Роща древних
Старец приподнял брови, немного удивленно глядя на Рейнарда.
- Это он подставил вашего друга?
Люди расступились и взору Доусона предстал связанный лианами Том, сидящий на земле без сознания.


^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Dec 19 2014, 22:28. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Да - *кивнул мужчина* - Судя по его виду, он и вам здорово перешел дорогу. Когда вы его связывали, министерских документов при нем, случайно, не находили? - *решил все же уточнить он*
*Найти-то его Рейнард нашел, но волшебник прекрасно понимал, что одного лишь известия о том, что он нашел предателя и тот сидит в глубокой отключке среди неизвестных ему людей, будет явно недостаточно. Хорошо бы хотя бы принести обратно украденное, раз уж поговорить по душам не выйдет*
^
Друид
Відправлено: Dec 20 2014, 16:48. Ролевое время: 16 день, 16 час.





Роща Древних
- Этот человек - та тьма, которая живет среди людей. Это не необузданная энергия, которую нельзя объяснить, а можно лишь только победить. Это то, что живет в людях и появляется лишь от нежелания ее подавить, от тщеславия и зависти. Документы, которые он нес - доказательства страшных преступлений. Мы не можем отдать тебе их.
*Произнес старец, несколько раз от переизбытка чувств взмахивая своим посохом*
- Но я не вижу той тьмы в тебе. Почто тебе это зло?
^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Dec 20 2014, 23:14. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Оно мне и не нужно - *спокойно ответил Рейнард. Он не совсем понимал, кто все эти люди и что они здесь делают, но палочку в ход пускать не спешил. Зачем же устраивать бойню там, где можно договориться о получении желаемого?* - В том смысле, что эти документы, то самое зло, о котором вы говорите, я не собираюсь использовать лично. Они не мои, и даже не моего друга. Однако он отвечает за них, а пропали они во многом из-за меня - я не сумел распознать вот в этом человеке врага, был слишком легкомысленным и позволил ему украсть их. Если документы не вернуть, моего друга постигнет суровое наказание - *озвучил свою версию случившегося мужчина* - Я могу уйти в любой момент и избегнуть ответственности. А он - нет. Потому эти бумаги так нужны мне. Я не хочу подставлять своего друга - *попытался надавить на мораль маг*
^
Друид
Відправлено: Dec 24 2014, 23:15. Ролевое время: 16 день, 16 час.





Роща Древних

  i  

- Ты говоришь рассудительно, и я не вижу смысла мешать тебе, но те документы... Это страшное зло и...
Что именно хотел добавить старец Рейнарду так узнать и не удалось: послышался крик, чей-то рев и удивленные возгласы.
- Преступник убежал!
Наконец озвучил произошедшее какой-то юноша лет двадцати.

^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Dec 25 2014, 00:43. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 27





Роща Древних
*Только Рейнард собрался выслушать очередную мудрость старца, как неуловимый и загадочный маг снова сбежал*
//Мерлиновы бородавки! Мне что, по всему Хогсмиду за ним гоняться что ли? Столько времени на уговоры и все зря//
*Маг выглядел по-настоящему огорченным*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 27 2014, 22:28
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

- И что вы стоите?! Бегом за ним! - Крикнул старец остальным.

^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Dec 27 2014, 22:34. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 27





Роща Древних
- Был рад знакомству - *собираясь присоединиться к погоне, ответил старику Рейнард*
//Не хватало еще, чтобы он по дороге уничтожил документы. Достаточно одного заклинания. Надеюсь, у этих ребят есть опыт ловли//
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 27 2014, 23:22
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

В погоню ринулось несколько человек: два еще совсем юных парня и один мужчина лет тридцати пяти с пшеничной бородой. Остальные лишь растерянно смотрели им вслед.
Главный же друид посмотрел на Рейнарда и кивнул ему.
- Я тоже, мой друг. Наша встреча не была случайной, я верю, я знаю.
Он многозначительно посмотрел на Доусона, но больше не сказал ни слова.




 M 

Две тропы идут от того места, где содержался пленник. По одной из них пустились в погоню юнцы, по другой - мужчина постарше.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP