Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убеждения и идеалы

, У кого какие?
critic
Відправлено: Apr 24 2010, 21:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (loren @ Apr 24 2010, 21:42)
Сил нет уже приводить вам масштабы репрессий и расстрелов, поломанных жизней...

Да, сил уже никаких нет. ))


Цитата (loren @ Apr 24 2010, 21:42)
Вы что-то сами себе противоречите, то сравниваете, то заявляете, что сравнивать нельзя

Угу. Как-то некрасиво выходит. =smile_cry=

Бедный Неназываемый, я ему предложил подлечиться у Сталина. Представляешь? У Сталина. =loly= Бедняга. =smile_cry=
^
Косиор
Відправлено: Apr 24 2010, 21:46
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Apr 24 2010, 21:37)
Если тебя не утомит. ))

А вот не буду. Ты же не приводишь доказательств,почему Сталин-шизоидная личность,так почему я должен?))
Цитата (critic @ Apr 24 2010, 21:37)
Так что отвечай на вопрос или твоя аналогия будет признана недействительной.

Хорошо. О врачебном таланте Сталина можно судить,если проанализировать начало его правления. В стране был бардак. Очень многие люди симпатизировали Троцкому,Зиновьему,басмачам и им просто не нравился существующий строй. Ты знаешь,какие пункты входят в статью о реабилитировании? Подлежат реабилитации лица,осужденные за антисоветскую пропаганду и агитацию,выпуск заведомо ложных измышлений,порочащих существующий строй и т.д. И таких людей было немало. Уже это говорит,какая обстановка была в стране в начале 20-х годов,да и в 30-е годы тоже.
^
critic
Відправлено: Apr 24 2010, 21:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (loren @ Apr 24 2010, 21:42)
Да у меня уже ступор, от такого наблюдения.Не пойму, кто из нас обкурился и чем.Это как в том анекдоте, про "Привет Питер"

А что за анекдот? Расскажи, если можно.
^
Косиор
Відправлено: Apr 24 2010, 21:50
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Apr 24 2010, 21:37)
Ну тогда я бы вас попросил самих застрелиться, раз вы такие сознательные ребята.

По существу ответить нечего?
Цитата (loren @ Apr 24 2010, 21:42)
Сил нет уже приводить вам масштабы репрессий и расстрелов, поломанных жизней...

Сил уже нет приводить вам реальные масштабы репрессий и расстрелов. И большой вопрос,каков среди них процент невиновных.
Цитата (loren @ Apr 24 2010, 21:42)
Вы что-то сами себе противоречите, то сравниваете, то заявляете, что сравнивать нельзя

Где я такое заявлял? Вы же понимаете,что сравнение политика с врачом чисто образное?
^
loren
Відправлено: Apr 24 2010, 21:59
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06






Цитата (Неназываемый @ Apr 24 2010, 21:46)
Хорошо. О врачебном таланте Сталина можно судить,если проанализировать начало его правления. В стране был бардак. Очень многие люди симпатизировали Троцкому,Зиновьему,басмачам и им просто не нравился существующий строй. Ты знаешь,какие пункты входят в статью о реабилитировании? Подлежат реабилитации лица,осужденные за антисоветскую пропаганду и агитацию,выпуск заведомо ложных измышлений,порочащих существующий строй и т.д. И таких людей было немало. Уже это говорит,какая обстановка была в стране в начале 20-х годов,да и в 30-е годы тоже.
Так вам надо было другую аналогию приводить, приходите вы к врачу, у вас дико чешется рука.А врач вам:"Рука, чесаться будет всегда, выход, ампутация!"
И что делать, искать выход, чтобы рука не чесалась или плюнуть на все, не морочить голову и ампутировать ее...

Цитата (critic @ Apr 24 2010, 21:46)

Бедный Неназываемый, я ему предложил подлечиться у Сталина. Представляешь? У Сталина. =loly= Бедняга. =smile_cry=

Да уж, один зуб может быть остался, но и тот, под страхом удаления. :D

Цитата (critic @ Apr 24 2010, 21:47)
А что за анекдот? Расскажи, если можно.
Показати текст спойлеру
^
Косиор
Відправлено: Apr 24 2010, 22:02
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (loren @ Apr 24 2010, 21:59)
Так вам надо было другую аналогию приводить, приходите вы к врачу, у вас дико чешется рука.А врач вам:"Рука, чесаться будет всегда, выход, ампутация!"
И что делать, искать выход, чтобы рука не чесалась или плюнуть на все, не морочить голову и ампутировать ее...

А если в руке гангрена в запущенной стадии? Тоже ампутировать не будете?
^
critic
Відправлено: Apr 24 2010, 22:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Apr 24 2010, 21:46)
А вот не буду. Ты же не приводишь доказательств,почему Сталин-шизоидная личность,так почему я должен?))

Я кажется ошибся. У Сталина параноидальный психотип.

Не хочешь, не надо. Я не требую доказательств. Это глупо. Просто у тебя есть мнение насчет меня.

Цитата (Неназываемый @ Apr 24 2010, 21:50)
По существу ответить нечего?

Я уже ответил. Вам с Поки предложено застрелиться. )


Цитата (Неназываемый @ Apr 24 2010, 21:46)
Хорошо. О врачебном таланте Сталина можно судить,если проанализировать начало его правления. В стране был бардак. Очень многие люди симпатизировали Троцкому,Зиновьему,басмачам и им просто не нравился существующий строй. Ты знаешь,какие пункты входят в статью о реабилитировании? Подлежат реабилитации лица,осужденные за антисоветскую пропаганду и агитацию,выпуск заведомо ложных измышлений,порочащих существующий строй и т.д. И таких людей было немало. Уже это говорит,какая обстановка была в стране в начале 20-х годов,да и в 30-е годы тоже.

Не надо мне это всё рассказывать. Я тебя просто прошу честно ответить мне на вопрос. Кого ты предпочтешь в качестве врача - Сталина или Лорен? В смысле кому ты больше доверишься?

^
loren
Відправлено: Apr 24 2010, 22:06
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Apr 24 2010, 22:02)
А если в руке гангрена в запущенной стадии? Тоже ампутировать не будете?

Понимаете, можно отрезать палец с гангреной, а можно и целую руку, на всякий пожарный.
А еще, вопрос в том, врач, понимает, где гангрена, а где нет.Можно ли врачу доверять, или может у врача паранойя и он всем ампутацию назначает.
^
Косиор
Відправлено: Apr 24 2010, 22:08
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Apr 24 2010, 22:04)
Я кажется ошибся. У Сталина параноидальный психотип.

Неправда.))
Цитата (critic @ Apr 24 2010, 22:04)
Я уже ответил. Вам с Поки предложено застрелиться. )

Не-а. Мы лучше тебя застрелим.)
Цитата (critic @ Apr 24 2010, 22:04)
Не надо мне это всё рассказывать. Я тебя просто прошу честно ответить мне на вопрос. Кого ты предпочтешь в качестве врача - Сталина или Лорен? В смысле кому ты больше доверишься?

Сталин не был врачом. Сколько раз повторять? Он же не учился в медицинском институте.

Додано через 2 хвилин
Цитата (loren @ Apr 24 2010, 22:06)
Понимаете, можно отрезать палец с гангреной, а можно и целую руку, на всякий пожарный.

Речь в данном случае идёт именно о том,чтобы отрезать палец с гангреной.
Цитата (loren @ Apr 24 2010, 22:06)
А еще, вопрос в том, врач, понимает, где гангрена, а где нет.Можно ли врачу доверять, или может у врача паранойя и он всем ампутацию назначает.

А где доказательства,что он не понимает? И чего это вдруг врач всем ампутацию назначает? Это уже ваша выдумка.
^
loren
Відправлено: Apr 24 2010, 22:12
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Apr 24 2010, 22:08)
Неправда.))
Мы тут как-то общались на форуме с девушкой, она на психолога училась, так вот она говорила, что Гарри, пароноидальный психотип.Ну если Гарри, параноик, то Сталин уж точно.

Цитата (Неназываемый @ Apr 24 2010, 22:08)
Сталин не был врачом. Сколько раз повторять? Он же не учился в медицинском институте.

:D мы же аналогию проводим, а не профессии обсуждаем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP