Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Энт
Відправлено: May 28 2013, 12:39. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 100





Опушка
*Что-то зашевелилось среди деревьев, послышался тяжелый скрип и сильный шелест листьев, а потом нечто большое вышло на опушку леса - это был самый настоящий энт, он взглянул на землю и увидел там очередного путника.*
- Зачем ты прибыл сюда, человишка? А?*Затем энт перевел взгляд на дерево, что совсем недавно было разрушено молнией, парень мог услышать протяжный вой - энт был в гневе.*
- Ты, мелкая букашка, посмела прийти сюда и разрушать тут деревья? Да я ж тебя!



  i  

Заклинание, произнесенное Эриком не подействовало. К сожалению, Репаро никогда не предназначалось для восстановления деревьев.

^
Эрик Орти
Відправлено: May 28 2013, 12:48. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Опушка
*Эрик обернулся на звук за спиной*
-Извините, я искал место где можно поразмышлять, но потом услышал треск, меня оглушило. Это была молния, я хочу вернуть к жизни это дерево, но мои попытки безуспешны.
*Эрик вздохнул, на его лице была гримаса боли.*
-Может у вас получится?
*Спросил Эрик и посмотрел на Энта более внимательно.*
^
Энт
Відправлено: May 28 2013, 16:00. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 100





Опушка
*Энт еще больше возмутился, услышав слова человека, наглость, ложь, вот какие качества по мнению Стража леса сейчас проявлял паренек, поэтому неудивительно, что грубая речь в адрес Эрика продолжилась.*
- Да как ты смеешь? Лгать, мне, да еще просишь меня восстановить то дерево, которое ты только что сломал?
*Он говорил так громко, что все деревья вокруг, задрожали, да и самому мистеру Орти, от такого звука было явно не сладко.*


 M 

Тех. информация: Если хотим "приручить" энта и получить ингредиент, то отправляем мне в ПМ число от 1 до 10. И, для начала, рекомендую ознакомиться с Правилами Охоты.

^
Эрик Орти
Відправлено: May 29 2013, 02:07. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Опушка
-Мне незачем тебе лгать.
*Эрик был возмущён, тон Энта ему явно не по нраву, тогда Эрик решил проявить свой характер.*
-Мне правда незачем тебе лгать, а восстановить дерево, я требую потому, что мне не безразлична судьба этого леса или сейчас Стражи леса другие?
*Эрик посмотрел на Энта, он надеялся, что его взгляд как-то подействует на Стража леса*
-Если не можешь мне помочь, уходи! Я сам попробую восстановить дерево. Я отличаюсь от тех волшебников, что приходили раньше, я не собираюсь наносить вред лесу и тем более атаковать кого-то!
*Эрик отвернулся от Энта и начал усиленно думать, как ему восстановить это дерево*
\\Значит Reparo не подействовало, что делать?\\
-Я не знаю таких заклинаний, которые могут вернуть к жизни это дерево, вы единственная надежда.
*Эрик сел на землю и поник головой.*
^
Энт
Відправлено: May 29 2013, 08:31. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 100





Опушка
*Терпению Энта явно пришел конец, несмотря на его угрозы, человек продолжал лгать ему, а такое, Страж просто не переносил, поэтому на этот раз, вместо угроз, он перешел к атаке, убивать конечно энт не кого не хотел, но изрядно потрепать - очень.*
- Я тебе сейчас покажу, лгун!
*Энт взмахнул ветвями, намереваясь ударить ими мистера Орти.*


  i  

Ману на уворот мне в ПМ.

^
Эрик Орти
Відправлено: May 29 2013, 08:40. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Опушка
*Эрик услышав свист за спиной, не стал думать что это, из положения сидя, он очень быстро лёг и прокатился по траве в сторону, после чего начал подниматься, приговаривая*
-Страж, нет...Страж бы понял, что я не лгу.
*Он встал на ноги и сказал всего два слова, после которых направился к выходу.*
-Я вернусь.
^
Энт
Відправлено: May 29 2013, 10:19. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 100





Опушка

  i  

Эрик Орти успешно увернулся от ветвей Энта.


*Энт не попал, но ничего, хотя бы припугнул, и то ладно. Может быть не тот возраст? В любом случае, еще одну попытку атаки Страж не сделал, так как он увидел, что человек уже бежит в другую от него сторону. Ну и поделом ему, вернется он, как же. Пусть только попробует думал Энт, затем он печально взглянул на разрушенное дерево, жаль, что его уже не вернуть.*
^
Эрик Орти
Відправлено: May 29 2013, 10:20. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Опушка
*Эрик сильно устал, он решил что ему пора отдохнуть и заняться более важными вещами*
\\С Энтом разобрались, как оказалось не весьма приветливые они.\\
*Эрик улыбнулся и спрятал палочку в рукав*
\\Палочка побудет в рукаве, опасно её убирать далеко\\
*Впереди виднелась тропинка к поляне*
\\ну наконец-то\\
Вышел из микролокации
^
Эрик Орти
Відправлено: May 29 2013, 10:31. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Тропинка к поляне
*Эрик шёл по тропинке*
\\1...2...3...4...5\\
*Он считал шаги*
\\24...25...26...27...28..\\
*Эрику нечем было заняться в пути*
\\40...ай ладно, зачем шаги считаю? Вот так крыша едет, но почему Энты встали такие злые? Мне стоит это выяснить, но сначала мне надо окрепнуть, я слаб.\\
*Он думал о своём, мечтал и пытался решать загадки, которые читал давно, в детстве*
Перешел из Опушка
^
Эрик Орти
Відправлено: May 29 2013, 10:38. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Тропинка к поляне
\\Надо уходить и чем быстрее, тем лучше.\\
*Эрик зевнул, ему хотелось сесть, но он понимал, что это опасно*
\\Хммм, где Хогсмид, а, точно, вон туда, как я мог забыть...\\
*Эрик ускорился ведь ему хотелось отдохнуть.*
\\Хогсмид, он уже рядом, не думал, что буду радоваться уходу из этого леса. Ну всё вот и дошёл, надеюсь что я вернусь сюда, но буду уже сильнее.\\
*Эрик пошёл в Хогсмид*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1007 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:30:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP