Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утеряные страницы дневника

, История любви Ангела и Демона

Страницы дневника...

І'мя автора: bed-fanatka тобишь ЙА
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Нету
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Непонятные любовные чувства Ангела и Демона.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Интересная история частями, про любовь двух разных и противоположных существ от лица одного человека. Ангел и Демон, две девушки, которые стали связаными вековыми цепями. Их история была утеряна, но нашлись дневники их отношений...
Дисклеймер: Ну если захотите перетащить на другой форум, тогда спросите или хотя бы предупредите. А то многое уже стырили... обидно.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Мяупырь
  Відправлено: Apr 15 2010, 13:26
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Думаю всем понравится и вы не поскупитесь на посты. За сообщения буду очень рада так как в каждый из кусочков я влаживала душу.
^
Аляска Кид
Відправлено: Apr 15 2010, 15:27
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





гм-гм, две девушки, фемслэш? :skype_rolleyes:
пока читала, постоянно приходили на ум сцены из "Темного дворецкого", когда Грейль приставал к Себастьяну.
Там правда не было связи между Темным и Светлым, но напомнило...

в этой зарисовке все построено на чувствах и ощущениях, но мне вот лично не хватило предыстории: как они познакомились, грозит ли паре наказание из-за их чувства, ну и другие небольшие вопросы возникли...

Ошибки бы надо исправить, к примеру часто повторяется "что бы", когда нужно поставить "чтобы". Это на первый, невнимательный взгляд.
^
Мяупырь
Відправлено: Apr 15 2010, 17:22
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Не волнуйся, все будет еще... тема гласит - *Утеряные страницы дневника* Так что все впереди.Поволноваться заставлю...
Темный Дровецкий? хм... я видела, но мне кажется там нет чего-то похожего... хотя...
А за ошибки... ну спс конечно...
Я и картинку выложу к первому и буду к каждому из кусочков вылаживать...

P.S. Пишите свои чувства при чтении и то, как вы видите продолжение или прошлое... может чьято мысль вдохновит меня...
^
Мяупырь
Відправлено: Apr 22 2010, 11:45
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Неужели никому не интересно?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 22 2010, 12:29
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17783
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





bed-fanatka, слишком мало, слишком сумбурно и маловразумительно
Проще говоря - на данный момент комментировать нечего =drag=
^
Мяупырь
Відправлено: May 3 2010, 15:39
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Неужели никому не нравится и коменты не хотите оставлять? :anim_confused: :anim_cry: :anim_didnotget:
^
Мяупырь
Відправлено: Mar 13 2011, 18:50
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Наконец я нашла его... вот теперь буду возобновлять свой маразм и писать продолжение... если есть желающие его читать)))
^
VanHunter
Відправлено: Apr 11 2011, 20:27
Offline

Охотничег
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 55981
Реєстрація: 2-November 10





Мне нравиться рассказ, он написан чувствами о чувствах. Я легко представил происходящее, даже почувствовал себя на месте демона и ангела. Не было банального: мужчины и женщины.
Конечно необходимо продолжение. Про чувства Карин весьма мало написано.
Приятно было прочитать, спасибо!
^
Мяупырь
Відправлено: Apr 12 2011, 01:48
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





VanHunter, и вам спасибо что отписались. В течении нескольких дней будет продолжение.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 23 2011, 23:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Как только начинаешь читать фик, то сразу же в глаза бросается грамматика и пунктуация. Отсутствие запятых в тех местах, где они явно должны быть очень смущает при чтении. В принципе, это равносильно тому, что читатель должен читать текст без остановки, что нереально. Да и грамматика немного подводит вас, ибо все-таки читается намного приятней, когда фик без ошибок. Поэтому, если желаете писать дальше, на что я надеюсь, вам нужно было бы подыскать бету.
Что касается первого раздела, то он весьма интересный, хотя и достаточно запутанный. Интересным мне показалась именно эта сильная связь между девушкой и демоном в женском обличии. Привычно смотреть пару парня и девушки, а здесь такое разнообразие, что мне, в общем, понравилось. Очень красиво получилось описать вот такое себе противостояние черного и белого, добра и зла. Мне всегда нравится вот такое сравнение разных по существу вещей. Хотя стоит признаться, что читался текст несколько сложно. Возможно, причина кроется в ошибках, а, возможно, это связано и с обрывчатыми предложениями. Да и сложновато воспринимается текст: мне даже приходилось некоторые строчки перечитывать пару раз. Но с этого раздела еще вообще мне ничего непонятно. Показано лишь два образа – темный и светлый – и невозможность существования одного без второго. А хотелось бы также увидеть больше информации о демоне, о главней героине, ибо так сложно получить в своем воображении полную картинку произведения.
Во втором разделе прослеживаются некоторые улучшения в грамматике и пунктуации, но ошибки все же остались и они очень режут глаза. Сразу хочу сказать, что мнение очень нравится то, что вы не создаете какой-то полноценный сюжет, а описываете только чувства главной героини. А это не очень удобно, когда человек не имеет представление о внешнем виде главней героини. Она ангел, судя по перьям и крыльям? А то до конца я так и не понял этот факт. Получается, что вы описываете связь между ангелом и демоном? Просто хочется больше конкретики, а не абстрактных эмоций. Ибо создается впечатление, что читаешь, а представления «о чем это», «почему так», «зачем это», «как оно так» не имеешь об этом. Какой-то непонятный переход между двумя разделами, если этот переход вообще существует. Ибо вы так и не написали, почему отношения у них изменилось и как именно оно изменилось. «Запретный плод», который упоминался в первом разделе, также остался просто плодом, о котором и представления нет. Просто эмоции должны сопровождаться с какими-то сюжетными описаниями, объяснениями тех или иных событий и т.д.
Поэтому прошу больше конкретики, грамматики, пунктуации – и может получиться очень даже хорошо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:10:21, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP