Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитеть к смерти?

Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 16:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Walker, с чего ты так уверне, что травя смерти не боится? Да свободно. Он боится того, что последует после того, как он перестанет дышать и сердце его уже не будет бится. Неизвестность - вот, что следует за смертью. Мы боимся того, чего мы не знаем и не может преодолеть.
^
Paralysis
Відправлено: Jun 17 2006, 16:38
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Walker, с чего ты так уверне, что травя смерти не боится? Да свободно. Он боится того, что последует после того, как он перестанет дышать и сердце его уже не будет бится. Неизвестность - вот, что следует за смертью. Мы боимся того, чего мы не знаем и не может преодолеть.

Да... неизвестность, вот чего никому не хочется. Даже после смерти хочется знать, что творится на земле.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 16:43
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата ([DE] Jane Smith @ Jun 17 2006, 16:16)

Как бы то ни было, умерших можно не уважать, но говорить о них плохо - это кощунство, по мо-ему.
А по мне - нет. Ну умер человек, ну что? Не знаю. Это НЕ кощунство. Я спокойно говорю об умерших ПЛОХО. Какой бы дурой меня не считали.
^
Волколак
Відправлено: Jun 17 2006, 17:03
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Devil Lesandra, да ну? Не заслужил? Это извени не тебе судить, что он заслужил...
^
Волколак
Відправлено: Jun 17 2006, 17:10
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Devil Lesandra, да ты шо. Сталин за время своих репрессий убил больше народу и что? Многие его считают "вождем" страны и до сих пор. Во времена Рейстрага и SS хотели возрадить нордическую рассу, Гитлер был на этом помешан... Хотя что я здесь рассказываю, ты видно и этого не знаешь...
^
moon_me
Відправлено: Jun 17 2006, 17:17
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Цитата (Devil Lesandra @ Jun 17 2006, 17:14)
И все равно раз говорят плохо о мертвых, значит это можно!
Фигасе, какая интересная мысль)) То есть, если убивают людей - то это можно? Так, что ли?))
^
Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 17:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Ну видите, у каждого свои понятия. Не знаю, человек умер, все, что он сделал за свою жизнь плохого - ему должно было воздасться (может он в аду щас, хе-хе)) бред, конечно, но кто знает).
Может, просто это мать мне привила, не оскорблять умерших.
А насчет Сталина, Гитлера и т.д. Они были великими людьми, раз смогли призвать за собой такие массы людей. Да, их многие ненавидели, но также многие почитали, так всегда.
^
Опиум
Відправлено: Jun 17 2006, 21:20
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Цитата ([DE| Jane Smith @ Jun 17 2006, 16:32)
Мы боимся того, чего мы не знаем и не может преодолеть.

Ну думаю большинсво именно этого и боится)Имена поэтому и придумали бога)этим писатели Библии и Корани и выигрывают)Люди хотят верить что после смерти они не исчезнут))Вот лично я боюсь не того что будет после смерти))думаю вообще нчиего не будет))в этот момент не думаю что боятся чего то имено просто бояца умереть))
Цитата (Volshebnik @ Jun 17 2006, 10:24)
Не знаю, что я почувствую, когда мне приставят пистолет к виску, но точно я знаю одно - в панику я не брошусь и у меня не будут стучать зубы.

Ну в экстримальных ситуациях естественно не бывает времени испугаца)ну карочь ни тумаю что кто то сможет спокойно смотреть на то как его сийчас захотять убить)бандит например какой то))Инстинкт самосохранения ни даст нам это спокойно принять)
Цитата (Walker @ Jun 17 2006, 16:25)
Когда на тебя направляют пушку - ты боишься не смерти, а боли!
Ты боишься получить дырку в груди, смотреть как оттуда будет выливаться кровь, тебе будет очень больно,
ты боишься подвести своей смертью близких итд итп, но смерти как таковой ты не боишься

нет не думаю что в тот момент человек думает о таких вещах.по себе знаю))Думаю глупо думать о боли если речь идет о твоей жизни))никто не успевает о таком подумтаь даже).
Цитата (moon_me @ Jun 17 2006, 11:49)
Думаю, что речь шла не о герое, а об актере, сыгравшего Домблдора в первом и втором фильме. Как известно, он умер.

она сказала об обоих дамблдорах а не имена актеров)Так что мна сделаль последоватильные вываты)
^
Тамили
Відправлено: Jun 18 2006, 01:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Я смерть уважаю. Страшен процесс умирания, а не то, что будет после. Мёртвых чаще всего не осуждаю, т. к. не хочу осуждать кого-то, если не уверена в вине. Ненавижу когда люди обобщают или говорят о том, что (или кого) не знают. :-E А вообще, я верю, что там в любом случае хорошо, и радуюсь за мёртвых (за тех, кого не знаю) (не удивляйтесь). Но за тех, кто мне дорог, радоваться не получается. Странно: когда речь идёт о моей смерти, верю, что там что-то есть; но когда думаю об умерших людях, которые были мне дороги - просто не могу представить, что они где-то есть на самом деле.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 18 2006, 05:08
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Тамили @ Jun 18 2006, 01:01)
Я смерть уважаю. Страшен процесс умирания, а не то, что будет после.
А я наооборот в смерти люблю процесс умирания))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:50:29, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP