Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Je fais de toi mon essentiel

, гет, ЛМ/ГГ, R, romence, мини

Je fais de toi mon essentiel

І'мя автора: Леди Мариус, Tailita
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: -EvanS-
Рейтинг: R
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Люциус Малфой
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Когда уже все потерянно и нет дороги назад, нужно всего лишь полагаться на судьбу, которая снова предоставить шанс найти для себя кого-то важного.
Дисклеймер: отказываюсь
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Apr 14 2010, 07:39--2520
Прочитать весь фанфик
Оценка: +11
Відправлено: Apr 14 2010, 07:39
Фанфик написан на весенний фест «Французские каникулы — 2010» Форума Четырёх Основателей.
Відправлено: Apr 15 2010, 18:38
Класс...
Відправлено: Apr 15 2010, 19:37
Мурррианночко, как многословно... Но и на этом спасибо...)
Відправлено: Apr 16 2010, 05:35
Прости, не обладаю даром многословия...


  !  

а очень зря. Попрошу соблюдать правила раздела и писать развёрнутые комментарии

Відправлено: Jun 18 2010, 11:24
Просто потрясающе! Я получила истинное удовольствие, читая этот фанфик)))Спасибо вам!
Відправлено: Jun 18 2010, 16:04
Princess_Bellatrix, и вам спасибо))
Відправлено: Jun 22 2010, 08:36
Як гарно, мені особливо сподобалася фраза "Вы мне нравитесь, Грейнджер, такая наивная", надзвичайно красивий фік! Дуже дякую)))
Відправлено: Jun 22 2010, 08:40
Angela Adams,
і вам дякую) Мені дуже приємно, що вам сподобалося)
Відправлено: Nov 14 2010, 07:30
Не дочитала. Скучно, штампованно, нереально (излишне ООСно). Не понравилось. Идея неплохая, но одного скелета мало.
Відправлено: May 3 2012, 14:27
Производит неизгладимое впечатление ( в хорошем смысле) и идея удачная.
Хоть и создается впечатление по началу нереальности, но объясняется позднее.
А в целом молодец. Спасибо за фик
Відправлено: Jul 16 2017, 07:49
Решила попробовать перечитать новым взглядом, через пять лет, порой мои взгляды на фанфики меняются. Но, увы, не в этом случае. Фанфик продолжает оставаться для меня скучным. При этом автор явно грамотный человек, умеющий написАть красиво, построить интересные грамотные фразы, создать некую логику происходящего. Но лично на мой вкус здесь слишком много лишней воды. Так бывает, когда автор начинает думать, что чем больше создаст атмосферы, тем более серьёзное творение у него получится, но беда в том, что ничто не должно становиться лишней водой, можно даже природу описАть так, что она вольётся в контекст, станет неотделимой частью повествования, а можно и главного героя расписать так, что он станет лишней водой, от которой сводит скулы и появляется желание пролистывать куски текста, ища суть, а потом и вовсе бросать этот путь, потому что суть теряется в круговороте лишней воды. С самого начала меня зацепила странная фраза о пыли и старине фолиантов. Она буквально кричала о своей бессмысленности, связь пыли и старины настолько очевидна, что сама фраза мгновенно становится лишней, бесполезной, водяной. Да, она построена красиво, но не содержит в себе никакой сути, а скорее некую тавтологию, выражающуюся не в повторении слов, а в очевидности перехода. Не надо так мучить читателя, не надо терять суть, действительность и события в море бесконечных и ненужных описаний. Они важны, но всего должно быть в меру: погрузить в атмосферу, но не утопить в ней. Потому что тонущий читатель предпочтёт покинуть водоём, а не продолжать плавать в нём.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:34:39, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP