Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hetalia

, Хеталия!
Відправлено: Apr 19 2010, 01:55


user posted image

Режиссёр: Боб Сирохата

Студия: Studio Deen

Жанр: комедия, история

Продолжительность 5 минут

Дата выпуска 24 января 2009 — 5 марта 2010

Основные исторические события происходят в период между Первой мировой и Второй мировой войнами. Различные исторические события показаны в комедийной и сатирической форме. Исторические, политические и военные события представлены в Хеталии как социальные и романтические взаимоотношения между персонажами; в вебкомиксе в основном показаны военные и экономические конфликты.
Более 40 стран представлены в виде людей. В Хеталии эти персонажи спокойно обращаются друг к другу по названиям стран.

От себя: Аниме очень интересное красивое и смешное) Очень советую))

user posted image

user posted image
Відправлено: May 14 2010, 18:28
обожаю.
Россия))
Беларусь и Украина))
мм...


а ещё Япония и германия очень нравятся. а вот Италия-кун... не очень...

а ещё мне очень нравится голос Америки-куна))
Відправлено: Jun 10 2010, 08:31
пастааа!
италия-чан, ты мое все!
Відправлено: Jul 30 2010, 16:36
та смотрим это чудо) А мне вот Китай нравиться)) Россия: Китай разберись ^^ А еще очень Канада нравиться, даже не смотря на его незаметность)) :D даже историю после него почитали)
Відправлено: Jul 30 2010, 16:37
%) да а еще после первого просмотра долго не могли спокойно смотреть новости) сразу так весело становилось)
jjn
Відправлено: Nov 25 2010, 17:30
О да! Меня недавно спросили но истории Америки что такое "Axis power", каково было удивление моих одногрупников когда я ответила состав, цель создания и дату. А кто бы мог подумать что это все из-за мультика. Аниме действительно клевое. Не могу понять почему так мало комментариев, неужели почти никто не видел Хеталию. Это и интересно и познавательно (в некотором роде). Смотреть такое нужно обязательно. Кстати, кто есть в контакте вот ссыль где можно посмотреть косплейную сценку хеталии, как они в мафию играли. ТЫК
Відправлено: Mar 19 2012, 13:34
Ай-ай-ай, как мало комментов т_т
О Божества, обожаю это Аниме. И странно, что тут не кому не нравится Пруссия, а вот он мой любимый герой. Как же смешно бывает про Рим проходить, да и про Грецию тоже. Иногда вспоминается его армия котиков : D
Відправлено: Apr 3 2012, 14:35
аниме супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  i  

А почему? Напишите ваши мысли. Может быть другие форумчане захотят узнать, что такого хорошего в этом аниме и ваш пост смог бы им помочь в этом.) :anim_silly:

Відправлено: Apr 15 2012, 15:45
Обожаю :3 Пастааааа ^___^
Відправлено: Apr 27 2012, 14:30
Они все там такие миленькие, очень понравилася идея страны как человеков сделать, жалко братик отказывается мне с озвучкой этот шедевр скачать
Відправлено: Apr 27 2012, 20:11
Местами улыбнуло, но настолько коротенькие серии с противнющим эндингом очень раздражают.
Відправлено: May 5 2012, 14:02
На днях посмотрела полнометражный фильм Хеталии "Мир в белом". Очень понравился! Советую.
Відправлено: Nov 24 2012, 17:45
Венгрия и Америка самые лучшие :D
Відправлено: Nov 24 2012, 19:22
Я больше всего люблю Беларусь. Она самая няшная и интересная по задумке получилась))
Відправлено: Feb 17 2014, 12:00
Британия и Россия! Ня ^-^
Италия-кун смешноооой....
Відправлено: Aug 6 2015, 15:15
В одно время начинала смотреть, но дальше серии 15 не зашло, ибо и с интернетом проблема была, и с техникой, а потом забылось со временем.
В целом по тому, что я помню из тех серий, что удалось посмотреть, а также по куче яойных додзинси, которые я до сих пор читаю, могу сказать, что идея сделать историческо-географическую анимешку авторам явно удалась)
Мало того, что страны антропоморфизированы, так еще и выглядят их отношения весьма забавно, ибо на том сюжет и построен.
То, как общаются между собой флегматично-любопытный (?) Япония, вспыльчиво-каменный Германия и инфантильно-беззаботный Италия, показывает, что все может быть куда милее)
Флэшбеки про миниИталию тоже познавательные, кстати. И это действительно мило) После них мне кажется, что всех маленьких мальчиков надо одевать в платьишки х)
А еще меня пугает Беларусь немножко сильно она жуткая

Когда-нибудь я доберусь до Хеталии и досмотрю все серии)
И тогда попробую еще раз написать отзыв)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:36:24, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP