Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Спартак: Кровь и Песок

, Сериал
Відправлено: Apr 9 2010, 18:13
user posted image

Спартак: Кровь и Песок


Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.

Как по моему мнению один из лучших сериалов на данный момент. Здесь очень сильный сюжет с достаточно драмматичным поворотом событий. Каждая серия оставляет почву для размышлений что не заставляет не радовать...

Омечу, что сериал не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.



user posted image



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Apr 9 2010, 18:40
Собираюсь посмотреть на днях, а сколько в нем серий?
Відправлено: Apr 9 2010, 20:24
На данный момент 11 серий на русском языке. Всего будет 13 серий. В 9 эпизоде я слезы лил...
Відправлено: Apr 12 2010, 21:35
Хочу, хочу, хочу!!! :fists1:
Давно хочется посмотреть что-нибудь серьезное, и где можно поплакать. Надо будет достать из сетки.
В роли самого Спартака кто снимается?
Відправлено: Apr 13 2010, 04:04
Энди Уитфилд вроде)
Відправлено: Apr 13 2010, 19:07
Главное чтобы не смутило обилие крови, это шарм сериала, без неё было бы не то... Но вот по накалу страстей, каждая серия всё лучше и лучше...
Відправлено: Mar 24 2011, 08:21
Просмотрела этот сериал совсем недавно и до сих пор нахожусь под впечатлением!
Сцены боёв просто супер! И актёры подобраны хорошо.
Больше всех мне понравился Пётр, хоть роль в сериале у него далеко не главная, но его смерть огорчила меня больше всего. ;(
И кстати, приквел "Спартак. Боги Арены" тоже очень даже хорош...
Вообщем оценка 5+
Відправлено: Mar 24 2011, 11:32
А еще там чпокнули Зену :3
Відправлено: Mar 24 2011, 14:09
Цитата (Master of the Mill @ Mar 24 2011, 11:32)
?? ????? :3

Цитата (Master of the Mill @ Mar 24 2011, 11:32)
?? ????? :3

А я где-то читала, что её не добили и во втором сезоне она вернётся.
Очень жаль, такую ведьму как она нужно на костре сжигать!

Відправлено: Mar 24 2011, 18:21
Обожаю этот сериал и его приквел "Боги арены".
В основном впечатлили спецэффекты боев и анархические порядки Римской империи. Просто влюблен в сериал, жду проду, хотя и печалит то, что главного героя заменят(( Он сильно болен или умирает вроде Т_Т
Відправлено: Mar 24 2011, 19:12
У Энди Уитфилда (Спартак) был обнаружен рак, но вроде он прошёл курс лечения и теперь идёт на поправку. Хотя во 2 сезоне его всё равно заменит другой актёр. Жаль он в роли Спартака был просто идеален.
Відправлено: Mar 24 2011, 19:15
четкий сериал)))
посмотрела только 4 серии, но зацепило
Відправлено: Aug 4 2016, 16:15
Обожаю тематику Древнего Рима. Сериал жестокий, но классный. Хоть и расходится с историческими реалиями гладиаторского мира, но это же не документальный сериал, так что всё круто. Меня впечатлил. Атмосферно. Жаль, что в продолжении главный герой другой. И ещё маленький минус - кровь прямо явно компьютерная в боях.
Відправлено: Aug 21 2018, 14:54
Графика явно старая, аж хочется себе глаза вырвать. Но вот сюжет достойный. Жаль, главный актер умер(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0636 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:19:08, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP