Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опушка Энтов

, Охота

Опушка Энтов


Опис: Издревле друиды обращались к этому лесу именно из-за наличия там энтов. Эти древние и могучие существа питают своей силой окрестности, и помогают тем, кто приходит к ним за советом. Всё многообразие жизни в этом лесу поддерживается именно энтами. Они стражи и хранители этого леса.
Кроме того, в их листьях, которые они могут отдать другу, или которые может забрать враг, находится столь могущественная магия, что они служат одним из важнейших ингредиентов для определенных зелий.
По тропинке, из леса Друидов, можно добраться до опушки. Там иногда можно встретить одного, или нескольких Энтов, готовящихся к обходу леса. Они не станут нападать на путника, и даже могут заговорить с ним, хотя чаще просто скрываются.
Но большая часть этих созданий постоянно находится в скрытой роще. И горе тому, кто придет туда без их приглашения.



Перемещение по микролокациям:
(Лес Друидов) => Тропинка к поляне => Опушка => Роща Древних


Ситуація:
Вода схлынула, но грязь и сырость напоминает о недавнем потопе.

Мікролокація: Тропинка к поляне, Опушка (Энт, Марк Уэстфорд), Роща Древних (Вентус)
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Энт
Відправлено: Mar 19 2013, 10:08. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Возраст: 100





Опушка
*Энт тряхнул кроной и в раздражении зашевелился.*
- ТЫ, червяк зеленобрюхий, я тебя достану, только сунься в лес, тебе сразу не поздоровиться.
*Энт громко выкрикивал угрозы, не замечая, как одинокий листик с его ветки планирует к самым корням.*


  i  

Охота завершена.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Mar 19 2013, 10:14. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Опушка
*Точность броска - самый важный навык для змеи. Настоящей или же, являющейся лишь обликом анимага. Маг бросился из под корней, в полете поймав листик ртом. Самое важное было не сжать челюсти, чтобы не порвать его. И не сьесть. А то вышло бы совсем печально. Приземлившись уже в отдалении от энта, маг вернулся в человеческий облик, и аккуратно взял листик пальцами, убедившись - что змеиные зубы не оставили на листе ни яда ни аккуратных прорех. После это маг повернулся к энту и отвесил легкий поклон*
-Спасибо за помощь, уважаемый. Если позволишь, я хотел бы еще прийти на следующий твой концерт. У тебя отличное будущее, только барабанщик нужен.
*После чего, маг посмеиваясь ушел прочь с опушки.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Mar 19 2013, 10:28. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Тропинка к поляне
*На этот раз, после "беседы" настроение Атреласа было превосходным. Да, ему изрядно пришлось по уворачиваться от атак этого горе-музыканта. Но по крайней мере, весь скопившийся негатив маг сбросил. И это не говоря о том, что он по прежнему не нанес никакого вреда существам, о которых заботится леший. И что не менее важно, маг не получил ни царапины. Кроме всего прочего, Нарволо получил все ключевые ингредиенты для зелья, которое он собрался варить.*
\\Только во тесть загвоздка. Дома мне пока появляться не следует. Да и во что превратилась за все время отсутствия моя лаборатория - я с трудом могу представить...\\
Перешел из Опушка


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Mar 19 2013, 10:40. Ролевое время: 11 день, 17 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Тропинка к поляне
\\Похоже остается один вариант. Воспользоваться услугами... бизнеса. Интересно, меня там не ждет убийства? Мало ли в нынешнем магазине убежище для упивающихся?\\
*Эти мысли явно были шутливыми. Маг был вполне уверен, что звон золота и политическая обстановка - дадут гарантию абсолютной безопасности, даже если у продавца будут какие-то претензии к нему. Потому, Атрелас еще немного обдумав другие варианты, вроде возвращения к Асданте, решил что магазинная лаборатория будет лучшим вариантом. Оставалось подсчитать траты, и можно было отправляться.*
-Не обеднею. А врываться в гости ради варки зелья - неприлично.
*Подведя таким образом итог своих размышлений, Атрелас аппарировал в центр Хогсмида*
Вышел из микролокации


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Эрик Орти
Відправлено: May 27 2013, 12:21. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Тропинка к поляне
\\Забавно...вот так живёшь и ничего не происходит...\\
*Эрик шёл по тропе, ему было интересно, кто обитает в этом лесу, ведь раньше он тут не был.*
\\ветерок, прохладно...\\
*Эрик шёл, слушая шелест листьев и щебетание птиц и лишь на время остановился, чтобы отдохнуть*
\\Всё бы хорошо, да вот куда дальше идти...\\
*Эрик стоял и думал, куда ему пойти дальше.*
^
Эрик Орти
Відправлено: May 27 2013, 12:47. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Тропинка к поляне
\\Слушать птичек хорошо, но надо идти дальше, идти туда где мне можно будет поразмышлять\\
*Эрик заставил себя пойти дальше.*
\\Мда...надо вспомнить, что я читал об опушке Энтов.\\
*Эрик шёл, вспоминая те или иные выдержки из книг*
\\Ах да, точно, Энты очень хорошие советчики, а их листья используют в качестве ингредиента для зелий. Мне бы очень хотелось получить листик, но я не помню, как этот листик вежливо попросить.\\
*Эрик подходил к опушке*
Вышел из микролокации
^
Эрик Орти
Відправлено: May 27 2013, 12:57. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Опушка
\\Ну вот, я и тут.\\
*Эрик присматривал место, где ему присесть*
\\Ага, значит там, на траве, весьма привлекательное место\\
*Эрик улыбнулся и зашагал к тому месту. Подойдя к приглянувшемуся ему месту, он сел, рассматривая деревья и слушая птиц*
\\Хорошее место для раздумий, только палочку я далеко убирать не буду, мало ли что.\\
*Эрик был немного встревожен, ведь он не знал, чем может обернуться его поход на свежий воздух*
Перешел из Тропинка к поляне
^
Serna
Відправлено: May 27 2013, 22:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Дождь все хлестал и хлестал, будто из ведра.
Где-то не так далеко раздался сильный раскат грома. У молодого человека могло заложить уши, но даже при этом слышался треск расколотого молнией дерева...

^
Эрик Орти
Відправлено: May 27 2013, 22:39. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Опушка
*Эрик вскочил от неожиданности.*
\\Что это было?\\
*Эрик начал осматривать опушку и увидел расколотое дерево.*
\\Ах, бедное дерево...\\
*Он подошёл к нему.*
\\Ничего не слышу, наверное молния оглушила меня, нужно зевнуть, возможно отойдёт.\\
*Эрик начал старательно пытаться делать зевки.*
\\Вот, вроде уже лучше, я начинаю различать звуки. Так вернёмся к нашему дереву...чем же я могу помочь тебе?\\
*Эрик достал палочку, лежавшую у него в рукаве.*
\\Надо сосредоточится, возможно мне придёт какая-нибудь мысль.\\
^
Эрик Орти
Відправлено: May 27 2013, 22:52. Ролевое время: 12 день, 14 час.
Возраст: 19





Опушка
*Эрик тщательно осмотрел место удара молнии*
\\Я не уверен, что сработает, но кто не рискует...эммм...забыл...ладно приступим.\\
*Эрик направил палочку на место раскола*
\\Я надеюсь, что это сработает, ведь жалко терять такую красоту, целое дерево.\\
*Немного приведя мысли в порядок, Эрик произнёс.*
-Reparo
*и начал наблюдать за эффективностью заклинания, он надеялся, что это заклинание сработает.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:30:48, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP