Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прыжки со скакалкой

, полезно и интересно!
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 19 2022, 07:15
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 3446
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





В 9 и 11 классе выигрывал школьные соревнования по прыжкам на скакалке за 30 секунд. Занимался в секции баскетбола и скакалка у нас была одним из самых популярных снарядов. Мне нравилось, и хоть никогда не старался в скорость, но на соревнованиях моя тактика позволяла обойти соперников, которые слишком высокие прыжки делали, чем существенно теряли во времени. Действительно интересный вид спорта, который тренирует выносливость. Но сейчас как-то не до того.
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 22 2023, 17:35
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Урфин Джюс, вау. Но вообще согласна, надо прыгать не очень высоко, тогда и приземляться на ступни не так больно, и сил хватит на большее количество прыжков.

А вообще тренировки со скакалкой считаются самыми полезными для сердца и позвоночника, главное, научиться прыгать правильно... и не сбить скакалкой люстру в квартире )))
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 22 2023, 18:05
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Королева Драмы @ Mar 22 2023, 17:35)
главное, научиться прыгать правильно... и не сбить скакалкой люстру в квартире )))


и чтоб у соседей снизу люстра не упала )) они вряд ли оценят полезность упражнений, если у них над головой скакать. Я человек жутко неспортивный, скакалка у меня в детстве так и не пошла. Потом пыталась в кквартире попрыгать,но соседи выразили решительный протест, на том мои потуги освоить её и закончились (
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 22 2023, 18:09
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Arlen Lhermitte @ Mar 22 2023, 18:05)
и чтоб у соседей снизу люстра не упала )) они вряд ли оценят полезность упражнений, если у них над головой скакать. Я человек жутко неспортивный, скакалка у меня в детстве так и не пошла. Потом пыталась в кквартире попрыгать,но соседи выразили решительный протест, на том мои потуги освоить её и закончились (

:D Не, про соседей снизу я как-то не задумывалась. Потому что обычно скакала не в комнате, а в коридоре. На него обычно соседи так не реагируют. Но даже если бы прореагировали, то это их личная проблема. До 22.00 я в своей квартире хоть, что могу делать. А не нравится... так всегда можно динамики с Рамштейном на полную громкость включить в выходной день и свинтить куда-то гулять. А соседи пусть наслаждаются музыкой и учатся ценить тихие прыжки в носках и по ковру со скакалкой. ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:18:17, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP