Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитеть к смерти?

Хочу_в_Ереван
Відправлено: Mar 14 2007, 18:41
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (leite @ Mar 6 2007, 22:16)
Ничего вас там не ожидает. Только пустота.
Если много думать о смерти, она сама тебя найдёт.
Нельзя умереть не боясь смерти, в последний момент успеваешь испугаться...

ты можеш это гарантировать?

Цитата (SHEOR @ Mar 7 2007, 15:43)
Господи, какие все благородные, о родствиничках думают!!!

представь картину:

ты(это пример) выбрасываешся из окна. далее - твой труп кто-то находит, у этого человека останется эта жуткая картина в голове на вю жизнь(мясо, мозги на асфальте...не думаю что он будет ценителем подобного...), далее - прийдётся кому-то всё убирать, похороны, слёзы, сопли...прости, кому это нахрен нужно?
^
Averyel
Відправлено: Mar 14 2007, 19:07
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Цитата
Ничего вас там не ожидает. Только пустота.

А ты проверяла?)) Имхо тупо о таком говорить с такой уверенностью, таг каг пока ты исчо тут, можеш только предполагать...
^
аброкадабра1
Відправлено: Mar 14 2007, 19:27
Offline
Эксперт
*****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 345
Користувач №: 8344
Реєстрація: 7-October 05





мы сегодня с классом были в музее чернобыля...свинка с одной головой но двумя телами...и знаете так страшно стало..теперь я очень боюсь смерти....
^
Кора
Відправлено: Mar 14 2007, 19:38
Offline

Дикая, но симпатишная
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 27553
Реєстрація: 13-March 07





Гы. не помню дословно, но есть такое выражение, что типа люди глупцы, боятся смерти, когда нужно боятся жизни. При жизни столько всяких кошмаров происходит, шо ужас! А смерть, ну чего ее бояться. Умер и всё!...скатертью дорожка....

Бывают такие моменты, когда реально не хочется жить! Но как только угроза становится хоть на милиметр реальной, у мя сразу паника!... не могу я не бояться смерти.
А вообще лучче и правда поменьше думать об этом. Мысль материальна, однако...
^
Night Sun
Відправлено: Mar 14 2007, 19:42
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Шиноби @ Mar 14 2007, 19:27)
мы сегодня с классом были в музее чернобыля...свинка с одной головой но двумя телами...и знаете так страшно стало..теперь я очень боюсь смерти....


А причем туд свинка?)))

Лайт, умер и все? Откуда уверенность такая?)
^
Almaren
Відправлено: Mar 15 2007, 08:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Hornet @ Mar 14 2007, 18:41)
представь картину:

ты(это пример) выбрасываешся из окна. далее - твой труп кто-то находит, у этого человека останется эта жуткая картина в голове на вю жизнь(мясо, мозги на асфальте...не думаю что он будет ценителем подобного...), далее - прийдётся кому-то всё убирать, похороны, слёзы, сопли...прости, кому это нахрен нужно?


ВАх, как там темка то обозвана - мысли о смерте! Вот о таком я как раз и думаю, мне нравица!!! Но мысли о смерте как таковой не всегда подразумевают суицид или мысли о нем.

Вообще наверное мысли о смерте, просто суицид и подобные явления лиш возникают от "перенасышения", то есть отдельным людям уже просто скучно жить. А вот попади они все в тайгу по одиночке - посмотрим как инстинкт выживания возьмет свое. Но мысли о смерти не уйдут, по таму как есть риск замерзнуть или еще что-нибуть.
^
Haos
Відправлено: Mar 15 2007, 17:56
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Как раз в этом возрасте и задумываются о смерти, просто потом к ней отношение другое стноовится.
^
KisLota
Відправлено: Mar 20 2007, 17:09
Offline

Разьедаю...
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 26775
Реєстрація: 14-February 07





Животные не знают о смерти. А мы знаем, по этому естественно что мы задумываемся о таких вопросах. Больше всего после смерти я боюсь изчезнуть. Лучше начать все сначала))
^
Blumella
Відправлено: Apr 21 2007, 10:24
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Недавно посмотрела очень вумную передачу психологического характера, тема которой была "Страх смерти". Они уверяли в несуществовании подобного вида страха, и они меня убедили...Убедили настолько, что хватит сил убедить т вас.
^
you ain't lonely
Відправлено: Apr 21 2007, 14:06
Offline

Бог
***
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 27917
Реєстрація: 9-April 07





я лично боюсь тока своей смерти! ну а насчет умерших....Почему бы их не судить? чо они не люди?? меня лично бесит это лицемерие типа как умер чел так он прям ангелом стал прям одни хорошие дела тока! ну нафига это??????????? обьяснит мне кто-нибудь????
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:46:06, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP