Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитеть к смерти?

Pr. Xavier
Відправлено: Jun 18 2006, 12:27
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Как можно уважать или презирать смерть? Это есть и этого ничто не изменит. Все уходят, рано или поздно, и к этому нужно отнестись с пониманием или хотя бы смирением.
^
Dramma Queen
Відправлено: Jun 18 2006, 18:11
Offline

{Rawrrrrrrr}
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 6843
Реєстрація: 15-August 05





как можно уважать смерть??ну скажите...
никак!!!
смерть-самое тёмное,что бывает...
^
Тамили
Відправлено: Jun 18 2006, 19:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Цитата (Лозунчик Блэк,Jun 18 2006, 05: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (Тамили @ Jun 18 2006, 01:01)
Я смерть уважаю. Страшен процесс умирания, а не то, что будет после.
А я наооборот в смерти люблю процесс умирания))

Я имела ввиду агонию.
^
Tia Raybo
Відправлено: Jun 19 2006, 12:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





а я вот не понимаю почему люди всегда плачут, когда кто-то уходит их их жизни. Согласна, это горе, но если подумать с другой стороны - если человек (или зверь) ушол из этого мира, значит так надо было, и значит там ему будет лучше. Конечно смерть бывает разной - кто-то умер от болезни, кого-то убили, а кто-то просто подавился грушей.
Но неужели это стоит того, чтобы СОРОК дней оплакивать умершего?
Человек по своеой природе сентиментален, и нет ничего лучше смерти, чтобы показать это.

Меня бесит, когда на похороны приводят детей. А особенно, что всякие сюнявые бабки, считают своим долгом вставить словечко об "этих антихристах проклятых которые бегают тут, смеются, а мой Васечка лежит вооон в той могилке.."
О детях, которые не плачут, говорят либо то, что они не понимают, либо что они бездушные. Хотя за что называть их бездушными, если у них родители работали в морге или в больнице, например, и ребёнок этих трупов (или умерших, если в больнице) столько навидался, что подобные ситуации уже просто не вызывают у него эмоций?

Я всем говорю, что у меня на похоронах никто плакать не будет. И если хоть слезинку горечи проронит - попа тому =girl_devil=

Це повідомлення відредагував Гиена в тельняжке - Jun 19 2006, 12:57
^
moon_me
Відправлено: Jun 19 2006, 17:17
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Гиена в тельняжке, люди - эгоисты. И плачут они не потому, что им жалко умершего (действительно, может ему там будет намного лучше, чем здесь? И потом, как можно жалеть, если ты не знаешь, что вообще случилось? А мы не знаем, что бывает после смерти), а потому что они понимают, что он больше никогда не будет с ними. То есть думают только о себе. Имхо, ессессно.
^
Lady Alira
Відправлено: Jun 19 2006, 17:40
Offline

~DM~
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5526
Реєстрація: 16-July 05





Гиена в тельняжке, moon_me полностью согласна. И еще один момент. Мне страшно не нра похоронные марши... :-X Это конечно только имхо, но почему плюс ко всем рыданиям, плачам и стонам должна быть еще и музыка, которая и с того света достанет? =huh= Это видимо как раз для этого и предназначено...))) Не, ну это шутка, а вообще почему бы на похороне не играть что-то лирическое, мелодичное, наподобии арфы на худой конец? По-моему, людям стоит над этим задуматься... =smile=
Мну лично не хотела бы, чтобы играла такая музыка.... :-X
^
Tia Raybo
Відправлено: Jun 20 2006, 07:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





по-моему толи в Испании, толи ещё где-то, я слышала, смерти не боятся, а ждут её с большим нетерпением. И когда приходит смерть, все радуются, устаривают пир, и смеются "прямо ей в лицо". Вот их-то правило я и взяла за основу - зачем на похоронах плакать? Ведь надо радоваться что наш дядя Петя наконец-то избавился от земных мучений и перешол в мир иной)))

кстати, я тоже не люблю похоронные марши. Потому что наши оркестры, играя его, всегда фальшивят)))
^
Joe Wolf
Відправлено: Jun 20 2006, 22:43
Offline

Romantisches Mittelalter
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 15425
Реєстрація: 16-April 06





ГГГГ забавная тема...
Гиена ты шо уже вмырать тут собралась?
ЙОМАЙО. Похороны есть похороны. Ток у нас они какието ржачные.
Гроб криво несут, оркестр фальшивит (правильно подмечено ГИЕНА), венки по дороге роняют.
Если уж говорить про похороны то ИМХО у Японцев красивые похороны.
^
Tia Raybo
Відправлено: Jun 20 2006, 22:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Волчи, так как же мне не подмечать, когда я почти всё детство, чуть не каждое лето эти марши слушала))
^
Joe Wolf
Відправлено: Jun 20 2006, 22:48
Offline

Romantisches Mittelalter
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 15425
Реєстрація: 16-April 06





Случай вспомнился:
Типа похороны ляляля. Идет оркестроид. Причем здоровенный.
И тут один спотыкается и роняет трубу переднему на ногу и тот с грохотом падает.
ГГГГГГ. Было это лет так 10 назад. Тогда я впервые заржал на кладбончиге
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1247 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:51:02, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP