Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убеждения и идеалы

, У кого какие?
critic
Відправлено: Jul 4 2013, 13:52
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Tihe @ Jul 4 2013, 13:21)
Какая интересная тема заглохла.

Действительно прикольная тема. Я в ней высказался как-то. Немного полегчало. Уж очень достали меня сторонники авторитаризма.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 4 2013, 14:17
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23626
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





critic, авторитаризм - это хорошо! Авторитаризм - это благодать! Те, кто поддерживает авторитаризм, получат по одной дополнительной корове из Польши!
^
Tihe
Відправлено: Jul 4 2013, 14:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (critic @ Jul 4 2013, 13:52)
Действительно прикольная тема. Я в ней высказался как-то. Немного полегчало. Уж очень достали меня сторонники авторитаризма.

Ну да, заметно что наболело)
Показати текст спойлеру

Сейчас уже не достают?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 4 2013, 14:27
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23626
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Авторитаризм - это хорошо, когда ты диктатор. Плохо, когда ты - раб. Поэтому если ты раб - стремись к креслу диктатора. В этом здоровый образ жизни.
^
critic
Відправлено: Jul 4 2013, 15:38
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (глорхъ @ Jul 4 2013, 14:17)
critic, авторитаризм - это хорошо! Авторитаризм - это благодать! Те, кто поддерживает авторитаризм, получат по одной дополнительной корове из Польши!

Ты давай без шуток расскажи о своих убеждениях.

Цитата (Tihe @ Jul 4 2013, 14:22)
Сейчас уже не достают?

Покибора больше нет на форуме. )) А с Неназываемым я уже наспорился на всю оставшуюся жизнь.
^
Helmut
Відправлено: Jul 5 2013, 10:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 81721
Реєстрація: 19-June 13





самый тупой шаблон в мире ниже...
Политические, экономические взгляды: социал-демократия (в нынешних условиях), коммунизм (если брать как идеал)
Необходимо строить социальное государство, обеспечивать людей нормальной работой, заботиться об образовании и здоровье населения, но в то же время не прессинговать бизнес, а не допускать несправедливых социальных отношений. На мой взгляд, необходима национализация стратегических компаний, но если брать нынешние условия - увеличение доли государства в крупнейших предприятиях страны. Сходить с нефтяной иглы, направляя нефтедоллары на развитие других видов промышленности.
Религиозные взгляды: атеизм. Отдельная тема, более подходящая для раздела религия. Запрет всех религиозных каналов, запретить церковным чинам появляться на телевидении. Пропагандировать светский гуманизм. Но не разрушать церкви, не ограничивать богослужения. Хиджаб на улицах запретить.
Взгляды на правосудие: необходимо ужесточать уголовный кодекс, ввести смертную казнь через расстрел за особо крупные преступления, в том числе экономические. Штрафы увеличить в несколько раз. Не допускать принятия закона о защите чувств верующих (Казахстан). Ужесточить требования к судьям, организовать нормальную работу конституционного совета, чтобы граждане могли туда обращаться (Казахстан). Казнь за разжигание межнациональной розни.
Взгляды на обеспечение правопорядка: попытаться выгнать гопоту из полиции.
Взгляды на армию: увеличивать бюджет, но не слишком сильно. Поддерживать блоки государств, чьи убеждения страна считает правильными, но не вмешиваться в военные конфликты.
Организовать ревизионный комитет, проверяющий работу всех структур государства.
Внешняя политика: рядом с Россией, продолжать культурную и экономическую интеграцию, но без ущерба экономике страны.
Культурные взгляды: Отменить неофициальную цензуру со стороны государства, ослабить пропаганду патриотизма - считаю, что патриоты должны гордиться реальными делами и достижениями, а не материалом по государственному телевидению, благодаря которому люди считают Казахстан процветающим и влиятельным государством при полностью противоположной ситуации. Повышать уровень культуры среди населения крупными штрафами и хорошей работой полицейских - метод кнута, а также попытаться сделать модным культурный образ жизни. Запретить песни, пропагандирующие беспредел, воровство и преступность.
Взгляд на общество: куда оно без пастухов? нужно каждую овцу превращать в разумного пастуха, но не допускать ЧСВ.
Взгляд на друзей: друзья - это равные, никак иначе.
текст по бредовому шаблону написан
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:34:15, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP