Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы относитеть к смерти?

Опиум
Відправлено: Jun 17 2006, 02:48
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Та ну вас)Всем мы ее не боимся но вот представле что пришел вор к вам в дом и приложил пистолет к груди?Вы что не будите бояца?
Мна тож раньше говорил что не боятся но когда во сне такое увидел очень сильно испугался и понял что испугаюсь когда она будет мне грозить)тем более таким образом)
^
moon_me
Відправлено: Jun 17 2006, 11:49
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Цитата (Traviata @ Jun 9 2006, 00:35)
Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 16 2005, 19:06)
Тут была где-то темка про двух Дамблдоров. Так вот, я туда написала: "Неправильно как-то умерших обсуждать и осуждать!" - что-то типа этого...

*бьеца в истерике*
О бох ты мой!Да как они посмели обсуждать умерших Дамболдоров?
Да вапще нихто ни имеет право обсуждать персонажев которые пагибле в книге!
Исчо раз увижу что кто та говорит про Гамлета или исчо кого то закидаю каками.
Какое неуважение...что за молодеж.. а вапще не правильно только хорошо говорить об умержих.
Если он плохо прожил свою жизнь то можно об это не молчать хотя какой толк будет об этом говорить ни знаю)
А насчет неуважения к останкам то эт мне кажется не важно.Думаю челвоеку без разницы будут на его могиле устраивать пикники или нет.
Думаю, что речь шла не о герое, а об актере, сыгравшего Домблдора в первом и втором фильме. Как известно, он умер.
^
Solo Asakura
Відправлено: Jun 17 2006, 13:10
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





Смерть?что это такое?я не понимаю...сначала я её боялась...а потом страх сменился полным равнодушием-рано или поздно меня всё равно не станет...И вообще.лучше думать о жизни.чем о смерти
^
Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 15:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





та ну, думать о смерти? Вот делать нечего. Как говорилось ранее, рано или поздно все равно умрешь, так чего же тогда её обсуждать?

Це повідомлення відредагував [DE] Jane Smith - Jun 17 2006, 15:39
^
Black_Cocaine
Відправлено: Jun 17 2006, 16:00
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





мда..у нашей географички умер год назад муж, а вот недавно 19 летний сын....ее можно конечно понять..Но мне ее не жалко - она меня никогда не жалеет и не любит , хрен знает почему!!!!!
^
Paralysis
Відправлено: Jun 17 2006, 16:07
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
мда..у нашей географички умер год назад муж, а вот недавно 19 летний сын....ее можно конечно понять..Но мне ее не жалко - она меня никогда не жалеет и не любит , хрен знает почему!!!!!

Человек не будет жалеть о каждом другом человеке. Он думает только о тех, кто ему нужен, о тех, кто ему близок. Выйдут отец и сын из подъезда, а перед ними будет кричать бабка "умираю!!", они даже глазом не почуют и пойдут дальше. Через час-два, бабушка умирает. А всем кто знают ее поверхостно, как соседку, совершенно плевать. Вот так же и у тебя с учительницей. Потерять мужа, а потом и сына... это по моему самое настоящее горе. Вопрос темы "уважаем ли мы смерть?". За что ее уважать - не знаю. Главное её не бояться, тогда все будет хорошо.
^
moon_me
Відправлено: Jun 17 2006, 16:13
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





по-моему, название темы не совсем верно. Судя по первому посту, автор хотел узнать, уважаем ли мы умерших? То есть, можно ли говорить плохо о покойниках или же смерть списывает все грехи?..
^
Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 16:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (moon_me @ Jun 17 2006, 16:13)
по-моему, название темы не совсем верно. Судя по первому посту, автор хотел узнать, уважаем ли мы умерших? То есть, можно ли говорить плохо о покойниках или же смерть списывает все грехи?..
правильно подмечено. Что-то я тоже сначала ане обратила внимание на это.
Как бы то ни было, умерших можно не уважать, но говорить о них плохо - это кощунство, по мо-ему.
^
Black_Cocaine
Відправлено: Jun 17 2006, 16:24
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





MAIKL, дело совсем не в этом! любого другого я бы пожалела. кто сказал что я ей не сочувствую? просто это не такое сочувствие, как другим знакомым людям и все.
^
Walker
Відправлено: Jun 17 2006, 16:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Traviata @ Jun 17 2006, 02:48)
Та ну вас)Всем мы ее не боимся но вот представле что пришел вор к вам в дом и приложил пистолет к груди?Вы что не будите бояца?
Мна тож раньше говорил что не боятся но когда во сне такое увидел очень сильно испугался и понял что испугаюсь когда она будет мне грозить)тем более таким образом)

Когда на тебя направляют пушку - ты боишься не смерти, а боли!
Ты боишься получить дырку в груди, смотреть как оттуда будет выливаться кровь, тебе будет очень больно,
ты боишься подвести своей смертью близких итд итп, но смерти как таковой ты не боишься
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0788 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:28:03, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP