Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Анри Дугган
Відправлено: Oct 8 2013, 19:36. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Опушка
*Дугган не ожидал вообще, что он увидит такое большое существо. Поэтому, когда энт подал голос, маг тут же вздрогнул и медленно поднял голову. Взгляду его представился шершавый ствол дерева, за ним - нечто, напоминающее лицо человека.*
- Э-э-э-э...
*Анри нашелся не сразу - сегодняшняя ночь для него была ночью открытий. Он впервые увидел Энта, русалку и единорога вживую.*
- Доброй ночи. Это я.
*Маг подумал, что энт не поймет, кто именно я и, поэтому, добавил*
- Дугган.
*Вышло еще более нелепо.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Энт
Відправлено: Oct 9 2013, 18:57. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 100





Опушка
*Энт недоумевал, смотря сверху вниз на очертания Анри. У него конечно было не все хорошо с памятью. Но он определенно знал, что никаких Дугганов не знает. Тем более из людского рода. Существо бы подумало, если бы это был кто-то из его сородичей. Но тут ответ был единственный - нет. Так, что в следующий раз, "дерево" говорила куда с большей угрозой в голосе:*
- Ты чего это тут? Шутить вздумал?
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 9 2013, 19:03. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Опушка
*Видимо, слова Анри показались Энту шутками и, видимо, у Энта было плохо с чувством юмора. Когда голос существа стал приобретать нотки угрозы, Анри сразу же отбросил весь юмор в сторону. Он подумал, что мямлить не стоит, нужно четко говорить и стараться не бросать двусмысленных фразочек.*
- Нет, что Вы, мистер...Э-энт. Я здесь не шутки ради. А за помощью.
*Маг поднял согнутые руки в локте, как бы показывая, что он с добрыми намерениями сюда пожаловал.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Энт
Відправлено: Oct 11 2013, 18:18. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 100





Тропинка к поляне
- Какой я тебе мистер?*Спросил Энт у парня, подходя все ближе. Подобраться ближе, не привлекая к себе внимания, конечно же не удалось. Каждый шаг существа был отчетливо слышен. Впрочем, Энту было все равно. Когда между ним и Дугганом было совсем малое расстояние, он попытался ударить Анри своей ногой.*
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 11 2013, 18:29. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Опушка
*Ситуация потихоньку выходила из под контроля. Видимо, Энт был не рад незваным гостям, раз размахивал своими здоровенными деревянными ступнями, пытаясь пришибить мага.*
- Простите, я совсем не хотел вас обидеть.
*Выкрикнул Анри, уворачиваясь от недружелюбных действий дерева. Палочку маг не спешил доставать.*
//И что он так сердится?//
- Вы наверное, и сами недовольны сложившейся ситуацией с погодой!
*Волшебник бросил фразу, которая, по его мнению, могла хоть не на долго но повергнуть дух леса в раздумья.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Энт
Відправлено: Oct 11 2013, 19:51. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 100





Опушка
*Парень оказался слишком проворным, ему удалось избежать удара. Но существо наступило в большую лужу, которая образовалось на опушке. Брызги воды и комки грязи разлетелись во все стороны, они же и испачкали Анри. Энт было уже хотел сделать второй удар, но не стал, услышав слова о погоде. Почесав листву у себя на голове, он заговорил вновь:*
- Да уж, погодка действительно нехорошая. Но думаешь я поверю, что ты пришел мне просто посочувствовать?
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 11 2013, 19:59. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Опушка
*Маг уже было обрадовался, что избежать удара Энта удалось, но неуклюжее дерево со всего маху попало ногой в большую лужу, брызги воды разлетелись во все стороны, Анри тут же стал грязным с головы до ног.*
- Тьфу...
*Сплюнул Анри, вытирая тыльной стороной руки лицо.*
- Посочувствовать, это, конечно, хорошо, но я о другом.
*Дугган все думал - о чем же "другом" он хотел сказать и, к своему стыду, решил обмануть энта. О последствиях он в этот момент не думал.*
- Один человек сказал, что можно попробовать утихомирить непогоду необычным обрядом. Но для этого потребуется зелье, ингредиентом которого является лист Энта. Вот для чего я здесь.
*Маг, встретился взглядом с существом, как буд-то пытаясь заставить его поверить в сказанное им вранье.*
//Буду придерживаться этой версии до конца.//


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Энт
Відправлено: Oct 12 2013, 12:32. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 100





Опушка
*Существо выслушало Дуггана и задумалось. Нужно ли отдавать свой лист незнакомцу? Или нет? Можно ли ему верить? Вопросов было много - ответов не было совсем. Энт пытался хоть что-нибудь понять, наблюдая за самим парнем. Но к сожалению, было очень темно и он не видел лишь темную фигуру внизу.*
- Почему я должен тебе верить?*Спросил "дух леса", надеясь на то, что с ответом человека прояснятся и его намерения.*
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 12 2013, 12:40. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Опушка
*Энт перешел на низкий ступень агрессии и теперь даже разговаривал с Анри. Правда, существо задало вопрос, ответ на который маг еще не успел придумать.*
//И вправду, с чего бы мне верить? Я обычный прохожий, могу и наврать.//
- Потому, что у нас одна цель - справится с этой непогодой и восстановить климат. Ведь страдают не только животные и растения, но и люди. Нас потихоньку начинает подтапливать - никто не хочет терять свои дома и предприятия.
*Маг всматривался в верх, пытаясь разобрать эмоции на дубовом лице "духа леса".*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Энт
Відправлено: Oct 13 2013, 07:06. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Возраст: 100





Опушка
*Энт внимательно прислушивался к тому, что говорит человек. И похоже, он даже поверил в это. Но все же, пока что Дуггану этот обман не помог... Существо по-своему поняло слова Анри. В частности: о домах и предприятиях. "Дух леса" разозлился не на шутку, он во второй раз попытался придавить ногой волшебника.*
- Значит, не хотите терять дома и предприятия?! Которые, наверняка сделаны из деревьев. Сколько их погибло при вашем строительстве? Если на то пошло - ничего ты от меня не получишь!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2553 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:26:40, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP