Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Анри Дугган
Відправлено: Oct 14 2013, 11:29. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Опушка
*То ли Мерлин его услышал, то ли просто энт уже не хотел давить Анри, равенкловец остался жив-здоров и даже обошелся без новых травм. Дугган все думал - как же ему развеять сомнения энта?*
//Сказать все, но не пообещать ничего...//
- Я и сам не уверен, что наш обряд поможет, но стоит попытаться. Говорят же попытка - не пытка. И если есть какой-то шанс, нужно его использовать!
*Со стороны маг показался себе чертовски убедительным.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Энт
Відправлено: Oct 14 2013, 13:37. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 100





Тропинка к поляне
*В принципе, Энту было нечего терять. Один лист - это сущие пустяки. Дело было лишь в принципе: нельзя отдавать каждому незнакомцу то, что он просит. Но этот человек, доказал существу, что он действительно хочет помочь. Он поверил в это, потому что Дугган не сдавался, даже когда Энт ударил его. И "дух Леса" наконец решился на это. Он сорвал один лист со своей головы и вручил его Анри.*
- Попробуй остановить этот ливень.*Сказал напоследок он, а затем побрел обратно в густую чащу.*
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 14 2013, 17:07. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Опушка
*К невероятной радости Анри, Энт все же соизволил ему поверить. Буквально через пару секунд, маг стал обладателем листа Энта.*
- Какое счастье...
*Выдохнул маг с облегчением, пряча во внутренний карман плаща добычу. Теперь, кроме волоса единорога и русалки там лежал листок, очень похожий по форме на дубовый.*
//Пора бы избавиться от всей той грязи, которой меня одарило существо.//
-Scourgify.
*Произнес волшебник, направив палочку на себя. В момент грязи не стало. Еще через секунду маг аппарировал.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 18 2014, 01:15. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Игорь выслушал Энта и драматично закатил глаза.*
//Мне кажется, что этот ад никогда не закончится. Куда же собрался этот паршивец? Бросить меня решил?//
*Но волшебник не успел даже ничего сказать своему спутнику, как тот очень быстро скрылся.*
//Мда, остался я с этим старым воплощением природной магии...и я совсем один. Ну неужели тот реально хочет, чтобы я сажал эти семена?//
- Да-да, я здесь, мудрейший. А вот и ваши детки.
*Маг указал глазами на сундучок, который держал в руках.*
^
Энт
Відправлено: Feb 20 2014, 19:08. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Возраст: 100





Опушка
- Долго же ты думал.*Тихо проговорил Энт, смотря на серое, затянутое тучами небо. Лес постепенно начинало затапливать, существо было весьма обеспокоено этим. Кто знает, какой ущерб может быть нанесен лесу и всем его обитателям, если дождь так и продолжит лить не переставая. Нужно было торопиться и посадить семена, как можно быстрее. "Дух леса" махнул рукой в сторону Хогсмида.*
- Ступай туда и посади семена, прямо на площади. И поспеши. Дождь может навредить лесу, но семенам он, напротив, поможет.
^
Мария Мангелли
Відправлено: Jun 14 2014, 13:17. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 19





Тропинка к поляне
*Выйдя на тропинку, Мария обнаружила, что уже практически тонет. В очередной раз выругнувшись и вспомнив всех основателей Хогвартса и их матерей, она, стараясь идти по самым сухим участкам, пробиралась вперед.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Мария Мангелли
Відправлено: Jun 14 2014, 13:20. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Возраст: 19





Опушка
*Наконец-то она на опушке*
//Ну и где это ваше кафе?//
*Сверху нещадно капало, шляпа совсем не спала и то и дело норовила улететь. Волшебница сощурилась и увидела недалеко огни. Видимо, это было оно. Она, собравшись с силам, пошла вперед*
Перешел из Тропинка к поляне
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 12 2014, 01:48
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






 M 

На тропинке виднелись совсем свежие следы, которые вели к опушке Энтов.

^
Рейнард Чарлз Доусон
Відправлено: Dec 12 2014, 08:25. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 27





Тропинка к поляне
*Внимательно изучив следы на тропинке, Рейнард пришел к выводу, что они точно такие же, как и на лесной опушке*
//Значит, с направлением не ошибся//
*Мысленно отметил маг*
//Ну-с, и куда же эти следы меня приведут?//
Перешел из Лесная опушка
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 12 2014, 15:38
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Тут было слишком... тихо.
Насекомые, птицы, животные - все словно замерли; не было слышно привычного стрекота, шуршания, возни, перелива голосов. Был только Рейнард и чьи-то следы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP