Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитеть к смерти?

Tia Raybo
Відправлено: Jun 20 2006, 22:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





*lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
йомайо))
я как представила, так со смеху чуть не померла))
^
Lady Alira
Відправлено: Jun 21 2006, 10:05
Offline

~DM~
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5526
Реєстрація: 16-July 05





Мдя... С тех пор, как однажды по дороге в гости мы с подругой наткнулись в подъезде на людей, которые несли гроб...(до сих пор мороз по коже)... так с тех пор при звуках похоронной музыки нас постоянно пробивает на хохот. Не истеричный, нет... Просто почему-то каждый раз смешно становиться... Наверное, это плохо.. Но такая уж наша сущность ;)
^
Alive
Відправлено: Jun 21 2006, 10:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 915
Користувач №: 10441
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (~Alira[De]Onyks~ @ Jun 21 2006, 10:05)
Мдя... С тех пор, как однажды по дороге в гости мы с подругой наткнулись в подъезде на людей, которые несли гроб...(до сих пор мороз по коже)... так с тех пор при звуках похоронной музыки нас постоянно пробивает на хохот. Не истеричный, нет... Просто почему-то каждый раз смешно становиться... Наверное, это плохо.. Но такая уж наша сущность ;)
Не наверное, а точно... :D
^
Light in darkness
Відправлено: Jun 28 2006, 11:19
Offline

Мастер
******
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 723
Користувач №: 817
Реєстрація: 16-July 04





в смерти нет ничего страшного! более того я не считаю, что смерть это конец всего...это продолжение, следующий этап... терять близких больно, но часто бывает, что мы жалеем не умерших, а себя (мол, как Я буду жить без тебя... Я тебя никогда больше не увижу, Я буду скучать и т.п.)...

а осуждать покойных я не хочу и не могу, так как еще не прожила жизнь... может, на мой взгляд, какой-то покойный человек прожил "непутевую" жизнь, но не факт, что у меня не еще хуже... короче "о покойниках либо хорошо, либо ничего"!
^
Magan
Відправлено: Jul 1 2006, 23:41
Offline

ведьма
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 17729
Реєстрація: 12-June 06





ВОТ! Смерть - это не конец! У каждого человека есть цепь людей. Род, то бишь. Один умер - его сын-дочь живут. А вот когда нету наследников - всё - род оборвался, и больше никто из этого рода жить не будет. А потом душа одного человека перелетает в новорождённого его же рода. У меня мать недавно умерла. Я в ней нуждаюсь, но тож есть плюсы. Я стала твёрже и саостоятельнее, реже плачу, чем все остальные одноклассницы, отвыкла от ласки. А потом прямо на глазах моего кота задавили. А потом мою собаку подстрелили. А потом бабушка умерла. Самоубийство - это всё равно что убийство. Это преступление.
^
The Death
Відправлено: Aug 12 2006, 12:17
Offline

I'm your Death forever.
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1824
Користувач №: 18731
Реєстрація: 9-July 06





Цитата (Magan @ Jul 1 2006, 23:41)
ВОТ! Смерть - это не конец! У каждого человека есть цепь людей. Род, то бишь. Один умер - его сын-дочь живут. А вот когда нету наследников - всё - род оборвался, и больше никто из этого рода жить не будет. А потом душа одного человека перелетает в новорождённого его же рода. У меня мать недавно умерла. Я в ней нуждаюсь, но тож есть плюсы. Я стала твёрже и саостоятельнее, реже плачу, чем все остальные одноклассницы, отвыкла от ласки. А потом прямо на глазах моего кота задавили. А потом мою собаку подстрелили. А потом бабушка умерла. Самоубийство - это всё равно что убийство. Это преступление.
у меня нет слов, ужос какой..... =-O кошмар....
^
Волколак
Відправлено: Aug 12 2006, 13:46
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Magan, моя катался и ржал, несчастная за тобой просто смерть по пятам ходит)))) Ыхыхы.
^
moon_me
Відправлено: Aug 12 2006, 13:57
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Танцующий в Тенях, О_о Мда... Очень смешно, прям обхохочешься...
^
Волколак
Відправлено: Aug 12 2006, 14:05
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





moon_me, ну я о том же)
Сначала рассказ о роде и его продолжении, потом смерть мамы(да жалко/обидно и т.п.), потом о кошке с собакой(они что тоже из ее рода? Боюсь представить в кого они переродяться), потом смерть бабушки. Ну чес слово как буд-то мы живем в военное время, по улице ходят фашисты и убивают всех подряд. 4 смерти это уже грань фантастики (при чем собаку еще и подстрелили!))))
^
Gluhen
Відправлено: Aug 12 2006, 15:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Со смертью не поспоришь!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:20:39, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP