Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 16 2013, 20:23. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Друид достаточно удачно аппарировал в то место, где он в последний раз видел энта.*
- Так, теперь осталось его найти...в принципе, видели мы его где-то здесь...
*С этими словами Игорь рассмотрелся вокруг, после чего решил весьма недруидским, а самым простым способом призвать энта.*
- Великий и могучий Энт, пришли твои помощники...да еще и с новостью хорошей.
Перешел из Мерлиновы горы
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Aug 17 2013, 14:49. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Аворон совершенно промок и смотрел на Игоря как на безумца.*
//Ага смотри, чтоб он услышал и пришел корягами передвигая. Это будет не просто чудо, а ЧУДО.//
- Хм, ты и вправду думаешь, что он появится, погода не ахти. Я очень-очень надеюсь, что нам не придется куда-нибудь еще переться...

Перешел из Мерлиновы горы


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Энт
Відправлено: Aug 17 2013, 15:01. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Возраст: 100





Опушка
*От гущи деревьев отделилось одно, с него сразу слетели несколько птиц, которые, видимо укрывались в листве от дождя. Дерево было достаточно больших размеров, это, разумеется был Энт, он вышел на опушку леса, и обратил свой взор на только что появившихся людей. Узнав в них друида, который был здесь совсем недавно, Энт задумчиво проговорил:*
- Порадуете меня, так? Значит, шкатулку добыли? И семена в Хогсмиде посадили? Если да, то это очень... очень хорошая новость. А вы, надо сказать, быстро прибыли, молодцы.

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Aug 17 2013, 15:14. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
-О боже, старый добрый Дух леса //Или как там тебя еще величать//. Ты видать запямятовал? Ранее ты просил вернуть тебе детей. Мы нашли их.
*Аворон взглядом указал на друида в руках у которого была шкатулка с семенами-зернышками*
-А вот насчет того, чтобы их посадить в Хогсмиде разговора не было. Мы свое дело как бы уже выполнили. считаю нашу миссию завершенной.
*Сложил руки на груди и змурый, злой, голодный посмотрел на большое говорящее дерево.*


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Энт
Відправлено: Aug 22 2013, 10:31. Ролевое время: 13 день, 14 час.
Возраст: 100





Опушка
- Эм. Правда?.. Ох, моя старая голова. Я уже совсем, все забыл.*Энт попробовал покачать головой, и этим создал довольно таки неприятный скрип, который мог основательно "пощекотать" нервы тем, кто восприимчив к резким звукам. Затем - тишина. Кажется, он думал, что же делать дальше. Тишина продлилась недолго, и существо заговорило вновь:*
- Ладно. Ты, можешь идти. А ты... друид, можешь остаться, и выполнить миссию, которая, как раз и предназначается для друида. Это твой шанс.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Aug 22 2013, 10:54. Ролевое время: 13 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*С сомнением посмотрел на Игоря.*
//Беги друид, беги. Нечего тебе делать в лесу.//
*А вслух высказал слова "благодарности"*
-Я конечно премного благодарен что вы меня отпускаете,так как считаю свою миссию завершенной. Но как же друид?
*Вопрос он скорее задал себе с сомнением глядя на своего недавнего напарника.*
//Если что,я тебя найду. А пока у меня есть еще одно дельце.//
- Ну чтож, возможно я как нибудь еще к вам загляну... Честь имею...
*С этими словами Аворон аппарировал*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черный смокинг,белая рубашка,лиловый кушак, галстук-бабочка,классические кожаные туфли
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 8 2013, 18:10. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Маг шел, зачерпывая ботинками находящуюся под ногами грязь. Вид вылетавших из под подошв комков глины, смешанной с песком и землей настолько увлекли Анри, что он не сразу понял, что дошел до цели. Впереди открывалась густая роща, дышущая свежестью, свободой и особой энергетической силой. Дугган подумал, что наверняка Энты обеспокоены погодными катаклизмами - они в какой-то мере казались ему хранителями гармонии в природе.*
Перешел из Лесная опушка


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 8 2013, 18:44. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Тропинка к поляне
*Размышления Дуггана, таким образом, привели его к мыслям о прохудившейся погоде в Хогсмиде.*
//Пока я путешествовал, здесь все сломалось. Черт возьми, это могло бы поднять мое самолюбие, если бы я страдал нарциссизмом.//
*Анри поднял голову вверх и лицо его тут же стало мокрым - капли дождя нещадно поливали его лоб, щеки, шею, намочив, таким образом и свитер. Маг пожалел о своем легкомысленном поступке и тут же вернул голову в исходное положение.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 8 2013, 18:53. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Опушка
*Проклиная себя за всякие ненужные поступки, маг доставал палочку из рукава и, направив ее на свой промокший воротник свитера, произнес*
- Импервиус.
*Вещь тут же высохла, но неприятное ощущение мокрой ткани осталось, правда вскоре и оно перестало напрягать парня. Волшебник огляделся. В темноте и в таком густом лесу ему стало страшновато.*
Перешел из Тропинка к поляне


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Энт
Відправлено: Oct 8 2013, 19:28. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Возраст: 100





Опушка
*Возможно Дугган ожидал увидеть большего Энта, которые обычно и встречаются людям. Но на этот раз все было совсем по другому. На опушку вышло существо, но оно было порядком ниже своих сородичей, около 3,5 метров в длину. Но при этом, Энт был достаточно широким. Увидев, что на поляне находится кто-то еще, он громко проговорил:*
- Кто это сюда пожаловал?*Голос был низкий, и до Анри доносились какие-то странные звуки, похожие на скрип.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:17:05, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP